• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не знаю, если честно, насчет второй игры и неопытности. Правила интернета вообще-то никто не отменял, и одно из них - лурк моар, то бишь "прежде, чем выступать, приглядись к тем, кто тебя окружает, и прислушивайся к их мнению". Я во второй своей мафии была Эйгоном в первых Танцах с Драконами - и дошла до финала именно потому, что внимательно читала паблик и делала выводы, хотя мне было жутко трудно, страшно и непонятно.

Если новичок во второй своей мафии не понимает, чем отличаются статус и роль - это простительно. Но одно дело - когда он боится навредить и пытается понять, спрашивает мастера и игроков, и совсем другое - когда ему весь паблик три дня втолковывает, а он всё равно убежден в своей правоте.
 

Korica

Гость
У меня почему-то от вчерашнего сюрреалистичного дня от ее постов отложилось лишь то, что она очень хочет посадить Даргл :envy:
Я сказала об этом 2 раза, в отличии от 100500 постов Даргл. И сейчас не особо призываю голосовать в неё, а подозревать я могу хоть кого, это мафия, а на Даргл никакого чека нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
а на Даргл никакого чека нет
Ужо есть. Она по проверке шерифа нашего человек.
То есть она могла быть в теории еще хитросделатой Катькой, но теперь уже не может.
А на мафа она тянет мало, так как аналитика у нее полностью промирная.
 

Yuventa

Обитатель
AnnaBel , отличная табличка. Я тоже в прошлой игре такие составляла, но меня все равно посадили. Свои :D
Ты вовремя вышла из ролеплея, надо было тебя раньше палочкой потыкать ;)
Ход2: Даргл - чел, Аннабель - МЖ
Ход3: Кейт - человек
Ход4: Росамунд - человек
Ход5; Ну про себя вы сами все знаете
Это все можно выкинуть в помойку. Ну, кроме чека на Рози, и только потому. что она вскрылась племянником и никто не опроверг.
Все остальные МЖ и человеки могут быть со сменными ролями, беленые или Кэролайн и Катя.
 

Korica

Гость
Вообще-то я бы сказала, что по голосованию сейчас самые подозрительные Дени и Лерокс. И еще Корица :D
:D Блин, я только сейчас увидела, что мне на втором ходу поменяли голос:facepalm: Я в Овтеганну голосовала.
 

Leroks

Сумеречная зона
AnnaBel, меня блеки вскрыли как МЖшку. Племянника они не нашли, и он остался человеком, поэтому против города у блеки не было смысла играть. Поэтому я не подозреваюсь и, увы, не увижу про себя красивых теорий заговора.
А голосовать в своих, когда один из своих выставлен на линч на первом ходу, когда мафы не могут влиять на результаты голосования и все голосуют ГСЧ - опасно - можно и на линч своего наголосовать. Поэтому мафы вряд ли голосовали в мафа, если мафа нечем было защитить. А защиту может спалить проверяльщик, поэтому не надо рисковать без нужды.

Пропустила весь День Победы, вчера учила уроки, пытаюсь вникнуть в происходящее, пока, супир-подозрительные лица:
1) При Городецком-мафе:
- Джейн А. - её железобетонная уверенность в моей мафийности и безвинности Городецкого на второй день, до сих пор видится мне во вьетнамских флешбеках.
2) При Городецком-немафе.
- Дени - Дени конъюнктурит и запутывает в паблике? Призыв голосовать за Городецкого, после его линча: призыв внимательно рассмотреть тех, кто был против него. При этом остаётся простор для маневров: вы чего, я говорила о голосовании второго/пятого хода. Да и голосовало против Городецкого достаточно людей, их перебор особо ничего не даст...
Зачем забрасывали фейк против меня и Городецкого? Просто так или кому-то из нас поменяли роли? Тогда, чтобы увидеть свой результат, уж трое-то мафов должны были поддержать своего кандидата, чтобы подмена имела смысл. И, если меняли на вторую ночь (а в первую как раз сбрасывали приманку в виде анонимки), то подмена продолжает работать и по сей день, а слетит как раз сегодня. Ну, а за это время можно обескровить ещё одну невинную душу.
... такова была моя стройная теория, и я побежала вскрывать мафов, но обнаружила, что последовательно голосовала в Городецкого, кроме меня, только Дени. Теория умерла едва родившись. :doh:
Итог расследования: поведение можно объяснить оговоркой. Посмотреть список голосовавших в день выноса Городецкого и соотнести его со списком МЖ не помешает.
3) Подозрителен при любом исходе:
- Озёрная - наши люди гречку в унитаз не спускают. Если бро так беспардонно переводит стратегический продукт, значит в нём не нуждается, а раз не нуждается, то он не человек, а вампир. Расследование завершено.:cool:

Городецкий - Деймон, которого обратили в Лекси? Меняться ролями со своими, выдвинутыми на линч, неплохая тактика, чтобы запутать паблик на несколько ходов. Меня уже запутали. Как иначе Городецкий выжил на том ходу, если доктор был у Аннабель...

А линчевать сегодня предлагаю Джейну. Апд. Уже не предлагаю.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Городецкий - Деймон, которого обратили в Лекси?
Ваще-та его полпаблика чуть ли не посадило во второй же день. По фейкоанонимке мафов. Экстрималы просто. А сверху еще и голоса позаменяли. А Рине я верю.
Поэтому мне и удивительно зачем все в него пошли голосить вчера.
И Деймон из него такой же маф как из вчерашнего Цицуса тефтелька и тоже маф.
 

Yuventa

Обитатель
Вообще, я объясню свою позицию, хоть уже говорила об этом неоднократно. Никогда я не буду убивать в первые дни друзяшек - это раз, и людей с которыми играюсь - это два.
Дени, ну вот допустим, ты в мафличке, ролеплеишь. Видишь такая - Ленивая отыгрывает медбрата, Майор пьет пивасик и ест чипсы, а дядя Мейсон в анонимке тоже по пивасику. Неужели не пошла бы с киллом на тех, кто подозрительно смахивает на ролевых? Наплевала бы на интересы команды из-за друзяшек?
 

black hearts

Обитатель
Неужели не пошла бы с киллом на тех, кто подозрительно смахивает на ролевых?
В олдскульных мафиях часто было классное негласное правило: самых активных и классно отыгрывающих в самом начале не выносить. И это клево, не страдает сюжет и не дизморалит остальных.
 

Natalia19957

Обитатель
Роль можно поменять, но на наличие или отсутствие АСок это не должно влиять. @Natalia19957 или я не права?
Все правильно, роль - это название, когда происходит обмен названиями - Туман, у каждого остаются свои способности АС.
 

Титус

Обитатель
В олдскульных мафиях часто было классное негласное правило: самых активных и классно отыгрывающих в самом начале не выносить. И это клево, не страдает сюжет и не дизморалит остальных.
Хорошее правило, наверное и посадка молчунов оттуда же идет :proud:
 

Dargl

Обитатель
Проверке что Аннабель - МЖ, можно верить. Вторым ходом была подмена Рины, и подмена Бекки - а значит с Аннабель если б на ней что-то и было - то слетело бы до проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу