• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
СэС, чего это вы так активизиривались? Где вы были со своей аналитикой раньше? Может мы бы и более умного чего нарешали :envy:
это уже в обсуждения, как закончится игра. Напомните.
:)
 

Озёрная

Обитатель
И вроде бы не курил ещё, а вот же привидится...
-Охотник? На вампиров??? А... ну да, да, конечно же, это я, - ответил бро, застёгивая штаны. - А что, вампиры вас тут одолели?
 

black hearts

Обитатель
Охотник? На вампиров??? А... ну да, да, конечно же, это я, - ответил бро, застёгивая штаны. - А что, вампиры вас тут одолели?
-Мдааа, нам нужна помощь с этими жуткими упырями. Давайте я вас провожу в дом и покажу где они обитают. Это не мой дом, нееет.
Дикон представил как он коварно нападет на бро сзади и покусает его. Правда потом Виаго будет ругаться, что Дикон запачкал ковры.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 3
Жители и гости Мистик-Фоллс совсем растерялись, список на посадку был так велик, что все просто психанули и посадили Шерифа Елизабет Форбс Leonard
  • Арлисс – СэС
  • Оветганна – Леонард
  • Даргл – Леонард
  • Титус – Леонард
  • Светл – Оветганна
  • Сердечки – Леонард
  • Джейна – Оветганна
  • Ювента – Леонард
  • Аннабель – Сердечки
  • Леонард – СэС
  • ЕМей – Леонард
  • Дени – Городецки
  • Лерокс – Городецкий
  • Розамунд – Леонард
  • Кейт – Оветганна
  • Корица – Оветганна
  • СэС – Городецкий
  • Фиорон – Леонард
  • Городецкий – Оветганна
  • Ленивая – Леонард
  • Рина – Леонард

Он, Мейсон Локвуд black hearts , любил вести кружок эротических танцев, факультатив по баяну, менять наряды, тусоваться в клубах и мечтать о девственниках. Все это было так сексуально, все, кроме ненавистной уборки. Но сегодня был его черед дежурить. Он поправил майку-алкоголичку, с любовью взглянул на траченую молью и полную блох шубу , и со вздохом начал возиться в грязной раковине.
Рычание, переходящее в визг...Когда его нашли, в левой части груди зияла огромная дыра. Ведь дыры - это так модно и сексуально.

Елену искали долго и безуспешно все жители города, но удача улыбнулась Аларику Fioron , она просто сидела в песочнице и игралась с игрушечным дятлом. Он начал подозревать недоброе, так это же не она, это Кэт… не успел он выговорить имя своего убийцы.

Выбыли: Леонард – Шериф Элизабет Форбс – линч, Сердечки – Мейсон Локвуд – мафкилл, Фиорон – Аларик Зальцман - килл

Проверки скоро, анонимки по вашей готовности.

Дедлайн следующего хода 09.05.2020 года до 20.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу