• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Хищники и Чужой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Если Сенатор потратил 4 очка на мирохоты, он а) разрешит N мирохот в ход, б) одной рандомной мирохоте из прошедших заявок, сменится цель на того, кого Сенатор захочет убить.
Вот.
:annoyed: Голосов против за игру:
4 Snusmumruk
2 dreaming of summer
1 Mira Forrester
0 Leroks
2 Titys
4 А.Городецкий
Похоже, с шансами пострелять у нас не особо..
 

Ekz

Обитатель
Час до конца :meow:
61lW.gif
 

Leroks

Сумеречная зона
Я вообще может решила завязать со всеми отношениями в мафиях. Буду независимая, гордая и зловредная
То есть твои нынешние отношения были так ужасны, что ты решила: всё, больше никогда? :eek:
Или наоборот: хочешь сохранить это светлое чувство во всей красе и принимаешь целибат, чтобы ничто его не затмило?!:волнуюсь:
 

Вереск

Гость
Представляешь, сколько на такое литцо надо красной помады? Воооот. :envy:
Да. Тут завод надо строить. Первый Хищнический Краснопомаднвй завод имени Боевых Товарищей Павших в Борьбе с Красотой.
 

Leroks

Сумеречная зона
Стреляли ружья, захваченные разорённого полицейского участка, когти когтили, копья копьели, линчованых линчевали, только доктора пытались спасать жизни. Сейчас в Сингапуре воцарились хаос, анархия, безвластие, неразбериха, упадок цивилизации и другие звучные синонимы... рай для Хрюши.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Стреляли ружья, захваченные разорённого полицейского участка, когти когтили, копья копьели, линчованых линчевали, только доктора пытались спасать жизни. Сейчас в Сингапуре воцарились хаос, анархия, безвластие, неразбериха, упадок цивилизации и другие звучные синонимы... рай для Хрюши.
Ты проверила, Чужик сидит там где надобно, под кроватью? Не хотелось бы, чтобы какой-нибудь Хрюша в этой суматохе принял его за негра и сделал личным рабом. Он ведь еще такой маленький :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ой, какие они маленькие и непропорциональные, оказывается :D :meow:
Нет, ну вы посмотрите! Чужие - склизкие и слюнявые - лучше что-ли? :D
А больше никому и прилетать-то на эту планету не хочется:shifty:
Если только Зубастикам))))
 

Snusmumruk

Обитатель
Ты проверила, Чужик сидит там где надобно, под кроватью? Не хотелось бы, чтобы какой-нибудь Хрюша в этой суматохе принял его за негра и сделал личным рабом. Он ведь еще такой маленький
О боженьки, даже у меня уже сердце сжимается от сочувствия к детенышу. Если выживу - позабочусь о нем. Даю слово.
 

Leroks

Сумеречная зона
Ты проверила, Чужик сидит там где надобно, под кроватью?
Нет! Я убежала как можно быстрее и дальше от дома, когда меня начали обвинять! Чтобы он не бросился меня защищать от толпы, и его случайно не затоптали!
Даже увидеть его н
апоследок не удалось! :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу