• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Если и заблочило, я ничего об этом не знаю. АС отправляла как и договаривались.
А может у тебя так и не должно быть. Щас ГМа запытаем.

Natalia19957 , если Елена использует это "АС «Охотник» - два раза за игру может убить вампира, действует по истинной роли. Если промазал, цель выживает, но АС нельзя использовать на следующий ход, ГМ сообщает." - ей придёт сообщения что она заблочилась, или это дополнение касается только Джереми?
 

Dargl

Обитатель
Посмотрела, некому блочить меня. Блокер же Лео.
Я не вполне об этом.
Помнишь в начале долго разбирали может быть Лютобелка вампиром в бронике или нет?
И вообще я так то склонна верить Дени.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всю игру ныла, но так и не наныла хоть капельку жалости. Вы черствые, вы сухари.
Мафом содют, мирактивом содют и эмжехой тоже содют :shifty:
Так ты себя очень странно вела. Практически как СэС.
При чем тут жалость. Тем более даже особо не говорила с нами. Если у тебя точно не поменянная роль, ты даже по своей посадке убиваешься как-то странно, как будто бы так и должно быть, но для приличия надо повузмущаться :annoyed: Но а может ты просто устала.
 

AnnaBel

Обитатель
Щас ГМа запытаем.
Даш, ей отчет пришел, значит, успешно все было, другое дело в том, была ли подмена, но кмк это тупиковый путь. Уже Дени надо оставить в покое, хотя если ей хочется, то СэС пусть к ней ходит. :) А нам таки пора обратить свои взоры на кого-нибудь еще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пипец, я еще и говношутник.
И да, я себя всегда странно веду. В каждой игре. Я об этом и говорила.
Так а зачем ты нервничаешь?
Я бы наборот бы написала пост из разряда,
- Блт! Мирный город вы такие лохи, но я все равно за вас болею!
Что-то я в этом мире определенно не понимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу