• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
В сгущающихся сумерках (видимо все-же была ночь) на соседнем заборе отчетливо проступила надпись:
Джонни Васечкофф - тролль, лжец и девственник.:writing:
Джонни зло сплюнул в окно. Он знал, кто каждую неделю обновлял эту обидную, а самое главное, правдивую пасквиль. Соседка Даргл. Даргл была красоткой, чирлидершой местной футбольной команды и просто одной из самых популярных девчонок в школе. И что она ко мне прицепилась, с обидой думал Джонни, может я чем-то сумел её обидеть? А может наоборот, я ей нравлюсь? Немного помечтав, Васечкофф-младший пошел рассматривать неприличные картинки на своем компьютере.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #1.5

Друзья мои, мистикфоллсовцы. Ваш бармен ДОНОВАН готов поить всех добрых горожан вербеной. А недобрых не готов. Вот так.
tumblr_inline_nxh47jhpc41to7kar_500.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Ovetganna

Обитатель
Каркуша долетел до башни и уселся передохнуть на самом верху. Окинул взглядом город и одобрительно каркнул. Похоже эти дуры не врали и здесь действительно можно будет вкусно питаться. Особенно хорош был откуда-то донесшейся аромат стейка из оленины под клюквенно-брусничным соусом.

Глядя на город с высоты, он пытался разобрать где что находится. Вспомнил что пролетая над кладбищем видел чертовски симпатичную блондинку и пожалел, что у него совсем не было сил в тот момент. Это же так интересно – пугать на кладбище девушек, они так забавно боятся.
 

Leroks

Сумеречная зона
Тепьерь я совсем без дневников, а Дикон не умеет писать, поэтому его дневники можешь даже не искать, Ник.
- Нда, проблема.
Ник с осуждением взглянул на Дикона.
- Но ты можешь его научить? Короче: пусть Дикон изучает азбуку, пишет мемуары, про то как был вампиром-нацистом, люди любят такое читать. Потом мы их издадим, точно получиться бестселлер, может и кино снимут. И девственников не придёться искать, они сами будут выстраиваться в очередь, - финальный довод Ник приберегал напоследок.

-Бэт файт!- Дикон в ярости превратился в летучую мышь и с писком накинулся на Ника.
За свою недолгую жизнь в качестве начинающего вампира Ник уже успел поучаствовать в одном "быт файт" и был готов - поймал летучую мышь в немытую трехлитровую банку и быстро привинтил крышку.
- Я тебе покажу, как мои куртки рвать, - позлорадствовал он, постучав по стеклу пальцем и затряс банку.
Но ему очень хотелось посмотреть, как будут искать девственников, поэтому, дотряся банку до тех пор, пока мышь не перестала подавать признаков нежизни, вытряхнул её на диван.
- 1:1, Дикон! И стиль твой я не копирую. Ты вообще... рядишься в форму сожраных солдат, мародёрствуешь, а у меня цивильная куртка из магазина. Честно взял за свои кровные.

...
На улице.
- Мужики, смотрите! Тут что-то написано!
Ваш бармен ДОНОВАН готов поить всех добрых горожан вербеной.
- Халявное бухло!
 

Янта

Обитатель
У него припадок? :волнуюсь:
- Зря вы так про нашего бармена, работа у него не сахар. Могу сказать по секрету, он сам уже давно пьет вместо виски настойку пиона уклоняющегося, а коктейль себе делает из пустырника, валерианы, боярышника и мяты. Посетители то своеобразные, и напитки любимые у них с фантазией. :doh:
 

Leonard

Гость
Всякий уважающий себя вампир на досуге ведет дневник. Лео следовал этому правилу неукоснительно: нельзя не признать, ведение дневника как-то упорядочивает нежизнь. А то немудрено и забыть, какой нынче день, и год, и век. И начинаешь потихоньку путаться и дичать. А потом приходится справляться у разных сопляков: «какое, милые, у нас тысячелетье на дворе?».
Поэтому, едва проснувшись, прямо натощак, он достал свой дневничок, что лежал в изголовье гроба, и принялся писать...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
К обеду (в Австралии 8 вечера) Эшли решила почитать новости. Рассказывали про какой то труп в свитере, местный бармен искал работу. Больше ничего интересного не происходило.
 

lenivaya

Приличная милфа
Порывшись в своем саквояже, Гаррет извлёк из его глубин дневник. Потертая кожанная обложка приятно улеглась в холодную ладонь. Постоялец "Мистик хотел" почесал лоб длинным ухоженным ногтем и решил уже записать некую мудрую мысль на желтые страницы, как обнаружил досадную оплошность. Вместо вампирского дневника Гаррет взял с собой школьный дневник своего дальнего младшего родственника. Красными чернила была выведена в нем каллиграфическая запись: "Срывает уроки, кусает одноклассников! Родители приглашаются для серьезной беседы в кабинет директора!" В конце предложения многозначительно красовались коричневатые капли засохшей крови.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Джонни Васечкофф тоже вел дневник. В Мистик Фоллс похоже многие страдали этой фигней. Именно сейчас он выводил на его странице: "Дорогой дневничок. Сегодня ночью мне опять снилась Даргл в костюме чирлидерши. Я бежал по полю с мячом, а она мне улыбнулась и как-то по особенному качнула бедрами. Мне кажется я забыл куда бежал и наша команда проиграла... Потом я проснулся... и оказался в кресле у стоматолога. Дарг подошла ко мне в коротком белом халате и смеясь принялась удалять мне зубы... Потом я проснулся... и оказался на необитаемом острове. Смуглокожие Даргл схватили меня и приготовились насадить на вертел и зажарить... Потом я проснулся... Короче, дорогой дневничок, вот уже неделю мне снится всякая хрень." Джонни захлопнул дневник и вышел на балкон засмолить припрятанный косячок.
 

black hearts

Обитатель
Мужики, смотрите! Тут что-то написано
Дикон еще был обижен на Ника за банку. Кто ж использует в драке мышей подлые приемы?
-У тебя тут на входе тоже друг стоит как в том клубе, а, Ник? Пойди и попросись, скажи, что тебя сбила телега или ограбили разбойники. А мы с Виаго на улице подождем, когда ты нам девственника вынесешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу