• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Мира, Чужик остаётся на тебе, будь самым лучшим папко-мамкой и позаботься о нём, если я для тебя что-то значил.
:stop: И ещё пять сирот-Чужиков, не считая ребёнка, за которым присматривал робот Бендер.
Большая ответственность ложится на Миру.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Большая ответственность ложится на Миру.
big-avocadik-29.png
 

Naama

Гость
Короче, в ночь после того, как я получила роль, мне приснился сон с Арлисс. Эта коварная женщина создала со мной подполье и написала, что как бы она не хотела, но не могла поступить иначе (это про создание запрещенного подполья). Сказала, что проверит сегодня меня и Корицу, и если я мирактив, то я должна проверить Емей. Она была взволнована и настойчива в своей просьбе, но я обрадовалась что она пришла ко мне, хоть и в обход правил, потому что подумала, что она Секретарша, проверит меня и мы с ней найдемся. Но потом я подумала, что Секретарша проверяет только одного игрока, а не двух, а это значило, что Арлисс совершенно точно журналист. То, что журналиста в игре нет, меня совершенно не смутило.

Проснувшись, я сразу полезла на форум и была первые пять секунд ппц удивлена отсутствию лички. :D
Еще я поняла сейчас, что блн это было неспроста. Но если бы я проверила Емей первым ходом (а я хотела), она бы все равно была бы человеком по проверке, куда ей было ходить. Но сам факт, что Арлисс сказала мне проверить её во сне, это конечно было прыкольно)

Не рассказала раньше, потому что а) обычной мжешке такой сон бы почти наверняка не приснился, а я была очень взволнованным спецагентом на минуточку и б) не хотелось подставлять Арлисс. Ну а то мало ли, конечно сон это не обоснуй роли, но чуйку никто не отменял и Хыщники могли сожрать ее раньше положенного, обосновав это возможным шестым чуйством. :moustached::D
 

Leroks

Сумеречная зона
И ещё пять сирот-Чужиков, не считая ребёнка, за которым присматривал робот Бендер.
Ничего, когда щас бырзнет моя кроваво-красная человечья кровь, Мирка отсудит у них миллионы за убийство, и у Чужика будет всё, о чём только можно мечтать!

По-прежнему уверена, что кто-то подо мой - хищник, который сидит и притворяется мирняком после взрыва. Раньше я думала в Титуса, но теперь дос, требуя скорее вешать и кончать, вызывает подозрение.
Что Сну своя и трогать её не надо, это очевидно, а про Мирку ничего дурного сказать не могу. Моргает морзе: "У неё заложник."
 

А.Городецкий

Обитатель
Предлагаете всё же подумать, нахищновертили схему мудрёную какую-то.
Mira Forrester 3
Leroks 3
Titys 3
Миру сразу вычёркиваю как подземного однопартийца-коммуняку :hug::kiss:
Стал думать дальше, увидел Titys 3, почему-то подумалал о титьках-троечке ( . Y . ) и всё, дальше думать не получается.
А мирохотой что, без разницы на кого, Сенатор всё равно переведёт?
 

EMey

Обитатель
Какой хороший сон. Пророческий. Про то, как я съем Емею со своим ведмедем в какой-нибудь игре. :doh:
Вот зря, я искренне хотела с тобой в личку. И очень растороилась, даже надеялась что ты наша. А ты меня есть собралась. :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И очень растороилась, даже надеялась что ты наша. А ты меня есть собралась. :cry:
А я уж как расстроилась, когда сто лет не играла :envy: И ладно бы просто взрывом, но зачем сверху еще надо убивать надо было :thumbsdown:
 

Leroks

Сумеречная зона
А мирохотой что, без разницы на кого, Сенатор всё равно переведёт?
Нет, не переведёт. У сенатора нет голосов для перевода, если только сенатор - не ты. Но вроде бы не ты. Не ты же?
Хотя если сенатор получит этим кругом недостающие ему до 4рёх голоса (линч ведь идёт раньше его АС), то может и активизируется эта способность.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, Арлисса, не могу я сейчас тебе ответить.
На самом деле про давно не играла и вынос это бред и это должно заботить только меня, я больше из-за всего этого про лички злюсь, не выношу такого в мафиях. Это как-то не очень было как по мне. :thumbsdown:
 

EMey

Обитатель
На самом деле про давно не играла и вынос это бред и это должно заботить только меня, я больше из-за всего этого про лички злюсь, не выношу такого в мафиях. Это как-то не очень было как по мне. :thumbsdown:
Вот зря ты это сейчас! Я была искренней. Хотела с тобой в личку и хочу.
 

Leroks

Сумеречная зона
Кошмар! Пока я ещё на этом свете (но одной ногой в могиле, так что открылась суперсила: заглядывать в мир следующий), Арлиссинья милуется с Мэй, этой Хищуньей! :mad: Ну берегитесь, убью вас обоих потом и медведя не пожалею!
 

А.Городецкий

Обитатель
Нет, не переведёт.
Опять чтоль думать?
И вообще, сегодня 150 лет со дня рождения Ильича, раз уж вспомнили подземных коммуняк, то надо вспомнить его молодость давним флэшмобом.
3917-b.jpg
Ещё малость подожду каких-нибудь знаков свыше.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пока я ещё на этом свете, Арлиссинья милуется с Мэй, этой Хищуньей!
Хде это я милуюсь? :shifty: Я вообще может решила завязать со всеми отношениями в мафиях. Буду независимая, гордая и зловредная :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу