• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Мда... прямо скажем, не лучшие результаты.
По идее, последняя цель Георгия выбывает вместе с ним.
Да. А минимум трое из них просто не могли быть разносчиком на первом ходу.
 

Титус

Обитатель
Достает вилы.
-Так все таки нужно было этого ворона заразного сажать. Не зря мутная анонимка всплыла.
Инквизитор - разносчик чумы? :eek:
Да. А минимум трое из них просто не могли быть разносчиком на первом ходу.
А ведь точно.
 

DonCarlos

Гость
АНОНИМКА
№2

Я понял, что совершил ошибку прошлым ходом.
Граф прав, что нам, возможно, стоит часть информации раскрывать публике, чтобы ситуация для всех не стала критической.
Я, Артемий Бухар - гаруспик, тоже прошлым ходом был заражён, когда из своего района пришёл в Кожевенный квартал. Извините, что ввёл в заблуждение.
 

EMey

Обитатель
Рассмотрел термитов, в теории Большой Влад мог бы закрыть зараженный квартал "Перегородкой" и Мор оттуда бы не вышел сегодня.
И сам заразился бы. Если разносчик чумы в Кожевенном, он никуда не ушел из-за АС Влада Младшего.

Мне очень жаль что выбыли Рина и ДоС, а потом уже жаль что выбыли лидеры кланов.

Выходит ДоС ходила к МиниДи.
 

EMey

Обитатель
АНОНИМКА
№1

от Ноткина
Заколочен 8кв. Остальные обычные.
Это значит что разносчик чумы все еще в Кожевенном квартале. Ас Влада Младшего не дала ему уйти. У него ночной тип действий.
Ночь: АС Георгия, Таи, самозванки, Рубина, Грифа, ПС2 бакалавра, УС полководца.
Или этот кто-то кто ходит днем, после Влада Младшего:
День: АС Виктора, Марии, Андрея, Петра, Большого Влада, Виктории, Младшего Влада, Ласки, Спички, Александра, Катерины, Анны, Лары, Оспины, АС1 инквизитора, перемещения без использования АС.
 

Leroks

Сумеречная зона
Когда курьер ушёл, оставив тушу собаки под дверью, та приоткрылась и туша тут же исчезла в дверном проёме. Дверь захлопнулась, с громким стуком.
некто не видел как, но вскоре на дверях хозяйственного магазина появилось объявление: "В НАЛИЧИИ СВЕЖАЯ БУЖЕНИНА ИЗ СОБАЧАТИНЫ. Состав: собачатина, лавровый лист, чёрный перец, белый перец, соль, паприка. Не больше кг в одни руки. Налетай, торопись, покупай, объедись!"

Мясо всё ушло в дело, но и остальное не пропадёт - кости жир хозяйка отнесла в сарай - ещё пара-тройка зверушек и можно варить мыло.
Позже, накинув белое пальто и забравшись в кресло прямо в тапочках, дрова в доме приходилось экономить - все что есть, пойдут на мыло, хозяйка высказалась по поводу линчевания:
- Не хочу быть причастна к убийствам безвинных людей, как-нибудь сами без меня разберётесь. Чуйка подсказывает мне косо смотреть на Фокса - в прошлой игре он аналитику выдавал, вопросы в паблике, а в этой затаился. Но также буду голосовать за всякого, кто возбухтит против слеша. Город закрыли, всё закрыли, у меня осталось только две радости: слеш и мыловарение!

P.S. Я здоровая и помылась.
P.S.2 Титус: "На старте игры разносчиком болезни становится случайный игрок, кроме бакалавра, гаруспика, инквизитора и полководца. "
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Если верить Бухару, то это тот ребенок, которого Рина защищала и есть нулевой пациент? О_о
Если верить анонимке, получается, что кто-то заразил ДоС, а Рина и доктор Термитов оказались в заражённом квартале и заболели.
О, ещё одна анонимка. Надо подумать.

Хм.. при каком раскладе не появляется новый зараженный участок?
Разносчик никого не заразил.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
кстати, Дон, мог бы меня сильно не уродовать в лирике)
:envy: вот так хочешь сделать приятное, а они читают невнимательно!
Не уродовалась ты, умерла быстренько - да и всё! :D щетай, что от тоски! :D
 

Rina

Мать Котов
Если верить анонимке, получается, что кто-то заразил ДоС, а Рина и доктор Термитов оказались в заражённом квартале и заболели.
О, ещё одна анонимка. Надо подумать.
В квартале кроме ребенка которого я защищала был еще один.
 

EMey

Обитатель
АНОНИМКА
№4

П***ила голос у МиниДи. Не заразилась. Зато нашла порошок. Анна Ангел
МиниДи находится в Кожевенном районе.
Если Влад Младший применяет свою Ас с направлением внутрь, никто не заразится, даже если придет с АС к разносчику чумы. Но, от смерти уже зараженных она не спасает.

Я не знаю при каком расладе Гаруспик мог выжить при заражении, надо пытать ГМов.
 

miniDi

Гость
Да уж, Кожевенный квартал - это нечто. :crazzzy:
Кто там только чего не нашёл...

ДоС прости... иногда цель сама того не желая может вступить в субстанцию. :ill:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу