• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
- Можно мне сладкий омлет и большую чашку кофе со сливками? Без вафель и оладий, а то я не влезу в свою униформу в Мистик-грилле. :)
- Утро. У-у, милочка, не дело это - морить себя голодом из-за каких-то там стандартов и размеров, - погрозила Кендула своей гостье лопаточкой через окно, отделявшее зону раздачи от кухни. - Посмотри на себя - кожа да кости. Ветром не сдувает? Нет, так нельзя. Плотный завтрак - залог успешного дня.
Через несколько минут перед гостьей возникли заказанные кофе и омлет, а также большой сверток из фольги.
- Крылышки, - кивнула миссис Джонус, стаскивая с головы сеточку для волос. - Вчера остались. Подкрепишься на работе.
 

lenivaya

Приличная милфа
- Ну что ж... - Гаррет меланхолично вздохнул. - Значит это твоя судьба.
Он клацнул зубами и... выпил всю ее кровь. До последней капельки. Бескровный труп мисс Свитер будет обнаружен лишь утром, а Гаррет ушел спать в свой номер, сплевывая ворсинки махера. В соседнем номере был слышен размеренный храп дедули.
Svetl
 

Deni

Статусный статус
- Подожди, Дикон, другие люди говорьат, что уже утро.
Люди из Австралии передают, что сейчас полночь. На самом деле в Австралии сейчас 5 вечера.
Все верно же, они ж в 6 вечера как раз восставали. Часик подождать надо.
- Дииикооон! Это очьееь странное место, поэтому нам нужно чтобы кто то очьень смелый посмотрел в окно и сказал какой там время суток. И если ночь, то мы превратимся и полетим искать девственник. А если не ночь, то ляжем спать.
 

Янта

Обитатель
- Крылышки в панировке из арахиса, ммм, вкуснятина! Спасибо! - Ленка помахала через окошке этой святой женщине, у которой душа была большая и щедрая, как и ее порции, и побежала назад в морг. Как раз к ее возвращению к дверям подъехал фургон с трупом.
- Да недолго музыка играла, недолго фраер танцевал - подумала про себя Ленка и пошла принимать клиента. Ничего особенно нового она не увидела - девчонка в вязаном свитере, высосанная до последней капельки, жертва вапмира. :doh:
 

black hearts

Обитатель
- Дикон, льюди говорят, что уже спустилась полночь! Когда вы там закончите этот постыдный драка, спуститесь и мы пойдем искать девственник!
Дииикооон! Это очьееь странное место, поэтому нам нужно чтобы кто то очьень смелый посмотрел в окно и сказал какой там время суток. И если ночь, то мы превратимся и полетим искать девственник. А если не ночь, то ляжем спать
-Храбрый тут Ник, пусть он извинится и высунется в окно. Навсегда. Надо его коллегиально изгнать.
И тут лицо Дикона просияло проблеском ума.
-Виаго, ты ж интеллигент, умеешь по часам время определять. Глянь на часы на кухне, заодно и посуду помоешь.
Дикон поправил майку-алкоголичку. Он был готов идти в бар, кадрить девственниц.
 

-Arliss-

Форумная Радость
День второй.
Записи в дневнике.
В городе очень много подозрительных личностей. Многие из них похожи на людей.
А многие даже на вкусненьких.
Учитывая тот факт, что вампиров в городе огромадное количество, успеть споймать кого-то и быстро съесть становится все сложнее.
Мое горло саднит, а животик требует еды. Хотя бы одна спойматая шея с утра, хотя бы хоть какая-нибудь выпускница MITa. Что это за город такой - почему правительство не может нормально озаботится в нем проблемами обеспечения вампирюг продовольствием. :drownin:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
За окном было как-то сумрачно. Джонни долго не мог понять, то-ли уже раннее утро, то-ли еще поздний вечер. С уважением посмотрев на банки с пивчанским, он выключил телевизор и пошел принять душ.
 

Deni

Статусный статус
- Я понимай по часам, а ты, Дикон не понимай человеческий вампирский речь. Я не перевёл часы и у нас австралийский время. Боюсь, что у нас проблема и мы все умрем с голод.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слава богу доставка пиццы в этом городе работала. Позавтракав Эшли вышла прогуляться. Прохожих было мало. Видимо не все еще проснулись. А некоторые только уснули.
 

black hearts

Обитатель
- Я понимай по часам, а ты, Дикон не понимай человеческий вампирский речь. Я не перевёл часы и у нас австралийский время. Боюсь, что у нас проблема и мы все умрем с голод.
-А что опять Дикон? Это все Ник виноват. Пусть исполлзует свои новомодные штучки. Скайп или инста что-то там. И пригласит к нам в гости не охотника, как в прошлый раз, а молоденьких девственников. Ладно, я пошел в бар, местные жители увидят мои танцы в действии.
Дикон высунулся из-за шторки и обнаружил полночь за окном.
-Идем на танцы, надо выплеснуть свой гнев.
 

Svetl

Гость
С первого этажа раздалось
-Аааааааааааааа!
Профессор подскочил как укушенный и с колом на перевес в пижаме и колпаке выбежал в коридор.
Светало
В воздухе пахло кровью и вампирами. Профессор подскочил к трупу в свитере, чтобы проверить пульс.
-Мертва, - объявил он собравшимся.
Приехал заспанный полицейский.
 

Ovetganna

Обитатель
Сил совсем не осталось, крылья уже отказывались махать и отчаяние охватило Каркушу. Он решил, что окончательно заблудился и никогда не найдёт этот проклятый Мистик Фоллс. Вот что ему не сиделось дома, на своей любимой свалке. Нет, наслушался сплетен этих дур ворон и захотелось приключений… В голову закралась соблазнительная мысль лететь обратно, как впереди показалась высокая башня с часами, главный ориентир по которому он должен был узнать городок – цель своего путешествия.
 

Natalia19957

Обитатель
Лети Каркуша, не сдавайся:)
fdcdf36f096a41bc7429e322ea9cd978.jpg
 

Deni

Статусный статус
- Ты такой безрассудный, но храбрый, Дикон, - я тобой восхищён, - сейчас я надену вот это элегантный жабо и мы пойдем. Ну вот и всьо. Как я выгляжу? Мне кажется, нам стоит позаглядывать по дороге в разный дома, я уверен, что девственник не пойдет на танцы, а будет смотреть дома неприличные картинки в компьютер. Это один из главный признак, так учил Стью.
 

black hearts

Обитатель
-Вот так,- Дикон нарисовал карандашом на листке палку-палку-огуречик с клыками и в жабо.
Вампиры выдвинулись в бар, поглядывая в окна. Дикон даже поскребся пару раз и пытался загипнотизировать потенциальных девственников впустить их домой. Но порнхаб открыл бесплатный премиум-доступ. Так что смотреть в окно на мужиков в шубах и жабо интроверты не спешили. :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Надпись красовалась на заборе.
Она гласила: Джонни Васечкофф - тролль, лжец и девственник.:writing:
Охраняется ЮНЕСКО, не допивать до конца.:doh:
Вампиры, ну будьте людьми - оставьте и другим немного.:puppyeye:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Готика выглядела готично и решила посетить готичное кладбище Мистик Фоллс.
Упырей там не было. Она увидела местную девушку, которая сидела оперевшись на один из могильных камней и что-то записывала в свой дневник.
Неужели дома так достали, что она ушла на кладбище?
Над головой пролетел чёрный ворон. Он летел к городской часовой башне.
Скучное кладбище. Надо бы поискать развлечений в этом городке.
 

lenivaya

Приличная милфа
Гаррет проснулся сытым. Он сладко потянулся в жесткой кровати и механически протянул руку к радиоприемнику. Оттуда гнусавый голос возвещал, что в городе найден труп девушки в свитере, а еще мэрия решила провести перепись всех девственников. Вампир попытался вспомнить когда у него был последний секс, но не смог. Он был слишком стар для этого, хоть и выглядел молодо. Может он тоже девственник? :eek: :волнуюсь:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка #1.4

Арлисса претворяицца вампирам патаму шта она и ест вампир пасматрице на ее она очен хытрая и хочит всих запутыц штобы вси падумали што нильзя быц вампирам и гавариц што ты вампир
ешо вампир цицус лютабылка вювента ларокс ийянта
кэйт не вампер
я сложна это песал тамушта баюс
Вамперы штрашные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу