• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
Ваще-та его полпаблика чуть ли не посадило во второй же день. По фейкоанонимке мафов. Экстрималы просто. А сверху еще и голоса позаменяли.
Да, та ситуация очень коварна и играет на моей подозрительности. Ммм... логику поняла, но о том что поняла, промолчу. Нет, ну какое злодейство!
В олдскульных мафиях часто было классное негласное правило: самых активных и классно отыгрывающих в самом начале не выносить. И это клево, не страдает сюжет и не дизморалит остальных.
Да, это было хорошее правило, но в этот формат его сложно адаптировать.
Где? Цитату пожалуйста.
Нда, я там заплутала в сумеречных аватарках и гербах Бейлишей, :facepalm: отказываюсь от подозрений на этом основании. Давайте будем считать, что вампир Ник был ошарашен свежими новости о Дневниках от вампирки А. А всё остальное перед взором померкло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Маленькая вамперка сидела на стуле и болтала ногой. Вот уже четвертый день.
Бабуля Джоунс лежала рядом полусъеденная. По-хорошему, перестать бы уже болтать ногой и перейти к делу.
И тогда она спрыгнула со стула.
* добавим минутку ролеплея этой всей аналитике :doh:
 

Korica

Гость
Проголосувала в Джейн. Вчера за нее многие были, давайте уже добивать.
Это как вчера в Городецкого. Давайте сажать Дени. Я не верю во в эти все разговоры, что Дени бы не убила Майора. Сейчас даже в правила заглянула, запрета на ролеплей после вылета нет.
 

lenivaya

Приличная милфа
Гаррет уже и не знал кого тут можно есть, кого нет... И потому он купил в ближайшем супермаркете курицу и засунул ее в духовочку, предварительно обмазав специями, натерев чесночком, который спер у профессора Svetl , и полив соевым соусом. Гриль потихоньку накалялся, запах жаренного цыпленка распространялся по Мистик Фоллс.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так кого сажать то будем, дамы? Просили списки, а как получили - так никакой реакции? Между прочим, я с вами не надолго. По мне уже бьють.
Я лично сажаю Юви. Как по мне - она вампер.
 

Dargl

Обитатель
Я ещё вчера утром говорила что больше всего подозреваю Ювенту.
Арлисс тоже её подозревает, но мы об этом не сговаривались.

Джейн - ну в этой игре она чуть более молчалива чем даже обычно. Сложно что-то конкретное сказать.

Ещё проблема в том что мы к сожалению вообще не сможем быть уверены в роли того кого посадим, если только не нарвёмся на Деймона который не сядет.( И то там ещё может случиться вариант что это будет Катерина, а не он. )
 

Dargl

Обитатель
Я вот теперь сижу и думаю, точно ли что Титус просто по жизни такой восторженный - или это попытка манипуляции какая-то?:question:

Всё таки есть при игре в мафию в этих реакциях отдельная подоплёка.:D
 

Deni

Статусный статус
Дени, ну вот допустим, ты в мафличке, ролеплеишь. Видишь такая - Ленивая отыгрывает медбрата, Майор пьет пивасик и ест чипсы, а дядя Мейсон в анонимке тоже по пивасику. Неужели не пошла бы с киллом на тех, кто подозрительно смахивает на ролевых? Наплевала бы на интересы команды из-за друзяшек?
Ага, я говноигрок, смиритесь.
 

AnnaBel

Обитатель
Ты вовремя вышла из ролеплея,
Я вообще больше с работы "пришла", чем из ролеплея :) Благо из нее теперь недалеко, можно сказать переключил браузер и на работе :)))
а ролеплеить? ну какие ролеплеи, када такие шерифы, что я уже 5 раз решила его убить, потом 3 раза самоубиться, потом проржалась и потом по второму кругу, а ночью мне снились ножи :волнуюсь:
@AnnaBel, меня блеки вскрыли как МЖшку.
Мне Даргл напомнила уже эту ситуацию. Тоже не вижу почему бы Блэки врали паблику, даже учитывая подружайские лобызания... но она нейтрал, так что в целом может вести себя, как ей угодно. И тут у меня тока один вопрос, Natalia19957 , отчеты по блоку ее и и при отсутствии АС у игрока-цели были бы разные? (я понимаю, что скорее всего разные, но все же уточню)

Ну чо? Опять кто в лес, кто по дрова и никакой уверенности? Ох... я прямо снова не знаю, все такие вкусные :creative:
У меня блин такая гифка была заготовлена! Так и не пригодилась... хоть сейчас постану :)))
tumblr_p7wj4eA6IL1tdkro1o5_r1_250.gifv


Я наверное в Джейну буду, как вчера... Стабильность - признак мастерства :cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу