• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Ленка сдала смену в морге мрачному Джеку (которому дала кличку Потрошитель) и побежала переодеваться на свою вторую работу. По дороге увидела, что мамаша Джоунс в своей кафешке ругается с какой-то наглой девицей вызывающей наружности.
Ленка открыла дверь и просунула голову внутрь кафе.
- Мамаша, вас никто не обижает? А то я могу вызвать полицию! - Ленка прокричала это громко и храбро.
 

Fioron

Гость
И швабру вашу с собой на всякий случай заберу.
- Ищь че захотела, - рявкнула начавшая приходить в себя Кендула. - А жизнь мою ты забрать не хочешь? Совсем молодежь руспустилась! Иди! Сядь! Налей себе пока сиропа. Сейчас подогрею тебе вафлей.
С этими словами она, на удивителение ловко пронеся свои телеса через дверной проем, и скрылась на кухне.
Вскоре ее причитание и грохот брошенной на плиту сковородки донеслись из окна на раздачу.
Поставив вафли и, на всякий случай - не станет девчонка, сама перекушу - яичницу из четырех яиц и двенадцать ломтей бекона, на огонь, Кендула заглотила два стакана холодной воды прямо из-под крана, и, поморщившись, посмотрела на часы. Время ланча давно прошло, а гостей сегодня - хоть закрывайся. Последний год дела шли не очень. После того, как в городе постоили молл, все предпочитали обедать там, на фудкорте. И грильяжная эта еще постоянно демпинговала - Джоунс не знала, что конкретно это значит, но по тому, с каким выражением она всегда об этом сокрушалась перед всяким, кто готов был слушать, можно было решить, что для нее это было чем-то глубоко матерным. Впрочем, несколько десятков верных клиентов у нее все же сохранилось. Во всяком случае, так она хотела думать в особо безлюдные дни.
Сквозь шипение и шкворчание с плиты из зала на кухню не доносилось ни звука. Подобравшись к окну, старуха поправила съехавшие очки и осторожно выглянула наружу, ожидая любой пакости - нынешние детишки они такие, не в лодыжку в цепятся, так сразу глотку раскурочат - с ними нужно быть всегда начеку - особенно, если стаей соберутся.
- Эй ты, кровопийца-душегуб. Чего ты там удумала, мм? Сироп налила? - с вызовом в голосе, характерным только для южан, спросила она в пустоту (зал из окошка был виден не полностью).
 

Fioron

Гость
- Мамаша, вас никто не обижает? А то я могу вызвать полицию! - Ленка прокричала это громко и храбро.
- О. О. - Мамаша Джоунс картинно махнула рукой через окно. - Да чтобы меня кто-то обидел, дорогуша, хотела бы я посмотреть на то, что от него останется. - И залилась хриплым низким гортанным смехом, вполне видимыми волнами расходившимся по ее массивному телу.
- Просто некоторые не знают границ для своих шуток, да юная леди? - на этих словах она все же умудрилась изогнуться и выглянуть так, чтобы дотянуться высокомерным и саркастическим взглядом до своей гостьи.
- Ты пообедать или как? - выключая газ и зачеркивая коряво выведенные карандашом на желтом листе "вафли" и "яичница", снова обратилась она к Ленке. - У меня сегодня такое габмо - пальчики проглотишь, и еще добавки попросишь! - И снова разразилась радостным смехом.
 

Янта

Обитатель
- а вот и пообедаю, давайте свое гамбо! И лимонаду кувшин. Это новенькая в городе что ли, туристка? - Ленка кивнула в сторону успокоившейся вроде девицы.
- какие вообще новости в городе, кого еще принесло? - Ленка с тоской думала, что скоро ей придется весь вечер метаться между столиками, разнося заказы и слушая пьяные бредни посетителей бара.
 

Fioron

Гость
- а вот и пообедаю, давайте свое гамбо! И лимонаду кувшин. Это новенькая в городе что ли, туристка? - Ленка кивнула в сторону успокоившейся вроде девицы.
- Туристка-туристка. Ты не представляешь, Вампирша! - Мамаша округлила глаза и снова скрылась на кухне.
- Что за? Лимонад? Серьезно, детка? - приглушенно сквозь грохот посуды донеслось до посетителей.
Вынырнув через несколько минут через узкую дверь, миссис Джоунс грохнула на стойку большой пятилитровый кувшин с мутной плохо размешанной лимонно-сахарной жидкостью и кубиками льда. Через секунду к нему присоединлась чашка густого дымящегося варева. Небольшой зал придорожной забегаловки быстро наполнился ароматами креветок и овощей.
- Ммм! мм! Что за запах! Вы только поглядите! Какая красота! Помню, мама готовила мне такой в детстве. Денег на креветки у нас, само собой, не было, поэтому жрали куру, но на вкус, поверь мне, это никак не влияло. Просто загляденье! Ммм! Только попробуй, дорогуша, будешь потом каждый день за ним бегать.
Полной грудью вдохнув исходящий от блюда аромат, Кендула с аппетитом причмокнула губами и, отойдя чуть в сторону, выжидающе и уже репетируя, как с чувством скажет "Даа, детка! Мм, я же говорила!", с теплой улыбкой уставилась на Ленку.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.6
41XMd-adxmL._AC_.jpg

Чувак, без глупостей смотри, ведь называюсь я теперь.. Шериф Элизабет :kiss:
 

Янта

Обитатель
Только попробуй, дорогуша, будешь потом каждый день за ним бегать.
- святые угодники - да это ж настоящее луизианское гамбо, провалиться мне на это месте! С креветками и чесноком, мммм, горячее, острое, пряное. А рецептик дадите?;) - Ленка подмигнула мамаше Кендуле и принялась уплетать ложку за ложкой, не забывая нахваливать.
 

AnnaBel

Обитатель
Сантанико Пандемониум, как была, в сценическом костюме, то есть в фигне на голове, очень откровенном бикини и с питоном-альбиносом вместо шарфика, незадолго до заката вошла в замшелый городишко Мистик-Фоллс в штате Верджиния.
- Ну что, Лукреция, - спросила она змеюку на шее, по совместительству лучшего собеседника, главным образом потому что та молчала, - в бар? Там найдётся достаточно пищи для нас обеих в этот закатный час, тебе мышек, мне... того, кто покрупнее...
Сантанико плотоядно сверкнула глазками, погладила Лукрецию и направилась по намеченому направлению, мерно цокая каблучками по асфальту - скоротать время до рассвета.
 

Fioron

Гость
А рецептик дадите?;) - Ленка подмигнула мамаше Кендуле и принялась уплетать ложку за ложкой, не забывая нахваливать.
- Да ага, разбежалась, - притворно принебрежительно ответила ей Джоунс. - Чтобы ты его всем своим грильяжным друзьям порастрепала и старушка осталась не у дел? Подумайте только, - всплеснула она руками, - выдать семейный рецепт!
Но внутри Мамаша, конечно же, была довольна и очень горда собой. Похвала девушки настолько ее растрогала, что старой негритянке даже пришлось отвернуться, чтобы незаметно утереть увлажнившиеся глаза. Никогда не давать слабину при клиентах - если только ты не рожаешь или не помираешь от внезапного сердечного приступа из-за непринятой таблетки - таково было ее кредо.
- Ну вот и славненько. - Грузно ступая своими необъятными ножищами снова приблизилась она к гостям. - А ты что, малая? Никак вафлю не доточишь? Болезная чтоль? Супчику не хочешь? -Arliss-
 

black hearts

Обитатель
, мерно цокая каблучками по асфальту - скоротать время до рассвета
-Гляди, Виаго, - Дикон потрепал за плечо отвлекшегося на точение когтей о стекло соседа.- Это ж Звер! Надо предупредить Владислава, что она снова в городе!:eek:
 

AnnaBel

Обитатель
Так с разбегу прямо с первого взгляда еще никто не угадывал в ней её истинную сущность. Но виду не подала. Сантанико медленно обернулась на голос, прищурилась и произнесла томным голосом:
- А не проводите ли девушку до бара?
Изящным движением она закинула голову Лукреции за плечо, кокетливо обернув ее туловище вокруг своей шеи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты что, малая? Никак вафлю не доточишь? Болезная чтоль? Супчику не хочешь? @-Arliss-
- Я фута, вавуля, - попыталась откликнутся маленькая вампирша, - Я фрофто по вафему укаванию налила фебе фирофа и у меня вубы флеились.
Сидя на стуле, он болтала ногой, продолжая придерживать в руках швабру.
 

Deni

Статусный статус
- Звеер! - зашипел Виаго в ужасе. Бежать домой и предупредить Владислава или стоять и стеречь тролля-девственника, который вот вот проснется? А если Звер захочет забрать у них законную добычу? В панике Виаго начал подавать Дикону знаки, чтоб тот каким то образом закрыл табличку с именем девственника, но не был уверен в своем искусстве пантомимы.
 

black hearts

Обитатель
А не проводите ли девушку до бара?
-Да там наш сосед, Ник, заправляет. Его лучший друг страж на входе, впускает нас всегда. -Дикон упер руки в боки, закрывая своей шубой часть таблички с именем девственника. У Дикона всегда были проблемы с красноречием, не только в напряженные моменты. -А вы ищете кого-то? Девственников тут нет, нееет, точно нет. -Отрицательно покачал головой Дикон.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Второе видео для канала "Готическая самка" было записано и выложено в сеть.
"Привет, подписчики!
Смотрите, я снимаю полуобнаженную женщину со змеей! Упыри напуганы и считают ее Зверем!
Уберите детей от мониторов."
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 1
Жители и гости Мистик-Фоллс только начали присматриваться друг к другу, решили не торопиться с выводами и в тюрьму сегодня никого сажать не стали.
  • Арлисс – Лютобелка
  • Оветганна – не судить
  • Даргл – Корица
  • Титус – не судить
  • Светл – не судить
  • Лютобелка – не судить
  • Сердечки – не судить
  • Янта – не судить
  • Джейна – не судить
  • Ювента – не судить
  • Аннабель – Ребекка
  • Леонард – ЕМей
  • ЕМей – Фиорон
  • Майор – не судить
  • Дени – Корица
  • Лерокс – не судить
  • Розамунд – не судить
  • Кейт – не судить
  • Корица – Джейна
  • Ребекка – не судить
  • СэС – не судить
  • Фиорон – не судить
  • Городецкий – не судить
  • Ленивая – не судить
  • Рина – Фиорон

Major мирно дремал в любимом кресле. Во сне ему улыбалась знакомая чирлидерша и призывно качала бедрами... Он проснулся в кресле у стоматолога, а чирлидерша в коротком белом халате, смеясь сатанинским смехом, вырывала ему зубы... Больше он не проснулся. Теплая кровь брызнула на чипсы и багряной струйкой потекла в стакан с пивандрием.

Выбыли: Майор – мж – мафкилл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 07.05.2020 года до 20.00!
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
- Я фута, вавуля, - попыталась откликнутся маленькая вампирша, - Я фрофто по вафему укаванию налила фебе фирофа и у меня вубы флеились.
Где-то я сегодня подобный стиль уже видела. :moustached:
претворяицца вампирам патаму шта она и ест вампир пасматрице на ее она очен хытрая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу