• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати. Я забыла про главную фишку игр Наталли Орейры. Сама же когда-то и стала ее жыстокой жертвой.
АС1 «Туман» - наводит морок и туман, меняет роли местами у двух игроков. В игре не может быть более двух пар с подменами. В момент подмены третьей пары, спадает подмена с первой пары. Если покидает игру, подмена спадает на следующий ход. Не перенаправляется.

Местами меняют, потом одного убивают с целью узнать роль второго заодно. Такшта Майор еще и непонятно кто может быть.
 

EMey

Обитатель
Местами меняют, потом одного убивают с целью узнать роль второго заодно. Такшта Майор еще и непонятно кто может быть.
Я бы меняла роли между жертвой маф-кила и еще кем-то, чью роль хотела бы знать. Но, тут все зависит от состава маф-лички, они могут прикрывать себя.
 

Янта

Обитатель
Такшта Майор еще и непонятно кто может быть.
Ага, девочка, я тоже только сейчас про это вспомнила. То есть Джонни вполне может быть племянником, а мафы нашли еще и какого-то мж.
 

Rina

Мать Котов
@Rina https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3989933,Она там кстати какая-то особенная и побеждает с кем угодно. Так что может и зря отказываешься.:D

Я сейчас почитала правила, и потрясена что один нейтрал сдает другого нейтрала на ровном месте в начале игры..
А так да, Елену пока она ни к кому не примкнула киллить не надо.
 

Yuventa

Обитатель
Я забыла про главную фишку игр Наталли Орейры.
Эта фишка была мейнстримом когда Ната еще игр не делала :D Но у нее куча других фишечек из игры в игру и они мне очень нравятся :creative:

Рине не позавидуешь, подстава знатная. Дядечка постарался.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я бы меняла роли между жертвой маф-кила и еще кем-то, чью роль хотела бы знать. Но, тут все зависит от состава маф-лички, они могут прикрывать себя.
Я сама так думала, что это логичнее.
И даже в прошлой вроде бы игре задавала этот вопрос мафклану, емнип, что не понимаю, почему они так не делают. Что лучше прикрывать своих.
На что мне ответили, что намного логичнее делать именно так, как я описала выше. Я честно не помню аргументацию, но сказали, что это очевидно и что я ничего не понимаю.
Так что я просто говорю то, что помню :stop:
 

AnnaBel

Обитатель
-Эротические танцы для друзей я танцую один.-Отрезал Дикон.-Еще ни одна партнерша не выдержала моего темперамента и темпа. Виаго может подтвердить.
- Хм, - вильнула попой Санти, снова обернув Лукрецию вокруг шеи, и сказала гордо, чтобы это не значило, - я -профессионалка!
- Шшшш... - прошипела змеюка, сексуально высунув раздвоенный язык мужику в шубе.
 

Rina

Мать Котов
Рине не позавидуешь, подстава знатная. Дядечка постарался.
Да пофиг, зато еще гарантировано ход проживу, пока мирактивы и мафы в меня будут понапрасну тыкать своими поисковыми АСками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эта фишка была мейнстримом когда Ната еще игр не делала
Ну возможно - просто запоминаются именно моменты в которых ты участвовал лично, а я буду до конца своих мафий помнить свой эпик фейл с Лютобелкой на сколькототамстраниц во вторых МиМ, просто шедевральный, который произошел как раз вот из-за такой смены))
 

EMey

Обитатель
Ну возможно - просто запоминаются именно моменты в которых ты участвовал лично, а я буду до конца своих мафий помнить свой эпик фейл с Лютобелкой на сколькототамстраниц во вторых МиМ, просто шедевральный, который произошел как раз вот из-за такой смены))
А что там было? Я уже не помню.
 

lenivaya

Приличная милфа
На счет Лютобелки. Она может быть Деймоном, Петровой (их не убить с первого раза) или Керолайн, которая перекрасилась в человека. Так что Джереми может ошибаться.
 

AnnaBel

Обитатель
Они все шли и шли мимо разных людей этого городка, Санти подслушивала...
и побеждает с кем угодно.
- Неразборчива в связях? - скривилась Санти, она не любила конкуренток, а они все шли и шли, а бара все не было и не было...
 

-Arliss-

Форумная Радость
А что там было? Я уже не помню.
Когда я была бароном, у меня была куча проверок на ходячесть, они стыковались между собой но не до конца.
И надо было садить Алфера, а потом тебя, потому что ты спалилась там еще на том, что знаешь что барон это "она".
Но я решила, что Лютобелка зло в итоге это вылилось в обсуждение на целый день в громадное количество страниц, но потом каким-то чудом все равно посадили Алфера, а он еще возмущался за что его посадили.
У меня почему-то настолько эта игра отложилась в памяти, что я многие не помню - но эту как вспоминаю, то то ли вздрагиваю в ужасе, то ли очень ржу :envy:
Ну тогда подождем что расскажет Майор когда объявится :annoyed:
Наверное ему лучше вообще же ничего не говорить - зачем давать инфу мафам, какой бы она не была :annoyed:
 

Deni

Статусный статус
И вот они подошли прямо к бару, на входе в который стоял внушительного виде охранник.
- Любезнейший, ты не мог бы пригласить нас внутрь? - вежливо поинтересовался Виаго.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №2.3

давай, я позвоню тебе еще раз. и еще. и еще.
а потом мы поженимся. прямо zдесь, в вагоне метро. или где-нибудь еще.
и нам уже никуда не нужно будет спешить.
Rina = const, Rina ≠ Ovetganna
зальцман. 4|1
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На счет Лютобелки. Она может быть Деймоном, Петровой (их не убить с первого раза) или Керолайн, которая перекрасилась в человека. Так что Джереми может ошибаться.
Нет вроде.
АС «Охотник» - два раза за игру может убить вампира, действует по истинной роли.
Лютобелка не вампир.
 

Янта

Обитатель
Так что Джереми может ошибаться.
А давайте спросим у ГМ
Natalia19957 у Джереми написано вот так
Если промазал, цель выживает, но АС нельзя использовать на следующий ход, ГМ сообщает
Это как работает? Промазал - это значит не убил, или не попал в вампира? Если он сбил броник вампиру, его АС заблочится на следующий ход?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу