• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
А сорри :) Я че-то недопоняла, думала ты ее проверяла чем-то :)
Не, Рина ходила меня убивать, но я не убилась. Хотя, может меня бармен полечил, конечно и я все равно вампир, как Арлисс.
 

СэС

Обитатель
Общество дам среди СэСа редеет, что несколько его печалит.:(
Впрочем, СэС сам покинет дамское общество сегодня, чует он.
С этими подменами - интересней быть вампиром, чем шерифом кнчн.
Чей же все-таки стиль постить лже-анонимки с шерифом?
 

Deni

Статусный статус
Ты тоже вампер? Пошли обмоем это дело. Ужасно устала от всех этих НЕвамперов со сложной душевной организацией :envy:
Можем обмывать и смотреть "Паранормальный Веллингтон" - это тоже очень весело. Там ржачные копы, которые приходили к реальным упырям, а ещё зомби, призраки, оборотни и даже инопланетяне.
 

Yuventa

Обитатель
-Arliss- , забей, моя душевная организация очень проста, и нервничать я точно не собиралась. В жизни не нервничала из-за своего выноса. Перечитай мой пост. Я там смеюсь над собой. Кто не понял, смеяться после слова лопата :D
Знала бы, что будет такая реакция у тебя, не писала бы совсем.

:hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Не, Рина ходила меня убивать, но я не убилась.
Я поняла, да. Спасибо. :) я где-то пропустила то, что она собиралась с убивалкой идти...
И да, lenivaya почему ты молчишь, что ты делала? Че опять СэСа лечила что ли?
Вот думаю, как хорошо что я не док в этой игре, прям моральная дилема разрыва бы меня на много маленьких частей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу