• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Тот неловкий момент, когда в душе не ведаешь сеттинг, но зачем-то записался играть :doh:
- Добро пожаловать в Мистик-гриль! Не знаете, что выбрать? Советую стейк из оленины с кровью. Этот олень еще вчера бегал в девственных лесах Вирджинии, а сегодня его филе подают под клюквенно-брусничным соусом, это очень вкусно, а главное - питательно!
Или можете выбрать вегетарианский салат из зеленых овощей с тропическими фруктами. Но это скучно, хоть и полезно!
 

Dargl

Обитатель
Rebecca Armstrong , Я тоже не смотрела.
Но сеттинг тут вроде простой - типичный городок из американских сериалов только там ещё вампиры живут и оборотни где-то по окрестным лесам бегают.))

Natalia19957 , А во сколько сегодня ход? Или завтра?
 

black hearts

Обитатель
Когда ты приведешь домой девушку, пусть тебе будет стыдно, Дикон, за эти горы немытой посуды.
-Грязная посуда, грязная посуда. Виаго, когда я приведу сюда кучу школьниц, то скажу что это не следы крови, а соус, оставшийся после тематической вечеринки. Я же находчивый. Надо найти добровольцев, которые хотят стать нашими слугами. Сегодня пойду их искать в своей шубе. В Средние века на нее много девок клевали. А я еще и забесплатно работу предложу, отбоя не будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Здравствуйте! Приятно познакомиться, я вампир!
А это мой дневник.
afdffc716f0f73e17ac9d02d9066d94b.jpg

Куда я буду вписывать своих жертв.
 

Svetl

Гость
- Я буду осторожен с вашим багажом, мистер..э? Кстати, я Гаррет.
- Гаррет! Мой мальчик! Так звали моего внучатого племянника, который сгинул с снегах Трансильвании прошлой зимой. Кхе-кхе...зови меня просто профессор Абронзиус.
- Как вам этот? "Мистик-хотел".
Профессор громко чихнул, смачно высморкался в огромный платок и остановился как вкопанный, глядя на витрину книжного магазина.
- Книга о вампирах! Смотри, мой мальчик, это же знаменитый труд профессора Мортелли. Он много лет потратил на изучение тени вампира и его отражения в зеркале. Ты веришь в вампиров?
 

lenivaya

Обитатель
Здравствуйте. Я вампир. У меня нет дневника, у меня нет тёти, у меня нет ... ни черта у меня нет:wth: :^). Я грустный, меланхоличный вампир-одиночка.
 

lenivaya

Обитатель
Гаррет постарался встать подальше от витрины, дабы пенсионер не заметил, что у него нет отражения. Книга о вампирах, как о вкусной и здоровой жертве охотников за оными его нисколько не интересовала, но опять же вежливость заставляла его вести себя подобающе.
- Боюсь, профессор, что я не знаком с трудом Мортелли, хотя я и верю в вампиров. А еще в оборотней и кикимор. И это без всякой иронии или сарказма.
Он хотел добавить, что вера в себя самого ему таки присуща, но подумал, что пить кровь дедушки будет как то неудобно, после такого милого знакомства особенно. А признаваться - нарываться на непонимание нового знакомца.
Svetl ,
 

Янта

Обитатель
Это уже вскрытие? :annoyed:
- Ну какое же это вскрытие? Это даже на укус не тянет. Когда вскрытие, знаете, как кровища вовсе стороны летит! А запах! :creative: За три квартала от бара сшибает запашиной с ног. Обычно вскрытия по выходным или в пятницу..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это уже вскрытие? :annoyed:
Да. Смотри сюда, Титус!
Вежливая мафличка. :moustached:
Вроде еще пятый кто-то не поздоровался :envy:
 

Fioron

Гость
Фиорон медленно пил кровезаменитель через алую соломинку и любовался на Кровоточивый закат - холст в его особняке, на котором кроваво-красное солнце кровь из глаз как кроваво блистало, медленно уплывая за окрасившиеся в цвет крови воды Кровавой бухты, отражавшей в этот час налившееся кровью небо. Кровь чаек, на которых охотился загарпуненный кровавым китобоем и истекший кровью кит-убийца, приятно разбавляла кровавые тона этой картины. От натурального гемоглобина у него было несварение, поэтому приходилось обходиться суррогатом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу