• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Это что? Бутерброды с плавленным сыром? :cry:
Я сейчас в автобусе подавилась слюной
:envy:
Золотистые тосты с творожным кремом, дроблеными орехами и медом.
Да, Шип знал массу способов умерщвления. В том числе и утопление в слюне...:meow:
 

Naama

Гость
Моя очередь давиться слюной...
рецепт подогнать, по которому делала? Вкууусныее :in love::meow:

Дикий пирог с курагой, мясом, рисом, изюмом, яйцом и сладким творогом. И все это слоями. Самые вкусные слои с яйцом и творогом, остальное из пирога можно выкинуть. :doh:
ого, вот это зверь. Я бы еще мясной слой оставила, остальное не люблю :drownin:
рис только в каше молочной ем с удовольствием :creative:
 

Snusmumruk

Обитатель
рис только в каше молочной ем с удовольствием
а как же рис в стиле вок? С обжаренным и потушенным мясом и овощами, остро-сладким соусом и/или соевым соусом? или рис по японскому рецепту с добавлением отваренного яйца, зелени (как правило зеленого лука), вариативно обжаренных кусочков курицы или ветчины и тоже с соевым соусом? Очень вкусные блюда получаются.
 

Naama

Гость
а как же рис в стиле вок? С обжаренным и потушенным мясом и овощами, остро-сладким соусом и/или соевым соусом? или рис по японскому рецепту с добавлением отваренного яйца, зелени (как правило зеленого лука), вариативно обжаренных кусочков курицы или ветчины и тоже с соевым соусом? Очень вкусные блюда получаются.
а, ну да, еще я ем рис в роллах конечно же. :meow:
Воки ем только с лапшой, лапша ван лав :in love:, но как же вкусно ты это всё описала, однако :creative:
 

Leroks

Сумеречная зона
*поставила рядом блюдце со сладким куличом и чашку чая
Я второй день не ем ничего, кроме этого кулича, чувствую, как впадаю в сахарную кому. :killed:*


Титус - мой кандидат №1.
Кандидаты опциональные:
Кандидат №2 нерешительный - Городецкий. Если я правильно понимаю, как работает сенатор, то Антоха, с его 4рмя голосами, точно не сенатор... уже что-то.
Кандидат №3 слишком уж внезапный - дос. Сну написала хорошую стеночку, над которой я думала минут 20 и ещё столько же, после того как узнала о путанице с ходами и предложила неплохой вариант с анонимками. Но дос довольно резко одёрнула и перевела на обсуждение гдлфа и Вереск... мне это кажется подозрительным.

А гдлф и Вереск, кмк, сознательно пожертвовали собой.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Всего то нужно посадить одного и следующим ходом второго
Или одним ходом, если сенатор даст добро на начало сезона охоты.
Я понимаю, что Станниса и его последнюю крысу никому не жалко, но Фокс меня скоро убьет за тунеядство. Давайте уже что-то решать.
 

Snusmumruk

Обитатель
Всего то нужно посадить одного и следующим ходом второго
Идеально будет, посадить одного, и мирохотой другого. Но где в нашей жизни найти идеал? принципиально не буду использовать тот зеленый смайлик, выражающий брюзжащее ворчание или ворчливое брюзжание, все никак не могу определиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу