• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Гаррет донес чемодан с кольями до двери номера. Номера оказались соседними, что хорошо, подумал профессор, можно перестукиваться в случае опасности.
Перед тем, как дверь в его комнату захлопнулась, он успел дать наставление своему помощнику:
-Кажется, у меня есть зацепка. Сегодня ровно в полночь надо проследить за барышней в вязаном свитере. Ты заметил? Она напугана...давай сюда чемодан. Итак, предлагаю план. Ровно в полночь я выйду в коридор, а ты вылезешь в окно. И мы с двух сторон к ней подберемся.
lenivaya
 

lenivaya

Приличная милфа
План по запугиванию девицы в свитере показался Гаррету слегка жестоким. Вдруг она так сильно испугается, что ее хватит удар и она окочурится? Вампир был почти уверен, что деваха не из его гарнизона. Но возражать профессору?! Нет, увольте. Тем более повеселиться в чужом незнакомом месте - отличное средство от скуки. На худой конец, девицей можно будет поужинать после того, как дедушка уснет, убедившись в невиновности пухляшки.
- Согласен, профессор. - Гаррет закивал головой. - Чур я сзади подкрадусь, а вы спереди. Вы выглядите совершенно безопасно, она ничего не заподозрит.
На этой ноте хладнокровный мужчина попрощался с дедуганом и уединился в своем захудалом номере. Жестковатое ложе приняло уставшее тело постояльца в свои объятья. До полуночи еще есть немного времени.
Svetl ,
 

Fioron

Гость
Фиорон возлег на козетке и с отсутствующим выражением лица уставился на кота, время от времени поблескивая на него глазами. Он всегда так делал после еды.
 

Svetl

Гость
Профессор коснулся руки молодого попутчика, когда забирал свой чемодан. Холод...липкое дурное предчувствие заставило его вздрогнуть.
- Согласен, профессор. - Гаррет закивал головой. - Чур я сзади подкрадусь, а вы спереди. Вы выглядите совершенно безопасно, она ничего не заподозрит.
Абронзиус довольно хмыкнул в усы, ведь на самом деле он был еще ого-го каким опасным :moustached:
- Как только часы пробьют и так сразу! - профессор хлопнул дверь и сразу закрыл ее на внутренний замок.

С любовью поглаживая острие осинового кола, сидел он на кровати над раскрытым чемоданом.
А через три минуты из комнаты стал слышен громкий храп.
 

Dargl

Обитатель
Выпускница MITа Даргл решила не спешить выстраивать свою предопределёно успешную карьеру в Кремниевой Долине, и вместо этого устроила себе саббатикал чтобы вдоволь попутешествовать по потаённым местам своей родины, благословенных господом Соединённых Штатов Америки.:angelic:
На этой неделе судьба завела её в необычный городок ЗагадочноПады, чуть ли не наполовину населённый готами и эмо всех возможных разновидностей. Эта социокультурная загадка определённо требовала исследования.:moustached:
 

Deni

Статусный статус
-Ты кого сосуном назвал... сосун! Виаго, я не выдерживаю, он меня провоцирует. Я полечу и набью ему морду. Ник заслужил это еще в начале, когда решил копировать мой стиль в одежде.
- Да, Ник не очьень вежливый, и он не очень хороший вампир. Ты можешь набить его морду, но лучше сделать это пока он на чердаке, ищет какие-то дньевники. Не надо привлекать вньимание местный и устраивай скандал среди улица. И да, скажи Нику, что я был против набития морды. Просто скажи это.
Виаго не стал говорить, что пиджак Ника ему нравился больше чем блохастая шуба Дикона.
- Кстати... Виаго, ты же это... викторианский вампир? Тогда вроде модно было вести дневники? Ты их где хранишь?
- Мой фамильяр забыл положить мои викторианские дневники в мой гроб, когда отправлял его сюда из Новая Зеландия. Бестолковый слуга, я рад что он остался там. Тепьерь я совсем без дневников, а Дикон не умеет писать, поэтому его дневники можешь даже не искать, Ник. И если вдруг Дикон сейчас придет бить тебье морду, знай, что я был против.
*шепотом*
- Врежь ему Дикон.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №1.3

люблю твои zапутанные волосы. пойдем в твою комнату?
на диване несколько старых снов. какой я сам? какой весь мир? где я, мои друзья? что с ними?
не жди от меня вестей. четвертый подоконник налево и вниз.

зальцман. 3|7
 

Rosamund

Рози Мафиози
За каждым реальным упырем, стоит крутая упырица.
С такими мыслями, Готика приехала в Мистик Фоллс, город в котором намечалась веселенькая вечеринка упырей на любой вкус.
Готика такие мероприятия одобряла и старалась их не пропускать.
Гы. Благодаря Дене я тоже начала смотреть реальных этих упырей сериальных и вы меня боюсь можете потерять, пока я не досмотрю :drownin:
Фильм сейчас смотрю, а вот сериал, наверное, оставлю на потом. Хотя... 3 сезон Вестворлда закончился и надо что-то еще смотреть...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Джонни Васечкофф был обычным тинейджером, поэтому занимался тем, чем занимаются все обычные тинейджеры, не только в Мистик Фоллс, но и во всем мире. Джонни дождался пока родители свалят из дома, затарился пивандрием с чипсами и принялся смотреть отцовское кино для взрослых. На некоторое время проблемы с учебой, девчонками, вампирами и прочими оборотнями исчезли из его жизни.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наступило утро, Эшли проснулась. Тем временем в этот захолустный городишко все продолжали съезжаться. Говорили что намечалось какое то мероприятие, а на самом деле квест по поиску дневников.
 

black hearts

Обитатель

Янта

Обитатель
Ленка стояла у шкафчика и надевала белый халатик. С утра она работала на второй своей работе - регистраторшей в местном морге. Помирали в Мистик фоллс очень часто, работы хватало. Но эту работу Ленка любила, во-первых, здесь можно было ходить в кроссовках, а во-вторых, Ленка мечтала уехать из Мистика и поступить в колледж на медицинский.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Утром выяснилось, что по утрам здесь не кормят, так как утром официанты работают где угодно кроме Мистик-грилля. И вообще утром Мистик-грилль не работает. Теперь срочно нужно искать телефон доставки пиццы :shifty:
 

Fioron

Гость
Старая Кендула Джоунс протерла очки и вздохнула.
Вот уже сорок лет она кормит этот никчемный городишко. Каждый гребаный день. Летом, зимой, в будни и в праздники ее день начинался с трех решеток яиц и двесятилитровой канистры молока у задней двери заведения под названием "У мамы Джоунс". Сковороды зашкворчали. Уже восемь лет ей приходилось тащить заведение на себе одной. С тех самых пор, когда ее Томаса нашли в переулке за почтой мертвого и обескровленного. Старичина Томас. Его любил весь город. Еще бы - на все праздники старый дурак отдавал еду по себестоимости продуктов, устраивал конкурсы по поеданию и рисовал купоны на бесплатные пироги и кофе. Тем утром он отправил последний чек за это место, но так больше и не вернулся. В полиции его смерть списали на дело рук загадочного маньяка-сосокрова. Надо ли говорить, что они так никого и не нашли - кроме еще пары трупов - старой дамы из Аптон-Хилл и ее собачки-болонки, и в обеих - ни кровиночки.
Два плюхнутых на стойку полных кофейника наполнили зал заведения рабочим ароматом. Отклячив объемистую корму и активно помогая себе руками, Кендула выбралась из-за стойки и, доковыляв до двери, перевернула табличку. В Мистик-Фоллс начинался новый день.
 

Янта

Обитатель
Ленка оставила на пару минуток морг, благо за ночь ни одного покойника не подвезли, а это в Мистике случалось реже, чем землетрясения! :doh: и забежала к мамаше Джоунс позавтракать.
- Можно мне сладкий омлет и большую чашку кофе со сливками? Без вафель и оладий, а то я не влезу в свою униформу в Мистик-грилле. :)
 

lenivaya

Приличная милфа
Ровно в полночь Гаррет выпрыгнул из окна своего номера и, крадучись, направился пугать мисс Свитер.
- Псссстт... профессор, - шепнул он, дойдя до стойки в холле мотеля, за которой сидела девица и куняла, похрапывая над журналом для регистрации посетителей. - Вы тут? Я готов.
Гаррет скользнул языком по своим клыкам. В животе приятно заурчало.
Svetl
 

Svetl

Гость
Ровно в полночь храп, доносившийся из номера профессора стал громче.
В ответ Гаррету донеслось раскатистое:
-Хрррррррбррррр
 

Deni

Статусный статус
- Дикон, льюди говорят, что уже спустилась полночь! Когда вы там закончите этот постыдный драка, спуститесь и мы пойдем искать девственник!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу