• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И тут у меня тока один вопрос, @Natalia19957 , отчеты по блоку ее и и при отсутствии АС у игрока-цели были бы разные? (я понимаю, что скорее всего разные, но все же уточню)
да, если блок, то "попытка сорвалась", если у цели нет АС - "взять с него нечего"
 

Leroks

Сумеречная зона
даже учитывая подружайские лобызания...
Ах, грубиянка, всё хочешь меня засадить. Нет, блеки не такие, они знают, что наша дружба от голосования друг в друга и подлых подстав под линчи только окрепнет. :angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
Ах, грубиянка, всё хочешь меня засадить.
Ничего подобного! :stop: Просто считаю правильным принцип "доверяй, но проверяй". Я обычно подвергаю сомнению любое утверждение, если оно не подкреплено доказательствами. Вне зависимости от источника этого утверждения и того, насколько я знаю и как отношусь к его источнику. В этой игре довольно глупо говорить правду, в принципе, если ты не МЖха, конечно. Поэтому не доверять голословным утверждениям, как минимум... очень нормально.
 

Титус

Обитатель
В ожидании резов :D
tumblr_ps4n0lRXT21yp1ab5o1_400.gifv
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 6
Жители и гости Мистик-Фоллс, обрадовавшись своим удачам, схватили мирного жителя Yuventa
  • Арлисс – Ювента
  • Даргл – Ювента
  • Джейна – Ювента
  • Ювента – -
  • Аннабель – Джейна
  • Озерная – Ювента
  • Дени – Джейна
  • Лерокс – -
  • Розамунд – Ювента
  • Кейт – -
  • Корица – Ювента
  • СэС – Ювента
  • Ленивая – Ювента
  • Рина – СэС

Ровно в полночь Гаррет выпрыгнул из окна своего номера и, крадучись, направился пугать запоздалых путников, бомжей и алкашей. Впереди замаячила фигура. Мужчина это или женщина понять было трудно - фигуру скрывал капюшон. Гаррет скользнул языком по своим клыкам. В животе приятно заурчало. Обогнав прохожего, он вежливо произнес:
- Здравствуйте. Я вампир. У меня нет дневника, у меня нет тёти, у меня нет отражения, у меня нет ... ни черта у меня нет. Я грустный, меланхоличный вампир-одиночка.
Капюшон напрягся, но головы не поднял. Гаррет подумал, что пить кровь сразу после столь сомнительного знакомства как-то неудобно, и мирно зашагал рядом.
Тишину ночи нарушало лишь стрекотание цикад.
- Никакой ты не вампир! - капюшон вдруг клацнул зубами, рванулся и... выпил всю кровь Гаррета. До последней капельки. Бескровный труп Мэтта Донована lenivaya был обнаружен лишь утром. Цикады горестно молчали.

Korica , зевая и потягиваясь, вышла из дому выпить кофе в ближайшем Старбаксе. Рев мотора пробудил ее от сонной дремоты за мгновение до того, как тонированный кадиллак с игрушечным дятлом на капоте оборвал ее жизнь.
Предупреждение по неактиву Рина, Cate Leroks

Выбыли: Ювента - мирный житель – линч, Ленивая – Мэтт Донован – мафкилл, Корица – мирный житель - килл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 11.05.2020 года до 21.00!
 

Yuventa

Обитатель
Всю игру ныла, но так и не наныла хоть капельку жалости. Вы черствые, вы сухари.
Мафом содют, мирактивом содют и эмжехой тоже содют :shifty:

*вырывает у Дени знамя говноигрока и уходит в закат
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Мне роль не меняли, увы. Я была барменом с бесячими гифками.
Я знала что у тебя есть АС, но думала что ты Катька с дятлом, больше я ничего не знаю, ну и про Деню теперь еще, что она не вампер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу