• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leroks

Сумеречная зона
-У тебя тут на входе тоже друг стоит как в том клубе, а, Ник? Пойди и попросись, скажи, что тебя сбила телега или ограбили разбойники. А мы с Виаго на улице подождем, когда ты нам девственника вынесешь.
- Да без базара.
В клубе должно быть много малолеток с поддельными документами. Хоть какая-то часть из них могли быть девственны.
- Йо, мужик, как жизнь? - Ник поздоровался с охранником клуба, - мы у вас затусим?
- Проходите...

...
Потусовавшись немного, вампир увидел читающую Jane A.. И читающую не абы что, а новости!
- Йо, бэйба, - дружелюбно подкатил Ник, присаживаясь рядом, - ты чё такая бледная? Может ты - вампир?!
Он хмыкнул, откинулся в кресле и, заложив руки за голову, продолжил:
- И чё пишут? Есть новости про Дневники Вампира?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это были минуты отчаяния.
Когда никого не знаешь в городе разжиться едой сложновато. Взгляд внезапно упал на приметную вывеску ''У мамы Джоунс '' и ноги сами пошли туда.
Какая-то бабуля внутри сновала по помещению туда-сюда с тарелками.
Колокольчик на двери дзынкнул, оповещая о посетителе. Других не было, момент был подходящим, а клыки предательски заныли.
- Здравствуйте! Я вампир, приятно познакомиться. У вас здесь не крови наливают, случайно? Мне пожалуйста большой бокал и стебелек сельдерея.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне пожалуйста большой бокал и стебелек сельдерея.
1427123996_bloody-mary.jpg
 

Fioron

Гость
Колокольчик на двери дзынкнул, оповещая о посетителе. Других не было, момент был подходящим, а клыки предательски заныли.
- Здравствуйте! Я вампир, приятно познакомиться. У вас здесь не крови наливают, случайно? Мне пожалуйста большой бокал и стебелек сельдерея.
- Ах ты шкодла ты мелкая! - воскликнула Кендула, побросав тарелки и схватившись за так кстати оказавшуюся в углу швабру. - Крови, говоришь тебе? С сельдереем? Щас я тебе устрою крови с сельдереем!
После смерти мужа местная детвора только и делала, что разливала на пороге заведения "кровь" из вишневого сиропа, притаскивала тележку из супермаркета и бросала у дверей, набитую деревяшками и с приклеенной скотчем табличкой на неаккуратно выдранном тетрадном листе: "Перед входом возьми один". Кенни Уолпол в прошлом году и вовсе решил оставить ей на чай две головки чеснока. Ох и всыпала же она ему! До сих пор ходит - одно ухо больше и второго. В общем, шутки про заполонивших город вампиров или нахальные намеки на ее собственное вампирство у миссис Джоунс были не в чести.
 

Natalia19957

Обитатель
704942938b9652d5d0dda6e9bcb298f5_i-1445.jpg
А тем временем в резиденции Сальваторе
9729059.jpg
*Стефан*
Значит Рик сказал, что Елены на занятиях не было?
*Деймон*
Да, она тебя предупреждала?
*Стефан*
Нет, она ничего не говорила, ты же знаешь, мы сейчас стараемся не общаться, чтобы не провоцировать Кэтрин.
*Деймон нервно перебирая книги*
Напомни, почему мы ее еще не убили?
*Стефан закатывает глаза*
Мы должны выяснить зачем она здесь, она явно врет и не договаривает, я практически уверен, что Елена у нее.
*Деймон*
Сходи к Бонни, она меня не выносит, и точно ничего не скажет, пусть найдет ее заклинанием поиска.
*Стефон оживился*
Да, а ты пока присмотри за Викки, она вообще не управляема, только ее голодных нападений нам сейчас и не хватает, шериф уже интересовался ею.
*Стефан и Деймон расходятся каждый в свою сторону*
 

Deni

Статусный статус
Виаго не хотел в клуб. Ему очень понравилась надпись про девственника Васечкоффа. Правда там утверждалось, что Васечкофф тролль, а Виаго никогда за свои почти 400 лет нежизни не встречал ни одного тролля, не говоря уже о тролле девственнике. Гипноз не был его сильной стороной, поэтому Виаго просто подошёл к окну и поскреб его когтями. Если тролль окажется уж очень здоровенным, то всегда можно будет успеть убежать. Но оставалась надежда что в этом доме жил детеныш тролля. С ним бы он, наверное, справился. Виаго смотрел в окно и ждал.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готика смотрела на всех этих вампиров с их дневниками и понимала, как сильно общество отстало в этом городе.:moustached:
Современные упырики должны уметь пользоваться техникой и снимать видео-дневники и выкладывать их в интернет, собирая лайки.:cool:
Готика села за свободный столик в Мистик-гриль, включила камеру в телефоне и начала снимать видео для своего канала «Готическая самка».
«Привет, подписчики! Сегодня я уже в другом городе, снимаю контент для вас!
Не знаю, сколько я проживу, так как планирую снимать для вас реальных упырей, а они могут быть опасны!
Шок-контент вам будет обеспечен, отвечаю!
До связи, мои готичненькие!»
 

Natalia19957

Обитатель
На правах рекламы:D Мистик - гриль, приглашает гостей и жителей города хорошо отдохнуть и снять напряжение и возможно даже преодолеть страх в наших уютных залах!
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f66436d4a37347a73306e455367513d3d2d3731353130343239312e313539323261333561663330313336613530303530323937363530382e6a7067
 

Dargl

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Вместо того, чтобы проявить чудеса радушия, щедрости и гостеприимства, плеснув бокальчик красненькой несчастному голодающему ребёнку или хотя бы подставить шею, бабуля разразилась тирадой.
От такого вопиющего беспредела даже дар речи пропал. Но лишь на время, потому что мама Джоунс начала двигаться по направлению к посетителю со скоростью, обычно совсем не свойственной пенсионерам ее возраста.
Надо было что-то делать, потому что в руках у нее была швабра, которая была деревянной и, чисто теоретически, бабуля могла разломать ее надвое, сделав кол, а это было чревато.
- Положьте швабру! Вы что не понимаете? Я вампир! Я ведь могу и сэрдца у вас вырвать. Одним лишь движением руки. Шпоньк! И все.
И только уважение к людям преклонного возраста мешает мне это сделать вот прямо сейчас.
 

Fioron

Гость
- Положьте швабру! Вы что не понимаете? Я вампир! Я ведь могу и сэрдца у вас вырвать. Одним лишь движением руки. Шпоньк! И все.
И только уважение к людям преклонного возраста мешает мне это сделать вот прямо сейчас.
- А ну... катись.. отсюда... - пыхтя и отдуваясь старая негритянка перла на нахалку. - Вампир... Кто тебя подговорил? Мерзавец Дженкинз? Или Уолпол? А ну я щас как вызову поли... поли... пол...
Старуха внезапно побледнела и, схватившись за сердце медленно сползла на пол. Очки ее перекосились, а на лицее проступили капельки пота.
- Ух... уух! Щас как... понаподдам! - проскрипела она, тяжело потрясая рукой с судорожно зажатой шваброй.
Разумеется, дело было не в вырывании сэрдца, а в не принятой утром таблетке, которых купить не представлялось возможным уже месяц из-за просроченной медстраховки. И Кендула это прекрасно понимала. Но от слов девочки холодок по загривку все равно царапнул. А может это была ножка стула, к которой ей удалось привалиться.
Наконец разжав руку со шваброй, она устало, но не менее сердито, повторила:
- Иди давай... Видишь... дел полно. Ходют тут... людей отвлекают. Еще раз тут увижу - ты у меня узнаешь...
Что должна была узнать юная вампирка Кендул уточнять не стала, а вместо этого оперлась руками о свои раздутые от жира и болезней колени и, громко пыхтя и поругиваясь себе под нос, попыталась подняться.
 

Leonard

Гость
6 мая с.г.

"...Городок милый. Но не такой уж большой, что внушает мне опасения: в достатке ли здесь вкусной и здоровой пищи? Чтобы понять, надо выйти на променад этой ночью...Признаться, тревожные мысли меня осаждают: девственники теперь редки и не слишком аппетитны, дев с прекрасной душой и не менее прекрасной наружностью тоже не найти. Альберт (он краснодеревщик, делает гробы класса «люкс»), утверждает, что вечера хорошо проводить на стадионе — там резвится множество здоровых юных особ обоего пола. Вчера я заглянул туда. Сомнительно, что они девственны, но очень аппетитны. И только я начал тихонько призывать к себе одну из этих сочных дев в розовом, как откуда ни возьмись, на меня спикировал их тренер. И давай шипеть, обнажать клыки и хлопать крыльями. Не дает даже приблизиться к своему стаду. Сородичи так себя не ведут. Какая противная мелочность..."
- Лео вздохнул и в огорчении отложил перо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бабуля сползла на пол и явно была обезврежена. Это был идеальный момент, когда пить ее кровь можно было беспрепятственно. Но наклонив голову в бок девочка задумалась, что все же была доброй до обращения в вампира. Она вообще росла в монастыре, пока ее не покусали - прямо перед глазом божьим, так что посчитала неприличным делать это, когда мама Джоунс хваталась за сердце и вообще была очень бледной. Задумавшись на минуту, она кивнула, - Ну ладно. Договорились, ухожу-ухожу, - И выставила вперед ладошки в знак капитуляции, - Но завтра снова зайду. И швабру вашу с собой на всякий случай заберу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу