• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
- Что-то я наверное простыл, - пробормотал дедуля и принялся грызть чеснок, коего в карманах было припасено немеряно.
- Боюсь, профессор, что я не знаком с трудом Мортелли, хотя я и верю в вампиров.
-Этот Мортелли знаменит тем, что создал общество бесстрашных убийц вампиров, тшшшшшш. Секретная информация, - добавил профессор, увидев, что Гаррет как-то взбледнулся, - в этом Мистик Фоллсе их развелось как...как...а, вот мы и пришли. Пойдем, узнаем, есть ли у них свободные номера.
 

lenivaya

Обитатель
Приступ тошноты подкатил к холодному горлу вампира. Чеснок! ну, дедуля! Гаррету стало как-то нехорошо. Он даже уронил чемодан. Тот грохнулся на земь с каким-то глухим стуком. Быстро подхватив багаж профессора, Гаррет, стараясь превозмогать нахлынувшее нездоровье, вошел в мотель и беззубо улыбнулся толстой барышне в вязанном свитере пурпурного цвета.
- Два номера, будьте любезны. И томатный сок, - добавил он, надеясь, что помидорный нектар заставит профессора отложить потребление чеснока на другое время.

Svetl ,
 

Yuventa

Обитатель
#точит осиновый кол. очень тщательно.
Ну все, город спасен, Рина снова среди мирных :cool:

Кину не смотрела, как отыгрывать вампирскую тематику ума не приложу. Видела только Сумерки.
Ну, значит, смеркалось...
 

Leroks

Сумеречная зона
- Стыдно смотреть, вы не вампиры, а... сосуны - вот вы кто. Сосёте.
Вампир Ник решил оставить этих старых пердунов танцевать эротические танцы друг перед другом и поднялся на чердак - он найдёт Дневники Вампира, продаст их и разбогатеет. На одну зарплату медбрата не проживёшь и уж точно не промертвишь.
 

black hearts

Обитатель
Стыдно смотреть, вы не вампиры, а... сосуны - вот вы кто. Сосёте
-Ты кого сосуном назвал... сосун! Виаго, я не выдерживаю, он меня провоцирует. Я полечу и набью ему морду. Ник заслужил это еще в начале, когда решил копировать мой стиль в одежде.
Дикон потряс своей шубой, из которой посыпались моль, блохи и клопы. Шуба была ретро.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эшли остановилась в отеле. Кругом всем предлагали чеснок толи от гриппа, то ли от вампиров, то ли от окружающих, и искали автора неких дневников. Чьи они были в итоге Эшли неизвестно, в вики не написано.
 

black hearts

Обитатель
- Прямо как клопов! - ужаснулась Ребекка. - Или как моль!..
-О, кажется это первая старшеклассница спешит на приватный урок танцев. -Дикон своей плавной походкой поплыл в сторону двери.- Все приготовьтесь исполнять фокус с макаронными изделиями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я была охотником на вампиров, я бы конечно обратила в первую очередь внимание вот на эту личность.
kisspng-donuts-donut-monster-drawing-deviantart-donut-5ad28914c466c1_2072356815237470928045-1_1_.bE2JT.jpg
Говорят, она недавно в городе. Катькою зовется :doh:
 

Leroks

Сумеречная зона
Виаго, я не выдерживаю, он меня провоцирует.
- Да, Виаго, держи его покрепче, чтобы не вырвался. А то случайно вырвется и всё - зассыт, - Ник потешался над воинственным мужланством соседа по коммуналке, - если ты такой смелый, иди помой посуду!
- Кстати... Виаго, ты же это... викторианский вампир? Тогда вроде модно было вести дневники? Ты их где хранишь?
 

lenivaya

Обитатель
Классику подзабыли люди... Братья Винчестеры, Ван Хельсинг, Блейд... А по другую сторону Дракула, ребятки из Другого мира...
АПД. И тут до меня доперло! Антон Городецкий же!
 

lenivaya

Обитатель
Наш не Антон, наш Фима.
Давай другую кандидатуру на линч :D
Не, я ж не про линч, шо ты шо ты... Он жеж главный охотник за нечистью. И вообще Городецкого убивать-казнить-линчевать не люблю. Люблю его шутки. :oops:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу