• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
авай посмотрим на следующий ход, появятся ли добровольци не термиты.
А кого из добровольцев посадил город?

Смотрим ходы:
1 ход - не судить
2 ход - ДоСя, утопист, вынужденный линч
3 ход - Алфер, не выдвиженец, но молчун и сакральная жертва
4 ход - Майор, утопист, снова сам не выдвигался

Где линчеванные термиты?
 

gdlf

Обитатель
Сегодня на посадку себя предложили, или были предложены другими, только термиты.
EMey, я думаю тут ничего не объяснишь.
Где линчеванные термиты?
Да вот они, здесь.

Когда взрослые нерешительны. Когда мнутся и перекладывают ответственность. В дело идут дети.
Термиты, покажите городу, кто является его бесстрашными защитниками, и кто первыми призывали положить конец войне кланов, и продолжают свой бой, когда отчаянье так близко.
С них спрос как с взрослых? Да не вопрос.

Усталые, чумазые, они вылезали и выглядывали из окон заколоченного квартала. Кто-то держал оборону, кто-то сидел на посту с палками и отцовским карабином.
Он сплюнул. Жует травинку во рту. Снимает с головы маску-капюшон в форме собачьей головы, вынимает руки из карманов.

Они считают меня бесполезными, что взять с него, от него толку, но мораль - это тоже оружие. Я призываю вас биться до конца и на смерть.

Голосуйте сегодня в меня.

- Пускай, город победит. За Викторию. За Ласку. За Артёма Гаруспика. За мирное небо над головой!

***
дабы избежать дальнейших споров предлагаю не развивать новую тему о линче. Кандидат явился. Ход отправил.
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Что мы имеем. Город должен кого-то посадить. Отказаться от голосования совсем не вариант, иначе по неактиву вылетит Светл. Айка вызвалась добровольцем на посадку после того, как было поставлено условие, что не должен сесть Смиренник, поскольку Смиренники по доброй воле жертвуют важным игроком ради вакцины. Вроде вопрос решился же. Ну и что опять не так?
 

gdlf

Обитатель
Граф, это снова ролеплей?
Ювента - где специально подчеркнул для вас, там нет)

Вы процитировали в прошлый раз цитату Лютобелки и моё ролеплейное письмо которое горело в камине.

Процитировали тот ролеплейный кусок из него про отчаянье и мрачное настроение, написанный в ход когда погиб игроков, а другой ключевой поменял клан, назовем это так (думаю многие согласятся что испытали такое же) и назвали его нытьем.

Но если письмо кто-то поджег, значит логически можно предположить, что оно не нужно, потому что отчаянье отброшено как-раз в сторону, разве нет? Zzz
А она была? По-моему это вот все только сейчас началось.
Не знаю, но я с самого первого поста про это говорил. Ушёл.
 

EMey

Обитатель
Что мы имеем. Город должен кого-то посадить. Отказаться от голосования совсем не вариант, иначе по неактиву вылетит Светл. Айка вызвалась добровольцем на посадку после того, как было поставлено условие, что не должен сесть Смиренник, поскольку Смиренники по доброй воле жертвуют важным игроком ради вакцины. Вроде вопрос решился же. Ну и что опять не так?
Звучит так как буд-то смиренникам не нужна вакцина. На этом все.

Граф, я уже проголосовала, большинство тоже. Могу поменять. Сегодня ГМы позволили.
 

Rina

Мать Котов
Остальные менять будут? Как по мне оба варианта плохие. Что бы еще не вышло что потеряем на линче вас обоих.
Хан конечно не так хорошо, как Петр Стаматин или Юлия Люричева, но среди них добровольцев не так уж и много, поэтому так и будет.
 

Leonard

Гость
А я не хочу менять ход, сделанный еще несколько часов назад. И жаль, что дедлайн перенесли. Потому что в этом сраче споре не рождается наилучшее решение для города, а идет какая-то торговля.
 

Озёрная

Обитатель
EMey , вакцина нужна всем. Но убит ради неё будет игрок Смиренников. Которого можно вылечить, между прочим. Который ещё и важен в плане получения информации и координации (будет минус одна анонимка/письмо, которые можно было бы использовать для координации). Лично я считаю, что Смиренники вправе рассчитывать, что никого из них на линче в этот ход не посадят (а то хитропланы такие хитропланы). Не нравится условие? Ну так получение вакцины дело нелёгкое
 

Svetl

Гость
Все так.
Термиты вынуждают город подправить баланс. Хитроплан это или нет - неизвестно.
Какой на фиг хитроплан? После таких слов я прям хочу модкилл и выживайте как хотите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу