• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
У меня висело в черновике вот это, хотя я всё ещё думала над вариантами.

Ход?
АС1 - Озёрная
АС2 - Рина в Лерокс
Голос - Озёрная

Игрушечные дятлы уже порядком всех задолбали, и особенно Озёрную - так что она психанула и вышла в окно.

От Оззи по любому то надо было избавиться. Получилось бы или нет хз.
Но когда предложили что можно и так закончить, то я согласилась.:oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Думала вы просто останетесь зачетными нейтралами, но присоединяться к мафии при полностью разгромленном городе - ну такое Zzz
Никого не поздравляю с победой в этой игре, уж извините.
 

Dargl

Обитатель
Думала вы просто останетесь зачетными нейтралами, но присоединяться к мафии - ну такое Zzz
Я тоже больше хотела парной нейтральской победы.:angelic:
Кроме согласия Рины для этого ничего больше и не надо было в общем-то.:oops:

Но это её право - что она ещё и мафов сделать победителями решила.:writing:
 

Leonard

Гость
Ну ясно же, победа мафии чисто формальная. На самом-то деле это победа нейтралов. Они умело вели свою линию и в результате выступили миротворцами. Молодцы.
Большое спасибо ГМу за очередную прекрасную игру. Мирным - сочувствие. Им пришлось несладко, но нас всех быстро вычислили. Супер.
 

AnnaBel

Обитатель
Нет сил уже у меня обсуждать эту игру.
Ой, ну шо ты расстраиваешься?
Опыт - он сын ошибок трудных, теперь у многих в случае чего появилась жертва первого дня :kiss: и никаких моральных мучений, кого выбирать, как ходить, в кого голосовать. Позитив же :)))
Итоги осуждаю :wth: :^) жаль колышков таки не выдали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу