• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
latest
Действия происходят в Мистик – Фоллс, маленькой городок штата Вирджиния. Городок, казалось бы, ничем не отличается от сотни таких же, но история у него очень богатая, каким-то странным образом туда стекаются представители сверхъестественного. Мистик – Фоллс пережил нашествие вампиров во времена гражданской войны, в свое время он стал прибежищем салемских ведьм, которых благополучно сожгли, оборотни тоже не могут оставить его в покое, так как семья с этим геном, являются одной из основателей города.
112543_tribune_vampire_diaries.jpg
*Бар Мистик – гриль, за барной стойкой сидят Аларик с Деймон и напряженно бухают
Деймон, очередной раз опрокинув шот с текилой*


Рик, я не понимаю, чего все так взъелись, я не помню уже когда кого-то убивал последний раз.

*Аларик, удрученно смотрит в стол*

Деймон, в городе что-то происходит, если не ты убивал то, кто? В твоих интересах это все прекратить и выдать нам виноватого.

*Деймон язвительным голосом*

Выдать, да если бы знал кто, уже некого было бы выдавать...

*Аларик, усмехнувшись, хлопая Деймона по плечу*

Дружище, ты же знаешь, что я тебя прикрою, но ты вампир, если будет выбор на чьей я стороне, то я выберу живых

*Деймон, притворно улыбаясь*

Да в курсе, ты мне это не однократно давал понять…дружище

*Рик, оглядываясь на удаляющегося Деймона*

Где Елена, ее сегодня не было на занятиях, опять куда-то встряла?

*Деймон, заметно нервничая, пытаясь не подавать вида*

Да все норм

*Отворачивается и направляется к выходу, бухтит себе под нос*

Кэтрин, если это ты, клянусь лично вгоню тебе кол в сердце…
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Список жителей города:
1. -Arliss- - мирный житель
2. Ovetganna - Стефан Сальваторе
3. Dargl - Катерина Петрова
4. Titys - мирный житель
5. Svetl - мирный житель
6. Лютобелка - мирный житель
7. black hearts - Мейсон Локвуд
8. Янта - Джереми Гилберт
9. Jane A. - Лекси
10. Yuventa - Кэролайн Форбс
11. AnnaBel - мирный житель
12. Leonard - Викки Донован
13. EMey/ Озёрная - Дэймон Сальваторе
14. Major - мирный житель
15. Deni - мирный житель
16. Leroks - мирный житель
17. Rosamund - Тайлер Локвуд
18. Cate - мирный житель
19. Korica - мирный житель
20. Rebecca Armstrong - Бонни Беннетт
21. СэС - шериф Элизабет Форбс
22. Fioron - Аларик Зальцман
23. А.Городецкий - мирный житель
24. lenivaya - Мэтт Донован
25. Rina - Елена гилберт

Ходы:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Эпилог
Победа нейтрала и мафии с присоединившемся нейтралом!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.1

Ищу, тебя, племяшик. Приготовил пивас и чипсы. Стая не должна быть голодной.
Дядя Мейсон

Анонимка №1.2

41c89f6ee489.gif


Анонимка №1.3

люблю твои zапутанные волосы. пойдем в твою комнату?
на диване несколько старых снов. какой я сам? какой весь мир? где я, мои друзья? что с ними?
не жди от меня вестей. четвертый подоконник налево и вниз.

зальцман. 3|7

Анонимка #1.4

Арлисса претворяицца вампирам патаму шта она и ест вампир пасматрице на ее она очен хытрая и хочит всих запутыц штобы вси падумали што нильзя быц вампирам и гавариц што ты вампир
ешо вампир цицус лютабылка вювента ларокс ийянта
кэйт не вампер
я сложна это песал тамушта баюс
Вамперы штрашные

Анонимка #1.5

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН готов поить всех добрых горожан вербеной. А недобрых не готов. Вот так.
tumblr_inline_nxh47jhpc41to7kar_500.gif


Анонимка №1.6
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Чувак, без глупостей смотри, ведь называюсь я теперь.. Шериф Элизабет :kiss:
Анонимка №2.1

Ходил с убивалкой к Лютобелке. Она не вампир.
Джереми Гилберт - младший брат.

Анонимка №2.2


Пивас нагрелся, чипсы подъел. Жду тебя, племяш. Пока ночью шлялся по городу, нашел Елену. Это Рина и я спер у нее очень полезную способность. Маякни, племяшик, в первой или во второй части списка тебя нет? Чтобы я смог ночью сходить на охоту.
Дядя Мейсон

Анонимка №2.3

давай, я позвоню тебе еще раз. и еще. и еще.
а потом мы поженимся. прямо zдесь, в вагоне метро. или где-нибудь еще.
и нам уже никуда не нужно будет спешить.
Rina = const, Rina ≠ Ovetganna
зальцман. 4|1

Анонимка №2.4

Дядя Мейсон, меня нет в первой части списка.
Тайлер.

Анонимка №2.5

ты ждала меня? я zдесь, в твоих снах.
подоконник залит светом луны. за окном целый мир. как мне быть? как пережить это?
я делаю это ради тебя. не верь фейкам.

Городецкий и Лерокс имеют разные статусы. статус и роль Лерокс не менялись.

зальцман. 8|2

Анонимка №2.6
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Статус Аннабель - человек.
Нашла эмжеху
Шериф Элизабет :happy:

Анонимка №2.7

Вамперы ни сдатутса
лютабылка аказалас не ихний но штрашныя вювента и цицус ишо ихнее
дургл атмазувает арлиссу
гаварила ана сама писац ананемки што вампир пра то что говориц што вампер штобы запутац а эта падазретельна вед я их рашыл писац новернае дургл вампер тоже с ними и ихняя с арлиссай
дэня говорыц любит майура не убит его никагды майур дерственик был а значыт иму завидвали што он может палишицся дерственнасти с ней
рьину перехадили всю
ианта не давает шею мелкой девке наверна сама вампер тожа вамперы друг друга не могут пиц
амар шарыф пашыл нашыл мужуху почем имя не говорит мужуха харошый как лютабылка был бы а так случиально могут посадыт
но ни сигодня сигодня ларокс и деревенскородецкого с города понуписали садиц
ларокс пазрительная нада правериц пиет пива
рыбыкка арстронг ты не умвееш чытац
дыжэйна плахая
я не умвец писац но много в галаве мыслев

Анонимка №2.8
MPost1118-159661549_1a48a50ebf.jpg

Если Аннабель человек, то почему бы она не умерла?

Анонимка #2.9

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН был готов поить всех добрых горожан вербеной. А недобрых не готов. Но так никого и не напоил. Ни добрых, ни злых. Вот так.
tenor.gif


Анонимка №2.10


Всем вампирам носить намордники и радоваться!
Приказ ПЖ.
Анонимка №3.1

в этом городе нет тебя. есть день u ночь, солнце и луна.
я устал доказывать. закрой глаза и сама увидишь. вон там. ниже. еще ниже. нащупай ту цифру.
скоро он за все ответит. почему ты веришь фейкам?

Рина и Корица имеют одинаковые статусы. статус и роль Корицы не менялись.

зальцман. 6|0

Анонимка №3.2

сегодня снова видел тебя во сне. ветер трепал твои волосы, ты смеялась.
я позвоню тебе zавтра. ты ответишь мне своим звонким голосом?
не спеши, дождись меня. восьмой вагон, вторая дверь.
AnnaBel = const, AnnaBel = Leroks
зальцман. 15|5
мои анонимки 1.3 и 2.3


Анонимка №3.3

снег пошел и, zначит, что-то поменялось. никто не знал, что именно.
и только дети могли ощутить перемену. дети догадывались.
они чаще других замечали новые запахи. и это помогало им понять, что происходит вокруг.
Ovetganna вампир
зальцман. 4|4

Анонимка №3.4

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН больше не готов пить вербену в одиночестве. Это грозит алкоголизмом. Потому я напоил единственного к тому моменту сертифицированного человека Аннабель. Вот так.
tumblr_inline_nokh3hXyzW1rerlyv_500.gif


Анонимка №3.5

Чвалавечства апаснасте вамперия носит вдар
лютабылка ийанта рыбыкка арстронг роборотни и вамперы ысе плахии их забрац
шлишкам много плохих и штрашных
цицус вювента дургл арлисса фиярон ходют
рыбыкка арстронг хоц не вмела читац но эта был не повод ее убиц
нада была даждаца пока вна научицца
увивцам должна быц ствдна
не могу сигодня мнлга говорыц мои глазы застилаюц флезы
не ругатес врыбатоте тактику
Анонимка №4.1

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН решил послушать глас мертвых и напоил вербеной Корицу. Вот так.

Ну и не буду постить гифки, раз зрители не ценят :envy:

Анонимка №4.2
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Значит, так:
сводка за вчера
Арлисс - человек
Титус - эмжеха
Сегодня:
Розамунд - человек
СэС - Стефан Сальваторе

Отчет получен. Все ОК.
Мэтт, угостишь даму вербеной? На вынос, в дом N 24.

Шериф Элизабет :kiss:

Анонимка #4.3

Жыц тижило
каждый динь встаеш и идеш сложный динь идеш сложна лехкай идеш лехка
вчира хараощий был ден посадили вампера в бидон нихрощий ден роборотня вамперы убиц
злыи вамперы так ихочуц убиц роборотня всигда
стыдна работац над сабои нада йим
линард гавариц не шрурыф а потом вдруг шрурыф скока ниприделенастсц скоканипанатна
фиярон цицус арлисса оказацца не вамперами снва прамашка значиц точна дургл и вювента вамперы ни можит паставуянно невисци
фиярона убиц жунчына жэнчина какато убиц иго зза люпви
фиярона любиц многа жэнчин дургл ерьина но деревнерадецкага з горада большы
зэз вчира хацел ка всим присматрецца а ф етоге самуго присматрец мураль такой здес может быц сидец тиха
сигда нада искац мураль
цихую авентпуганну вон ужо два дни не садиц патамушт циха сидец не хачец ни к каму присматрецца
и сигодня увернен я ийо не посадиц те к кому присматривац зэз помнют как севир
мне се так же штрашна но уж меньшы

Анонимка #4.4

Ювента и Корица не мирактивы.

Анонимка #4.5

СэС не проверяла
Арлисс - МЖ
Городецкий - человек
тру-Шериф Элизабет
Анонимка №5.1

Я очин любиц сервуал плавники вампера верние не так штопы сильна но помиц оттудава штэфана дэймуана роборотня и фсе ани были зачвотными мувжиками
и вот ужэ каторый ден я как и ерьина не магу паняц про какого жы дятла фсе времья гаварит наталля орыйро в свой лирике кагда фсе в сервуале были зачвотные мувжики
и тут я праснулас съела бутендрод почитала трэд и миня озарила
а вид всо была на пуверхнусти
тпер я панимаю кто в этай истории главный дятил вирнее далбадятил
хоця я сама скарие назвала бы его долдаоб но раз назват дятлым то пуст дятил
разгавав эту загадка йа пряма вздахнула полнай грудью грудьйама двума палавинами грудей карочы
и панялп как харашо жыц с паниманием этай жызни
кадп ты знаиш кто именно дятил
ты чустваеш сибя уверней

Анонимка №5.2

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН решил снова постить гифки. :devil laugh:
Не только шериф может бесить город! Бармен тоже хочет каплю славы!
Чем я хуже?!
Вот блин!
Mpcy.gif
Анонимка №8.1


И почему вы не убиваете меня. Я - плохая! :shifty:

Анонимка #8.2

Праправнучке Елене.

Нет нужды нам враждовать, можем вместе побеждать и семьей уйти в закат.
Как поступить сама решай, тебя не трону я, ты знай.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Правила
1.Ход принимается строго до указанного ведущим времени (20:00 по МСК), изменение хода принимается, но передумать можно только один раз в ход, не позднее чем за 30 минут до его окончания. Могут быть ускорения ходов и изменения времени дедлайна, будет сообщаться в итогах хода.

2.Голос отправляется в личку с ведущим. В случае не отправки голоса ведущему, игроку выносится предупреждение, которое сохраняется на протяжении всей игры. Если, по каким-то причинам, игрок принял решение воздержаться от голосования, попрошу сообщить об этом в личку ведущему! В случае повторной неактивности, игрок выбывает из игры. Можно отправлять АС без голоса, но будет предупреждение. Можно отправить голос без АС, предупреждения НЕ будет.

3.Невалидный голос (например, в выбывшего игрока или не играющего игрока) считается голосом в себя.

4.У каждого игрока раз в ход есть возможность опубликовать в теме игры через ведущего одно анонимное сообщение любого корректного содержания. Выбывшие отправлять анонимки не могут. Важно, если анонимка не была потрачена в текущий ход, то они накапливаются, то есть в следующий ход можно отправить две анонимки и тд. Начинают накапливаться анонимки после результатов первого хода, это дополнение относится только к ролевым игрокам с АС. В процессе игры не допустимо провоцировать игроков на анонимки ради доказательств, чего-ибо!

5.После результатов хода, анонимки будут публиковаться по мере поступления и присутствия ГМ.

6.В первый ход можно "не судить". Если вариант "не судить" наберет большинство - то не сядет никто. В остальные ходы вы должны обязательно сделать свой выбор.

7.В случае равенства голосов сядут двое, трое и т.д.

8.Координация через мертвецов (КЧМ) - запрещена! После смерти/посадки НЕЛЬЗЯ писать игрокам в личку, сообщать информацию по игре, или что-то спрашивать. Живым также НЕЛЬЗЯ спрашивать в личках что-либо у выбывших.

9.Публикация игровой переписки без согласия ГМ запрещена.

10.Убийцы могут прислать мне литературное оформление для килла, которое будет опубликовано в результатах.

11.Выбывшим можно на форуме озвучивать то, что они знали ДО смерти и в ее процессе, обсуждать итоги голосования, и т.д. Агитировать за посадку кого-либо, или против чьей-либо посадки выбывшим - запрещается. То есть выбывшим можно анализировать расклады, но нельзя указывать городу что делать. В случае злоупотребления ГМ имеет право после предупреждения запретить выбывшему высказываться по игре.
Выбывшие могут писать в теме игры любым цветом отличным от черного и приятным для глаза, если возможности писать отличным от черного цвета - нет, то просьба писать в теме обсуждения, за это нарушение буду сильно ругаться и если это вошло в систему, запрещу вообще разговаривать в теме игры!

12.Важно: также выбывшим игрокам запрещается цитировать сообщения играющих игроков, с конкретными призывами голосовать за того или иного игрока, тем более с подтверждающими коментами под ними, типа «я тоже так думаю, согласна, и смайликами соответствующего настроения».

13.Камингауты – разрешены!

14.Использовать АС на одном и том же игроке два хода подряд нельзя.

15.Подполья запрещены, только прописанные в правилах.

16.Используются только основные аккаунты.

17.Неспортивное поведение - наказуемо. Если игрок осмысленно играет на пользу команды противника, в ущерб своей (на данный момент), то за такое может последовать наказание от предупреждения, до модкилла всем участникам, или остановки игры.
Нейтралов-одиночек это не касается, могут действовать на свое усмотрение.

18.Роли распределяются слепым жребием.

19.Спорные ситуации решаются на усмотрение ГМ.

20.Возможно редактирование правил по ходу игры, для соблюдения баланса, предупрежу за ранее

Как обычно, я не хочу вас ограничивать, по возможности, ни в чем! Приветствуется интуиция, ГСЧ и тыканье палочками!

Не приветствуется, выяснение отношений, переход на личности!
Статус у всех - вампир
Дэймон Сальваторе –
старший брат Сальваторе, дерзкий красавец вампир, очень импульсивен и действует не раздумывая. Отличное чувство юмора, очаровывает всех окружающих духом авантюризма.
2is.gif
АС1 «Туман» - наводит морок и туман, меняет роли местами у двух игроков. В игре не может быть более двух пар с подменами. В момент подмены третьей пары, спадает подмена с первой пары. Если покидает игру, подмена спадает на следующий ход. Не перенаправляется.

АС2 «Кусь» - нападает ради питания, не убийства, у жертвы пропадает голос (блок голоса в резах не видно) от шока на этот и следующий ход. Два раза подряд питаться одним и тем же игроком нельзя.

ПС1 «Злой и страшный» - не убить или не посадить с первого раза.

ПС2 «Собутыльник» - не может убить Аларика Зальцмана.

ПС3 «Обещание ведьмам» - не может убить Бонни Беннетт.

Стефан Сальваторе – младший брат Сальваторе, замкнутый и задумчивый вампир. Гуманист, он отказался пить человеческую кровь и сумел сохранить в себе человеческие черты. Справедливый, верный, преданный, решительный, но зачастую зануда.
LWBw.gif
АС1 «Сочувствующий» - может отправить на линч любого игрока, которого выбрал, один раз. Не перенаправляется.

АС2 «Внушение» - может заставить двух игроков отдать свой голос по его указке, видно в результатах. Не перенаправляется.

ПС1 «Любовь, це таке почуття» - не может убить Елену Гилберт.

ПС2 «Я узнаю ее из тысячи» - если попал АС2 в Елену, может ее завербовать, если Елена согласна, добавится в мафличку.

Кэролайн Форбс – очень уверенный вампир, легко обучается самоконтролю. После превращения вампира стала менее эгоистичной и думает об окружающих. Любит все планировать и ведет активную жизнь.
KBT9.gif
АС1 «Дочь шерифа» - следит за выбранным игроком, видит куда тот ходил, и кто приходил к нему.

АС2 «Кольцо» - может притвориться человеком на два хода (смена статуса на - человек себе или любому члену из клана).

ПС1 «Вампирский слух» - узнает сколько посетителей было у каждого члена клана, только гостей.

ПС2 «Мама» - не может убить Элизабет Форбс.

ПС3 «Любимая дочь» - по первой проверки статуса Элизабет Форбс – человек.

Лекси – подруга Стефана, веселая вампирша, уважает жизнь и людей, умеет любить и жить.
GjJq.gif
АС1 «Тусовщица» - прикрытие от слежки выбранного игрока, не отслеживается.

АС2 «Обращение» - может на два хода обратить в вампира любого (чернение).

Викки Донован – импульсивный, молодой вампир. Не может совладать со своими эмоциями, не способна к самоконтролю.
370666_vampire_diaries_medium.gif
АС1 «Вампирская скорость» - не позволяет выйти из дома выбранному игроку, сама войти не может, но не пускает (блок АС).

АС2 «Голод» - если верно назовет роль, то может выпить кровь игрока, выбивая его из игры. Только ролевые игроки. Не перенаправляется.

ПС1 «Брат» - не может убить Мэтта Донована.

ПС2 «Я не причиню тебе зла» - не может убить Джереми Гилберта.

Мафкилл – не отслеживается, не блокируется, должно быть описание и исполнитель. На мафкилл ходят все по очереди, пока все не сходили, второй раз ходить нельзя. Если на голосовании садится исполнитель, так как нельзя было отправить другого из-за условий мафкилла, мафкилл состоится, но перенесется по старшинству мафлички.
Статус у всех - человек
Шериф Элизабет Форбс
– бдительный страж порядка Мистик Фолсс, член Совета Основателей. Росла со знаем того, что вампиры существуют, и что они могут вернуться в город в любой момент. Ненавидит вампиров, полагая, что они монстры и чистое зло.
SpanishWideAllosaurus-small.gif
АС1 «Вербена» - узнает статус выбранного игрока, подмен не видит.

АС2 «Профи» - узнает роль выбранного игрока, подмен не видит.
АС1 и АС2 нельзя использовать на одном и том же игроке.
АС3 «Шериф» - один раз за игру получает отчет по своей команде, то есть кто к кому конкретно ходил, но не сами результаты проверок. Не ранее третьего хода. Если выбывает раньше, то придет посмертный отчет. Пример: Аларик – сравнивал игрока Х и У, и менялся ли статус и роль у игрока А; Бонни – следила за игроком В, и есть ли АС у игрока Д; Джереми – пытался убить игрока Г, Мэтт – лечил/блокировал игрока С. Не блокируется.

ПС1 «Глава участка» - не посадить и не убить с первого раза.

ПС2 «Мама» - не может быть убита Кэролайт Форбс.

Аларик Зальцман – приехал в Мистик Фолсс с целью убить Дэймона Сальваторе, которого винит в смерти своей жены, для маскировки устроился учителем в школу. Он пережил множество смертей, трагедий и сверхъестественного.
46f8b0083fe89df11f6bf5dca606d42b.gif
АС1 «Проверка домашнего задания» - сверяет статусы двух игроков, подмен не видит, с собой сравнивать нельзя, не перенаправляется.

АС2 «Засланный казачок» - узнает менялся ли статус и роль выбранного игрока.

ПС1 «Собутыльник» - не может быть убит Дэймоном Сальваторе.

Бонни Беннетт – начинающая и перспективная ведьма, принадлежит к древнему роду ведьм. Она часто использует свои силы, чтобы помочь своим друзьям, хоть это зачастую опасно для ее жизни.
ELw8.gif
АС1 «Заклинание» - следит за выбранным игроком, узнает куда он ходил, и кто приходил к нему.

АС2 «Перспективы» - узнает есть ли АС у выбранного игрока.

ПС1 «Ведьма» - не отслеживается и не перенаправляется.

ПС2 «Подруга» - если попадает своими АС в Елену Гилберт, то может ее завербовать, если она согласится, создается личка.

ПС3 «Обещание ведьмам» - не может быть убита Дэймоном Сальваторе.

Джереми Гилберт – младший брат Елены Гилберт, тяжелый подросток, бывший наркоман, волею судьбы встрявший в события и вампирские дела города.
5ZvM.gif
АС «Охотник» - два раза за игру может убить вампира, действует по истинной роли. Если промазал, цель выживает, но АС нельзя использовать на следующий ход, ГМ сообщает.

ПС1 «Я не причиню тебе зла» - не может быть убит Викки Донован.

ПС2 «Проклятье охотника» - его убийца сходит с ума и кончает собой через ход, то есть на следующий ход после смерти Джереми, ПС не спасет.

Мэтт Донован – обычный парень, отличный друг, готовый прийти на помощь в любой момент, капитан школьной команды по американскому футболу, бывший парень Елены Гилберт. Работает барменом в баре «Мистик-гриль».
NgcM.gif
АС «Бармен» - угощает вербеной выбранного игрока, этим может спасти от неминуемой смерти – человека или заблокировать – вампира(блок АС и ПС). На оборотня действует как лечение.

ПС «Брат» - не может быть убит Викки Донован.
Елена Гилберт – молодая девушка, обычная популярная ученица средней школы. У нее много друзей, она веселая, добрая, жизнерадостная и не глупая. Верный друг и всегда готова пожертвовать жизнью ради близких. Но тут любовь постучалась в ее двери…
Статус - человек
b22b0b62801f569684f79eba941cd913.gif
АС1 «Двойник» - может использовать любую АС любой роли, которая в данный момент функционирует или функционировала (выбывшего игрока), но не более одного раза за игру. Не считается визитом. Выбранная АС действует по алгоритму.

ПС «Сама невинность» - не убить и не посадить с первого раза.

Катерина Петрова – очень хорошо развит инстинкт самосохранения. Завистливая, беспринципная и очень ловкая вампирша, мастерски манипулирует всеми, кто попадет под руку, использует всех в своих целях.
Статус - вампир
XhNl.gif
АС1 «Лучше они, чем я» - убивает выбранного игрока.

АС2 «Мастер манипуляции» - перенаправляет АС одного игрока в другого.

ПС1 «Вампир» – не убить или не посадить с первого раза.

ПС2 «Сучка крашена» - по первой проверке на роль(шериф) и статус (шериф и Аларик) – Елена Гилберт/человек. Если шериф и Аларик пришли вместе в один ход – то по статусу человек по обеим проверкам. Если в следующий ход шериф проверяет роль – то Елена Гилберт. Но если первая проверка на статус прошла, и опять пришли проверять статус в другой ход, то – статус вампир.

Мейсон Локвуд – дядя Тайлера Локвуда, из-за сработавшего проклятья стал оборотнем и пытается предостеречь своего племянника не наступать на его же грабли.
Статус - оборотень
8s6w.gif
АС1 «Племянник» - ищет Тайлера, если находит, вербовка происходит автоматически, добавляется в личку.

АС2 «Одиночка» - выбирает игрока (ник) и берет его АС1 по истинной роли, два раза выбирать одного и того же игрока нельзя. В ход выбора, действует как блок АС.

Применение: первый ход – выбор игрока Х – блок АС игрока Х, если была АС и какая именно АС узнает об этом после резов и на второй ход применяет АС игрока Х по своему усмотрению. Доставшаяся АС действует по алгоритму.

ПС «Племянник» - при попадании АС2 в Тайлора Локвуда, также происходит автоматическая вербовка.

После свершившейся вербовки, становится доступна

АС «Волк» - убийство выбранного игрока. По данной АС не может убивать один и тот же игрок, до момента, пока не останется один. То есть исполнитель АС должен быть разный.

За каждое удачное убийство «Стая» получает бонус в виде ПС:

ПС1 – не посадка

ПС2 – броник

Если выбранная ПС сработала, то после следующего удачного убийства, можно получить такую же ПС снова, но не более одной ПС на игрока. При выборе, ПС фиксируется за определенным игроком, менять местами ПС между игроками нельзя, то есть, к примеру, если выбрана ПС – не посадка и она зафиксирована за игроком Х, то ее нельзя передать игроку У. Если были выбраны две ПС, по одной на каждого игрока, и они не сработали, то новую ПС выбрать уже нельзя, пока не сработает та, что есть.

Тайлер Локвуд – сын мэра Локвуда, ученик и спортсмен, член команды по американскому футболу, звезда старшей школы Мистик Фолсс. Является носителем гена оборотня семьи Локвудов.
Статус - человек до первого убийства, потом оборотень
PR7j.gif
На начало игры является обычным мирным жителем, но после вербовки становится членом Стаи со своим дядей. До момента первого убийства в его исполнении, статус – человек, даже после вербовки.
После вербовки появляется
АС "Молодой волк" - может задать вопрос ГМ, на который можно ответить "да" или "нет". Вопросы с одинаковой формулировкой и несущих один и тот же смысл, но с изменением ников не принимаются.
Мафия – устранить мирактивов, Катерину и Стаю, контроль голосования (если Мейсон Локвуд так и остался один, устранять не обязательно). Если остается один на один с Катериной – победа присуждается и мафии, и Катерине, если с мирными – мафии, если с кем-то из Стаи – то и мафии, и Стае.

Мирактивы – устранить мафию, Катерину и Стаю, контроль голосования (если Мейсон Локвуд так и остался один, устранять не обязательно).

Елена Гилберт – может победить с любой из сторон, если переходит на одну из сторон, то условия победы выбранной стороны.

Катерина Петрова – остаться один на один с другим игроком. Если остается один на один с мафией – победа присуждается и Катерине, и мафии, если с мирными – Катерине, если с кем-то из Стаи – то и Стае, и Катерине.

Мейсон Локвуд – если так и остается одиночкой, побеждает с любой из сторон. В случае вербовки Тайлера и образовании Стаи – контроль голосования или выход один на один. Если остается один на один с Катериной – победа присуждается и Катерине, и Стаи, если с мирными – Стае, если с мафией – то мафии и Стае.
Алгоритм, АС в одном пункте действуют одновременно, приоритет нейтрал – мафия – мирные. В случае, срабатывания АС из одного пункта друг на друге, приоритет блок-слежка/прикрытие от слежки-перенаправление:

  • АС1 «Дочь шерифа», АС1 «Тусовщица», АС1 «Вампирская скорость», АС1 «Заклинание», АС «Бармен», АС2 «Мастер манипуляций»
  • АС1 «Двойник», АС2 «Одиночка»
  • АС1 «Туман», АС2 «Кольцо», АС2 «Обращение»
  • АС1 «Вербена», АС2 «Профи», АС3 «Шериф», АС1 «Проверка домашнего задания», АС2 «Засланный казачок», АС2 «Перспективы», АС1 «Племянник», Ас «Молодой волк»
  • АС2 «Кусь», АС1 «Сочувствующий», АС2 «Внушение»
  • Голосование
  • АС2 «Голод», мафкилл, АС «Охотник», АС1 «Лучше они, чем я», АС «Волк»
О свершившихся вербовках будет сообщено в результатах ближайшего хода.
Сразу предупреждаю, по утрам меня не будет :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Дикон танцевал эротический танец для друзей. Накануне он устроился учителем в вечерний кружок танцев школы Мистик Фоллс. И баяна факультативом. Нежизнь налаживалась.
 

Deni

Удалившийся
- Хороший танец Дикон, сегодня ты его танцуешь лучше чем в те 15667 раз, но немножко хуже чем в те 1432 раза, когда ты был действительно на кураже. Но когда ты дотанцуешь, нам предстоит серьезный разговор о порядке и дисциплине. Так и знай.
 

black hearts

Обитатель
Но когда ты дотанцуешь, нам предстоит серьезный разговор о порядке и дисциплине. Так и знай
-Значит я буду танцевать вечность! Не проси мыть посуду, которая накопилась за несколько лет. Вампиры должны быть сексуальными, а уборка это не сексуально. Как думаешь, старшеклассницы города уже готовы к таким раскрепощенным движениям?
KBCB.gif
 

Янта

Обитатель
Ленка замучилась в конец с привередливыми клиентами Мистик-гриля. Тому стейк недостаточно кровавый, этому в Кровавой Мэри мало крови, то есть водки. Еще и хозяин требовал, чтоб официантки ходили в кружевных топиках и на каблуках. Целый день...
 

Svetl

Гость
Водитель такси сообщил:
- Мистер, как вас там, мы приехали!
-Хрррррр, - мерно храпел профессор в ответ с заднего сиденья.
- Эй, чувак, давай на выход! Мистик Фоллс, как просили.
Водила вышел из машины и принялся расталкивать дедулю, тот плохо соображал, но все же вывалился из такси в обнимку с чемоданом и пошел в сторону бара.
- Эй, а деньги?
- А?
- Плати за проезд, глухой пень.
- Вот...- профессор Абронзиус пошарил по карманам сюртука и вытащил несколько купюр. Вслед за деньгами из кармана выпала головка чеснока.
Профессор согнувшись под тяжесть чемодана брел по улице и размышлял, что он так долго не протянет, нужен помощник и срочно. Пусть даже какой бестолковый, как был Альфред, но хоть чемодан с кольями дотащит.
 

Svetl

Гость
-Ась? - профессор остановился, бухнул тяжелый чемодан на землю, - если вам незатруднительно, молодой человек. Крайне, крайне признателен...
Профессор Абронзиус потянул носом воздух и задрожал. Они тут, в городе.
- Скажите, любезный, в этом городе есть какой-нибудь заброшенный замок? Или на худой конец мельница?
 

Deni

Удалившийся
-Значит я буду танцевать вечность! Не проси мыть посуду, которая накопилась за несколько лет. Вампиры должны быть сексуальными, а уборка это не сексуально. Как думаешь, старшеклассницы города уже готовы к таким раскрепощенным движениям?
- Когда ты приведешь домой девушку, пусть тебе будет стыдно, Дикон, за эти горы немытой посуды. Я не удивлюсь, если она увидит какой тут бардак и уйдет, унося с собой свою девственность, к кому то более аккуратному. А тебе придется и дальше танцевать для меня. Но я не против танцев. Я против грязной посуды! И кровавых пятен на ковре! Я тебе уже сто раз, даже тысячу раз говорил, что перед тем как кого то выпить нужно застелить пол газетами! Я специально выписал для этого много разных газет! Иииии, я не буду убирать за тобой вечно! Так и знай! :shifty:
 

lenivaya

Обитатель
Старичок был слегка глуховат, но тем не менее выглядел живенько и бодренько. Гаррет поднял на удивление тяжелый чемодан и пошел рядом с пенсионером.
- Замок? Мельница? Откровенно говоря, я сам только приехал. Неместный. Ищу где бы заночевать... Может найдем гостиницу?
Svetl ,
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эшли была в этом городе... как его? А да, Мистик-Фоллс, в первый раз. С первого взгляда обычный город, непонятно что за ужасы о нем рассказывают.
 

Svetl

Гость
Рядом с ними каркнул ворон и уселся на дорожный знак. Его круглый немигающий глаз прошивал их с попутчиком насквозь. И весь вид птицы говорил: ну и чё приперлись в мой город?
Неместный. Ищу где бы заночевать... Может найдем гостиницу?
- Дадада, гостиницу. Выпить томатного соку, принять ванну... Кыш! Кыш отсюдова!
Профессор намахнулся и метко запустил в ворона головку чеснока.
- Ой, осторожнее с чемоданом, там все самое ценное!
 

lenivaya

Обитатель
Гаррету показалось, что дедушка не любит ворон. Мужчина печально проводил взглядом улетающего птаха. За что люди не любят этих черных птиц, ведь они так красивы?
- Я буду осторожен с вашим багажом, мистер..э? Кстати, я Гаррет.
Тем временем на их пути возник мотель. Его вид не обещал приличного сервиса, но ванна и томатный сок у них наверняка найдутся.
- Как вам этот? "Мистик-хотел". С названием владелец явно не напрягался.
Svetl ,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу