• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дневники вампира

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Что вы на беднягу СэСа прям так напали. Ну перебрал человек в праздник, ну напортачил. Ну конкретно так напортачил. Ну а кто тут ни разу не портачил?:woot: Но как пришёл в себя, так и выдал всё проверки)) Зато у него есть своё мнение без оглядки на авторитеты))
Я вообще молчу и хочу чтобы СэС приходил к нам играть и дальше :stop: Особенно теперь, когда у нас с ним общий ребенок
 

Титус

Обитатель
Что вы на беднягу СэСа прям так напали. Ну перебрал человек в праздник, ну напортачил. Ну конкретно так напортачил. Ну а кто тут ни разу не портачил?:woot: Но как пришёл в себя, так и выдал всё проверки)) Зато у него есть своё мнение без оглядки на авторитеты))
Прикалываемся, а ведь из него супермафуёзи может получиться. Представьте как он перебравший мозги выносил, а наберется опыта фиг кто его раскусит :D
Я вообще молчу и хочу чтобы СэС приходил к нам играть и дальше :stop: Особенно теперь, когда у нас с ним общий ребенок
Арлисья - мать героиня. У меня другой твой ребенок после Хищника остался :D
 

СэС

Обитатель
Но как пришёл в себя, так и выдал всё проверки)) Зато у него есть своё мнение без оглядки на авторитеты))
За поддержку, спасибо. Но я по-прежнему считаю, что проверки в тот день не стоило выдавать. Просто уж надавили. А сажали все равно мж-ху.
 

Natalia19957

Обитатель
Ход 7
Что-то странное творилось в городе, наверное потому и посадили в тюрьму Лекси Jane A. и мирного жителя Deni
  • Арлисс – Озерная
  • Даргл – Джейна
  • Джейна – Дени
  • Аннабель – Озерная
  • Озерная – Дени
  • Дени – Озерная
  • Лерокс – Озерная
  • Розамунд – Озерная
  • Кейт - -
  • СэС – Джейна
  • Рина – СэС

Тьма, тьма повисла над городом.
Старый седой шаман СэС видел, как нечисть опутывает своими щупальцами все вокруг. Он бормотал заклинания: "У шамана три руки... нельзя... вскрытие... сажать ее надо... по мне бьють... дени посадим... разберемся... щупает... в малину попал..." Языки пламени извивались в диком танце, шаманский бубен глухо стонал, все входило в транс и отупение.
Настала пора принести жертву духам. Несчастный белый ягненок уже горел в жертвенном огне, когда боги ответили: "Сегодня нашей жертвой будешь ты... котик..."

Rosamund получила по почте красивую открытку с игрушечным дятлом. Она все поняла, молча собрала вещи, и больше в городе ее никто не видел.

Предупреждение по неактиву Рина, Лерокс

Выбыли: Джейна - Лекси – линч, Дени – мирный житель – линч, СэС – шериф Элизабет Форбс – мафкилл, Розамунд – Тайлер Локвуд – килл, Кейт – Кэролайн Форбс - модкилл

Дедлайн следующего хода 12.05.2020 года до 15.00! БУДЕТ ДВА ХОДА второй до 21.00!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
За поддержку, спасибо. Но я по-прежнему считаю, что проверки в тот день не стоило выдавать. Просто уж надавили. А сажали все равно мж-ху.
Не оправдывайся, милый.
Эти люди ничего не понимают.
 

Rina

Мать Котов
Не оправдывайся, милый.
Эти люди ничего не понимают.

Да, пусть приходит, только не очень часто, и чтоб всегда комми был, так задорней.
Приходишь в игру, видишь СэСа, понимаешь что он комми и вся трепещешь прям в предвкушении.
 

Титус

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
СэС, но как бы то ни было:
tumblr_opc88kdRBI1upzf6lo1_500.gifv

Памяти шырыфа :doh:
 

Fioron

Гость
23. @А.Городецкий - мирный житель
А.Городецкий, прости меня, отважный, но часто выпадавший мистикфоллсовец. :cry:
Теперь, прозрев, я вижу, что то не кровь была на вашем воротнике, а капельки клубничного варенья!
Нужно было понять это по косточкам еще тогда. :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу