• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
YD0MnzW2j70.jpg

Ночной город сиял огнями. Но несмотря на это - те, для кого ночь была временем охоты - не были заметны. Одним помогал камуфляж, другим - природная скрытность, а третьи просто прилично выглядели. Диктору новостей доставили очередной список событий в городе - одно страннее другого. Обезглавленные и освежеванные бандиты? Рабочие и бездомные, которых загрыз неизвестный зверь? Странные силуэты, прыгающие по крышам? Все это было в новостях, но пока что диктор решил не говорить об этом и отвлечь народ очередными политическими дрязгами президента и сенатора, рожденными в зоопарке зверятам и прочими милыми привычными новостями. Но уже скоро - ему придется подготовится к тому, что новости будут очень, и очень кровавы. Ведь кто бы из гостей города не выиграл... Он проиграет.

Охота началась.
Дэдлайн - завтра в 18-00 по Москве.
Правила
 

Ekz

Обитатель
Список охотников:
1. Snusmumruk - Сенатор
2. Lady from Lannisport - Хищник-одиночка
3. Naama - Спецагент
4. Fioron - МЖ

5. Major - Маньяк
6. black hearts - МЖ
7. -Arliss- - МЖ
8. Svetl - Полицейский
9. Korica - Президент

10. Хелльга - Хищник-одиночка, прошедший инициацию
11. Deni - МЖ
12. Скрытый Тарг - МЖ

13. Rina - Хищник-Волк
14. ajavrik - МЖ
15. Leroks - Хищник-Призрак
16. dreaming of summer - МЖ
17. Titys - Доктор, выжил
18. СэС - МЖ
19. gdlf - МЖ
20. А.Городецкий - МЖ

21. Mira Forrester - Хищник-одиночка, прошедший инициацию
22. Cate - МЖ
23. Вереск - МЖ

24. Memnochii - Детектив
25. EMey - Хищник-Старейшина
26. Алфер - Чужой
27. aika - Секретарша

Итоги:
Ход1
Ход2
Ход3
Ход4
Ход5
Ход6
Ход7, последний
Таблички лежат здесь

PS. А вскрытия-то запрещены...
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
*Место под анонимки захвачено*
В общем, игроакка не будет. :doh:
Редакция откочевала в личку с ГМами =)

Анонимка 1.1


Анонимка 1.2
Тот, кто идёт сегодня на мирохоту, ставьте лайк. Посмотрим, сколько нас таких! :proud:

П.С. Президент, а три ложечки сахара на одну чашку чая - не многовато ли? Неужели все наши налоги уходят на сахар? Возмутительно!

Анонимка 1.3
Да обретёт страждущий желаемое. А желания полубеременных должны исполняться.
Ставьте лайк красный, если считаете, что Алфер достоин быть главным звеном пищевой цепочки в этой игре.
Ставьте лайк зелёный, если поддерживаете предыдущее утверждение.
Ставьте лайк синий, если настолько добры в душе, что готовы заменить собой Алфера.
Ставьте стандартный лайк, если считаете, что Алфер полностью заслужил то, что получил.
863.gif

Все для Арлиссы :moustached:

Анонимка 1.4
95d2507c8c38.jpg


Анонимка 1.5
895da4be3076fb4cdb0a7c021b3e2815.jpg


Анонимка 1.6
7a8cf58a0706.jpg


Анонимка 1.7
312c917c63c1887eef233f0caab545ce-full.jpg
Анонимка 2.1
Ошеломляющие результаты хода заставили меня взять перо и написать вновь.
В фильме про Хищников и Чужих тоже никто не слушал дельных советов и чем в итоге все закончилось?
Давайте уже примем неизбежное и не будем прятаться по темным подвалам от ошеломляющей истины - Алфер должен быть съеден.
Теперь уже целиком. Печальный опыт сегодняшнего дня показал, что есть Алфера по половинкам не получается и это только перевод времени и грейпфрутов.
Запомните, эти тяжелые времена не время для праздных рассуждений в духе философов. Когда нужно что-то сделать, надо просто идти и делать это. Так приступайте же.

863.gif

Арлисса говорит дело - прислушайтесь к ней наконец :moustached:

Анонимка 2.2
Кхбы ый лып пля пффф яяя рррр уцвс! бкуру сфырц экх. Тыщш кыр тьфу.
/перевод составлен специальным андроидом/
Хотел посадить в подвал вкусную Нааму. А она убежала. Догадываетесь, почему так могло случиться?

Анонимка 2.3
b7391d1167929aa3edaed159e27eff98-full.jpg


Анонимка 2.4
I6boQ5CF8lI.jpg


Анонимка 2.5
d3d4ca2bde70.jpg
Анонимка 3.1
"Далагой Дедущка Инопланетян! У меня фсигда была мичта, што када я выласту, то стану асобенным :puppyeye::puppyeye:"
d704op3-d7f1af15-8657-40ac-869f-21f2fee31216.jpg

Анонимка 3.2
image_560808111545317319003.jpg


Анонимка 3.3
Да что же это такое!
Если вы не хотите убивать Алфера из-за Арлиссы, переступите через это. Да, она бесячая, порой вырубает просто, но ведь убийство Алфера важнее любых недопониманий :moustached:
Посмотрите на цифры - никто не пытается его убить, он явно какой-то наркобарон, иначе зачем держать его так долго в живых. Я бы убил его сразу же, первым. Уже этот факт, что он делает неправильный мед заставляет прикоснуться к тревожной кнопке, не глядя.
Куда делось сумасбродство и риск? Убьем Алфера, а если он окажется президентом, похороним его рядом с другими президентами.
863.gif

Арлисса сказала, что будет завтра устранять его, но я подключусь и попрошу подключится других тоже.

Анонимка 3.4
70bc0cf1d92d.jpg


Анонимка 3.5
photo-2020-04-19-17-10-00.jpg
Анонимка 4.1
"Отчёт о проделанной работе"
1 день. Арлисс ничего не сказала на допросе.
2 день. А какие Рина умеет печь пончики!
3 день. Светл оставила меня без свежей выпечки.
Пыш-Пыш!!! Тыдыш-Пыш-Пыш!

Анонимка 4.2
Одинокий Хищник в звездолете за окном
Смотрит на людей светит глазОм (это акцент)
Если, друг наш, к Фиорону или Светл ты зайдешь
Трофей чудесный ты найдешь
ча ча ча

Анонимка 4.3
"Отчёт медика о проделанной работе"
1 день. >10
2 день. <10
3 день. >10

Анонимка 4.4
Специально для Арлисоньки :kissy: И немножечко для Леди :rolleyes:
Мачо :cool: И ковбой :moustached:
Анонимка 5.1
"Отчёт медика о проделанной работе"

1 день. №>10
2 день. №<10
3 день. №>10
4 день. №<10

Анонимка 5.2
Одинокий Хищник иди за Блэки или Титусом.
Они достойны пасть от твоей руки.
Все ради отличной охоты.
Анонимка 6.1
Одинокий Хищник, мы очень ценим твою помощь.
Сегодня мы опять имеем для тебя две достойные жертвы - Титус и Вереск.
Хорошей тебе охоты.
Анонимка 7.1
Одинокий Хищник, ты знаешь кто достойная жертва.
Хорошей тебе охоты.

Анонимка 7.2

"Отчёт медика о проделанной работе"
1 день. №>10
2 день. №<10
3 день. №>10
4 день. №<10
5 день. №>10
6 день. №>10
Лечил только людей и поэтому молчал. Другого шанса у нас не будет. Хищники прячутся среди этой троицы >>> Snusmumruk Mira Forrester Leroks <<<
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Не ксеноморфиться, Я - Шварцман!
Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных кислотой!
Охоте ша! Коллекции черепов мне тут нужны как коту хелицеры!
Хищникам сдать бластеры и камуфляж!
И чтоб тихо мне тут, будто все читают правила!
 

black hearts

Обитатель
-Уничтожить, уничтожить!- своим оружием- вантузом рядовой далек попытался засосать отошедшие воды. Чтобы потом с их помощью мутировать далеков в нечто более мутантское.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
- Итак, родительское собрание объявляю открытым! - дородная классная руководительница Фрекен Ивановна Бокова, тряхнув халой цвета спелого граната, окинула класс спокойным и уверенным взглядом человека, который всегда знает "как поступать правильно, выглядеть благопристойно, заставить других быть покладистыми". Она выжидательно смотрела на притихших родителей своих будущих учеников и они, подчиняясь, как кролики перед удавом, робко и сначала потихоньку начали хлопать в ладоши. Лавина звука нарастала, достигла апогея и смолкла при появлении улыбки на лице Фрекен Ивановны.
- Я рада приветствовать вас, мои дорогие родители моих милых учеников, на дружеском ознакомительном собрании перед началом нового учебного года! Скоро школа распахнёт свои гостеприимные двери для ваших крошек и они, как когда-то многие из вас, войдут в эти двери! Мы - старинное учебное заведение и гордимся этим!... Карлсонов!! Убери с парты телефон!! - не съезжая с торжественного тона вдруг заорала классная руководительница. И тут же солидный, одетый в дорогой костюм с золотой булавкой в галстуке, мужчина вздрогнул и поспешно сунул Айфон последней модели в карман, попав не с первого раза.
- Простите, Фрекен Ивановна, - забормотал он, - я больше не буду.
- Надеюсь. - железным тоном отчеканила та и постаралась придать лицу доброе выражение, пугавшее Карлсонова в детстве сильнее внезапного гарканья. - Мы собрались с вами сегодня, чтобы обсудить перспек...
Скрип двери прервал речь учительницы. Как громадная корабельная пушка, она медленно повернула голову и воззрилась на приоткрывшуюся щель. Там показалось чёрное щупальце, и потихоньку, бочком-бочком в класс полностью просочилось нечто высокое, тёмное и суставчатое с хвостом и на полусогнутых, наверное, ногах. Капнув слюной на пол, отчего на полу образовалась дыра, нечто клацнуло рядом острых зубов и смущённо произнесло:
- Добрый вечер! Извините за опоздание... Дети... Сами понимаете... Я... Я - Ксеноморф, по-вашему будет Коля, и мой старший пойдёт в этом году в первый класс. Могу я пройти?
И прошёл. И сел. И даже убрал под парту смартфон, чтобы не как бы.
 

Вереск

Гость
Хэла поправила выбивающиеся из-за уха силиконовые пряди каштанового цвета, согнула пару пальцев на правой кисти и постучала в дверь. Прямо перед ней в кабинет вошел ксеноморф. Да, она правильно выбрала школу, определенно.Стараясь не хрустеть левым сочленением коленного сустава, киборг приоткрыла дверь.
- Здравствуйте. Извините за опоздание. Мы - кибернетические организмы, крайне чувствительны к малейшим колебаниям временных параметров. Однако пробки на дорогах и угроза эпидемии у биологических форм жизни нашего города, к сожалению, приводят к тому, что расписание дорожных просветов в периметре, увы, не соблюдается. Могу ли я войти?

Lady from Lannisport
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Фрекен Ивановну на Ксеноморфа взять было невозможно - она в каждом родителе видела маленького, несмышлёного ребёнка, который обзавёлся собственными ещё более несмышлёными детьми. А её долг состоял в их построении и наставлении на путь истинный.
- Итак, продолжим наше собр... - и тут снова скрипнула дверь. Классная руководительница снова вперилась в белый прямоугольник двери, а оттуда показалась приятная женщина с каштановыми волосами. - Проходите, конечно! - разрешила Фрекен Ивановна. - Вы чья мама будете?
Вереск
 

Вереск

Гость
- Данила, - киборг подошла к учительнице, стараясь перемещаться со средней человеческой скоростью и подала папку с документами, на обложке который был выведено крупно DNL-237-2/15, - его еще нет в списках класса. Извините, он был зачислен только сегодня, но завтра уже будет на ваших занятиях.
Полчаса назад, думала Хэла, пробираясь на задние ряды, если быть точным. Директор не хотел в школу киборга. На его лице читалось открытым текстом "боже, лучше ксеноморф". Но ксеноморф у него уже был. А программы толерантности никогда не давали сбоя. Интересно, в какой восторг придет учительница от необходимости обучать киборга-ребенка? И это она еще не знает о его маленьких слабостях.
Lady from Lannisport
 

Хелльга

Обитатель
- Чтобы больше я тебя с Робин не видел!
- А не то что, урод?
- Как ты меня назвал?
- А что, это для тебя секрет?
Шип щелкнул одной из мандибул и склонил голову на бок, наблюдал за тем, как человеческая молодь обменивается толчками и ударами. Даже юные особи этого вида отличались повышенной агрессией.. Возможно, через какое-то время из них выйдет достойная добыча. Но не сейчас.
Оттолкнувшись от карниза, он преодолел расстояние между домами одним прыжком. Металл пожарной лестницы застонал, приняв весь вес молодого науду. Внизу, пара подростков были слишком увлечены потасовкой, чтобы обратить на это внимание. И Шип незамеченным перебрался на крышу, вскарабкавшись по металлическим перекладинам с легкостью белки.
 

Fioron

Гость
- Вы чья мама будете?
@Вереск
- Мааааяяяя! - раздался хищный чужищный вопль откуда-то из темени под потолком. Там, в теплой вентиляционной шахте, припав к решетке носом, за судилищем наблюдал Гу-ак:х'та из 6Б, мягко похрустывая сочленениями полумеханического хвоста.
- Данила, - киборг подошла к учительнице, стараясь перемещаться со средней человеческой скоростью и подала папку с документами, на обложке который был выведено крупно DNL-237-2/15
- А, не, отбой, не моя. :envy: - несколько раздосадованно прошипело с потолка. Одновременно с этим внезапно прекратился механический хруст, сменившись на вжухи от вполне органического хвоста и раздался обиженный топот босых чужепяточек, удалявшихся куда-то вдаль по оцинкованным листам, выстилавшим этот раскаленный от (брызнувших из... эмм... :annoyed: ну, видимо, носа :doh:) кислотных слез лабиринт его одиночества. :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И это она еще не знает о его маленьких слабостях.
"Что ты знаешь о слабостях, жрица киборг?" - могла бы спросить Хэлу Фрекен Ивановна. - "Когда задувают холодные ветры начинается новый учебный год и у тебя по двадцать пять игроков в игре человек в классе, то только сильная дочь Севера Швеции из Дома Домохранительниц может противостоять напору детей и их родителей".
Вереск
- Мааааяяяя! - раздался хищный чужищный вопль откуда-то из темени под потолком.
Коля подпрыгнул так, как-будто космический корабль резко затормозил. "Эш? Дал? Рип? П'аркер? Лам? Кто из его пяти Чужедетей увязался за ним на собрание?!!" У него было четыре сыночка и лапочка-дочка.
 

Вереск

Гость
Наверху отчётливо щёлкал полумеханический хвост, отстраненно подумала Хэла. Надо бы смазать, там барахлит в седьмом и девятом звене. Пока она обдумывала эту информацию, детеныш, назвавший ее мамой, уже проклацал обратно и совершенно зря, детёнышей много не бывает ,предварительно издав полный восторга вопль, от которого подпрыгнул и выбросил в стороны суставные конечности "Коля". Какие они нервные, эти биологические формы жизни. То у них ветра дуют северные, то руины говорят.
Чтобы окончательно разобраться, ее ли это полумеханическое потомство кислотными слезами дырявит вентиляцию, Хэла тихонько свистнула ультразвуком (чтоб не травмировать остальных). Это было вполне понятный человеческий аналог "Вася, домой, кому сказала" или "Жди меня в машине, скоро этот оргбардак кончится".

Lady from Lannisport
Fioron
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу