• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Финал.
Город мрачнел. Начинались бунты. Шансов у хунты было немного, но они их получили. Дитё Арлисс должно было стать символом города - но чтобы сделать его им - требовалось убрать его названого отца. И так, Сачи Лерокс был осужден и сброшен в воронку, оставшуюся от резиденции президента - в которой и исчез словно призрак - которым он собственно и был.

Но был ли в этом смысл? Людей оставалось слишком мало. А последние хищники умели мстить. Прилетевшее с крыши копье пригвоздило к стене главу суда ДоС , с подачи которой все и началось - а прятавшемуся в глине коммандос Городецкому - мощный рывок оторвал голову.

Последний из совета лидеров Хунты - Сенатор Снусмумрук сидя в своем кресле - продолжал борьбу за чужедите, но когда он приговорил к смерти последнего из семьи Миру "Мурзика" Форрестер - народ взбунтовался. Горожане не хотели линчевать котика - но не могли и противится воле. И под кару попали оба.

И только потом, когда все улеглось - из последнего подвала выбрался маскировавшийся под негритянскую женщину доктор Титус. Вздохнув - он закутался в халат и взяв чужеребенка на руки - направился в рассвет... Ему предстоял новый опыт в жизни.


(Затемнение. Голоса на фоне черного экрана.)
- Хорошо, док. Интервью закончен. Заметки об Охоте интернейшнл благодарят вас за рассказ. Позволите сфотографировать дите?
ЩЕЛК. КУСЬ. ААААААААААААААААААА!!!!!

Выбыли
лерокс - хищник-призрак.
дриминг оф саммер - мж
а.городецкий - мж

допходом выбыли

Snusmumruk - сенатор
Мира Форрестер - инициированный хищник одиночка.

Конец.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Последние голоса.
1. Snusmumruk - Лерокс
15. Leroks - Снусмумрик
16. dreaming of summer - Лерокс
17. Titys - Лерокс
20. А.Городецкий - Титус
21. Mira Forrester - Лерокс

На допходе Сну и Мира линчевали друг друга на глазах у заблокированного Титуса.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Э! Я что завещала заботу о дитенке двум злодейкам? :drownin: Какая же из меня мать - никудышная :cry: :cry:
Титус, ты будешь для него лучше матерью, для Гильермо, позаботься о нем!!!
Тем более ты доктор. Ты всегда сможешь поставить ему укол. Какой-нибудь :envy:
Расскажи ему первый раз про зубную фею, отведи в школу, помоги выбрать жену не страхолюдскую, погуляй у него на свадьбе, потом погуляй еще и с внуками :angelic:
 

Ekz

Обитатель
Ну что ж =)
Закончилось всё, как в боевиках: Хищники убили всех, кого хотели, добыли все трофеи, но людей было больше и инопланетяне полегли все.
Технически, условия победы выполнены и у мирных, и у хищников. Но раз остался жив доктор Титус, то наверное, можно засчитать победу мирным =)
Но это пиррова победа.
И наверняка Хищники ещё не раз вернутся на Землю - ведь им понравилось здесь охотиться? ;)

Всем огромнейшее спасибо за игру, особенно Огненный Ёж - моему замечательному соГМу :hug:
Шансы до последнего были у всех, но как уж сложилось.

Таблички лежат здесь, а всех прошу в обсуждение :happy:
 

Титус

Обитатель
Мы не знали Сенатора.
У меня была кандидатура Дрима или Сну. Я выбрал Дриму за её осторожность и лечил 6 ходом :annoyed:
Я ж тебе сколько симафорил и намекал что лечить буду, а ты взяла себя в участок спряталась тем же ходом. И я не смог тебя спасти потом :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу