• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Вот нафига? Последний девственник нашего городка, культурное наследие и достопримечательность. Как вообще у кого-то рука поднялась?:shifty:
Может кое кто решил его сам выпить. Например Мей или Арлисс:moustached: А судя по лирике там ещё и Алфер замешан, который не играет :D
 

Deni

Статусный статус
- Мне кажется, тролл уже не проснется, - грустно сказал Виаго, - одним девственником в этом мире стало менше. Идем в бар Дикон и напьемся по этот повод. Можешь застегнуть шубу.
- Девушка, если вы еще не передумать, мы готовы проводьить вас в бар. Нику там наверное совсьем скучно. Идемте уже, моя душа, если бы она у менья была, сейчас испытывала бы жгучий боль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Где-то я сегодня подобный стиль уже видела. :moustached:
:stop: Попрошу! У меня просто зубы склеились, а там какой-то безграмотник писал, который к тому же еще и обвиняет меня в вампиризме.
Да, я вампир, но столь вопиющие приставания это уже слишком :shifty:
Как вообще у кого-то рука поднялась?
И здесь снова не я :stop: Я простила их со Светл за то, что они сделали меня упыренком и никогда не подняла бы руку :doh: Бедный Майор!
 

Титус

Обитатель
И здесь снова не я :stop: Я простила их со Светл за то, что они сделали меня упыренком и никогда не подняла бы руку :doh: Бедный Майор!
Допустим я тебе верю, но в таком случае может тебя кто то хочет подставить :волнуюсь:
 

AnnaBel

Обитатель
- Звеер! - зашипел Виаго в ужасе.
Тут начал шипеть второй мужик явно в ужасе. Сантанико растерялась, оглядела себя внимательно, раньше она не производила такого потрясающего впечатления на мужчин с разбегу... Обычно даже наоборот. Тут умная мысль пришла в ее голову, она сняла с себя питона и протянула мужчинам:
- Не бойтесь... Это не звер. Это Лукреция, она ручная,- "ха,ха! пока я не скомандую "фас!" думала она, очаровательно улыбаясь и прерывсто дыша. Ну как-то так:
bdsmlr-809503-q0M72KQ8HV.gif
-Да там наш сосед, Ник, заправляет. Его лучший друг страж на входе, впускает нас всегда. -Дикон упер руки в боки, закрывая своей шубой часть таблички с именем девственника. У Дикона всегда были проблемы с красноречием, не только в напряженные моменты. -А вы ищете кого-то? Девственников тут нет, нееет, точно нет. -
- Ммм... Ник.. ищу... Да я ищу работу, я танцовщица-стриптизерша экстра-класса, а Лукреция - мой ассистент, хотите погладить? А девственники... ну... я люблю поопытнее...
Она тут же смекнула, что в городе полно девственников, и что эти чувачки хотят скрыть от нее самое вкусненькое! Но не тут то было, девственики как мухи сами летели на нее.
И тут где-то неподалеку брызнула кровь девственника под кодовой кличкой Майор, и забыв обо всем Санти помчалась на запах. :kiss:
 

AnnaBel

Обитатель
Тут мимо пробегала какая-то нарисованная блондинка с котом и кашляла.
- Девушка, больница в другой стороне. Не распространяйте тут заразу. Проявите сознательность и наденьте маску уже.
Тут Санти добежала до трупа и стала жадно пожирать окровавленные девственной кровью чипцы.
- Люблю фастфуд, ага.. - оправдывалась она, глядя на окружающих.
 

black hearts

Обитатель
Мне кажется, тролл уже не проснется, - грустно сказал Виаго, - одним девственником в этом мире стало менше. Идем в бар Дикон и напьемся по этот повод. Можешь застегнуть шубу.
-Ну, пошли. Все равно дама от нас уже сбежала. - Дикон достал спицы и начал вязать шапочку Виаго. Вязание помогало в борьбе с гневом. -Тебе какую нитку, темную или веселенькую? -Дикон провожал взглядом пятую точку Зверя.
 

Deni

Статусный статус
- Дикон, и вы Звее...мисс танцовщица-стриптизерша, кстати Дикон у нас тоже прекрасный танцор, и может быть покажет вам сьегоднья свое мастерство, идемте уже в бар. Приятный аппетит, кстати. Знаете, в меня закрался страшный подозрение. Кто мог убить бедный девственник? Ну кроме нас конечно. Ведь мы абсолютно ясно заявили на него свой интерес. Это был наш девственник и мы могли пить его может быть даже дня три, или может быть чьетыре. Он мог радовать нас своим вкусом еще долгие ночи и вот...его нет. Кто мог сделать такой ужасный шаг? Я думать этот чьеловек имеет личный неприязнь к кому то из нас, Дикон. Вряд ли ко мне, я нравлюсь людям, но вот ты подумай, кто мог желать тебье зла? Он показал нам - Смотрите! Мне плевать что это ваша добыча! Я хочу и сам убью его, этого девственника! Это не убийство, Дикон, - это послание. Не смотри на ее зад - именно так она и заколдовала Владислава.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.2

Пивас нагрелся, чипсы подъел. Жду тебя, племяш. Пока ночью шлялся по городу, нашел Елену. Это Рина и я спер у нее очень полезную способность. Маякни, племяшик, в первой или во второй части списка тебя нет? Чтобы я смог ночью сходить на охоту.
Дядя Мейсон
 

AnnaBel

Обитатель
Быстро нарубавшись кровавых чипсов и почувствовав, что ее мутит, не от крови, от чипсов, она тут же примчалась назад, и вытирая рот.
- Девушка, если вы еще не передумать, мы готовы проводить вас в бар.
- Идемте, - тут же согласилась вампирша и быстро зацокала вслед парочке новых кавалеров, прислушиваясь к их разговорам.
- Танцор, мы могли бы оставить дуэт, - подмигивала она сразу обоим, реплику о совсем заде она оставила без ответа, только отклячила его посильнее и вырвалась вперед, чтобы улучшить кавалерам обзор.
Выслушав, что девственника увели из-под носа новых знакомцев, она предположила:
- Так что, его убила конкурирующая фирма? И вы собираетесь оставить без ответа? Да, знаете, он был вкусненьким...

black hearts ,
 

black hearts

Обитатель
Я думать этот чьеловек имеет личный неприязнь к кому то из нас, Дикон. Вряд ли ко мне, я нравлюсь людям, но вот ты подумай, кто мог желать тебье зла? Он показал нам - Смотрите! Мне плевать что это ваша добыча! Я хочу и сам убью его, этого девственника! Это не убийство, Дикон, - это послание. Не смотри на ее зад - именно так она и заколдовала Владислава.
-Может это Владислав нам мстит? За то, что мы не сказали, что Звер в городе!
Пивас нагрелся, чипсы подъел. Жду тебя, племяш. Пока ночью шлялся по городу, нашел Елену. Это Рина и я спер у нее очень полезную способность. Маякни, племяшик, в первой или во второй части списка тебя нет? Чтобы я смог ночью сходить на охоту.
Дядя Мейсон
-Вот же собака сутулая. Не зря я с собой мячик теннисный всегда ношу.
- Танцор, мы могли бы оставить дуэт
-Эротические танцы для друзей я танцую один.-Отрезал Дикон.-Еще ни одна партнерша не выдержала моего темперамента и темпа. Виаго может подтвердить.
 

Янта

Обитатель
О, господи, труп этого тихони Джонни еще не остыл, а они его уже обгладывают. И какое заключение сможет выдать доктор Андрэ в морге, если от трупа скоро ничего не останется!
И кому мог помешать застенчивый Джонни? Только тем, кто решил,что его любовь к пивандрию семейная и он племянник Мэйсона Локвуда?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только тем, кто решил,что его любовь к пивандрию семейная и он племянник Мэйсона Локвуда?
Честно говоря на одну минуту я и сама так подумала сегодня утром :annoyed: Вывод - меньше ешь чыпсав!
 

Deni

Статусный статус
Это очень странный вопрос. Кто угодно.
Нееет. Ни я, ни Блэки не стали бы этого делать. Даже не буду объяснять причин - это очевидно. А тот кому в принципе плевать на чужие планы на игру и на ролеплей тот мог. Корица например. Давайте ее убьем.
 

Rina

Мать Котов
Я не знаю должна ли я комментировать анонимку цель и смысл которой мне не понятны. Ну, допустим я не Елена.
Что дальше?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу