• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Если бы доктор не тянул так долго, мы бы не занимались чепухой с поиском черной кошки в пустой темной комнате. Тем не менее результаты утреннего экзит-пола выглядят так:
Mira Forrester 3
Leroks 3
Titys 3
Snusmumruk 2 голоса
dreaming of summer 0,5
А.Городецкий 0,5

Предлагаю сделать следующее и посадить всех трех подозреваемых.
Хищники обманут и проголосуют так, как им выгодно.
Я бы рекомендовала МЖ продублировать линч мирохотами, не озвучивая в паблике своих целей.

Кстати, Ekz , а правильно ли я понимаю, что если доктор лечил угодившего под блок хищника, у того был человеческий статус?
 

Leroks

Сумеречная зона
Сну или Мирка... правда или фальшивая анонимка? Все были в паблике с утра кроме Миры, доктор что там, забыл про свои ПС... ну-ну... предлагаю не обрывать всё прямо сейчас, а пару часиков подумать...

Мирка ещё и пишет на меня доносы, смотрит на нашего мальчиша, на меня, и всё пишет, пишет украдкой. :cry:

В любом случае, я уже проголосовала в Титуса. Уля, переголосовывать можно?
Если да, буду думать, на чей счёт перевести свои 0,5 балла...
 

Ekz

Обитатель
Кстати, @Ekz , а правильно ли я понимаю, что если доктор лечил угодившего под блок хищника, у того был человеческий статус?
Нуу, нет.
Камуфляж действует только если игрок никуда не ходил.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка ещё и пишет на меня доносы, смотрит на нашего мальчиша, на меня, и всё пишет, пишет украдкой. :cry:
Я дважды была в коммунистической партии Метро. Старые привычки.... :envy:
 

Титус

Обитатель
Titys , есть какие-то идеи что до линча?
Боюсь, что Городецкий слишком увлекся гуталином и ждать его нет смысла.
Буду голосовать куда и ты. Мирному, оказавшемуся среди хищников, советую сделать тоже самое. Авось повезёт и посадим хищника.
 

А.Городецкий

Обитатель
Боюсь, что Городецкий слишком увлекся гуталином и ждать его нет смысла.
А шо вы таки от меня хотите? Наберут здоровых, а спрашивают как с умных! Я ж спецназовец-качок-коммандос, мне думать не положено: увидел врага, так сразу надо бить в грызло!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хорошо. Я умываю руки и голосую против Лерокс. В тройке подозреваемых она вызывает у меня наибольшие подозрения. Что до целесообразности и выбора целей мирохоты - полагаю, сенатор знает, что к чему.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я ж спецназовец-качок-коммандос, мне думать не положено: увидел врага, так сразу надо бить в грызло!
Городецкий сегодня красивый, а не умный.
Мне, кстати, снилось, что все ходили по городу и дубасили друг друга пакетами с хлебом чуть ли не на жизнь, а на смерть.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Да, кстати.. Можем повторить старый проверенный трюк с избиением палками своих, чтобы чужие боялись, и вместе со вторым хищником убить и мирного. Зато наверняка..
 

Snusmumruk

Обитатель
Да, кстати.. Можем повторить старый проверенный трюк с избиением палками своих, чтобы чужие боялись, и вместе со вторым хищником убить и мирного. Зато наверняка..
Дык, я это и предлагала с разделением голосования. Или ты уже про мирохоту?
 

Leroks

Сумеречная зона
Ах вы! Ах вы! Хыщюны! Раз все голосуют в меня, то я не дам вам такой радости, как убить меня, Я ВАМ НЕ ДАМСЯ!:mad:
Я тоже проголосую в себя и таким образом совершу благородное харакири. :moustached:
Мира, Чужик остаётся на тебе, будь самым лучшим папко-мамкой и позаботься о нём, если я для тебя что-то значил. :cry:
Арлиссинья! Фиоромбо! Я иду к тебе! :kiss:

Madness LVL increase to 99%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу