• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
gdlf ,
хотела другую, но на ней лис и я застеснялась.
sJv0sp0zlcU.jpg
 

Вереск

Гость
Катя проснулась, когда за окнами свет начал становиться алым, прошлепала к умывальнику, наскоро плеснула в лицо водой. В схроне ещё оставались консервы, но за ними надо было топать, поэтому она размочила в кипятке пару галет и съела их прежде выхода из дома. Вышла она, как обычно, через окно, скользнув между рамой и решеткой в приямок, и уже из него, не увидев снаружи подозрительного - на улицу. Пройдя до очередного тайника она достала ведро и веник, наполнила на колонке первое водой и начала бодро махать вторым. Имидж безумной надо было поддерживать.
 

black hearts

Обитатель
Хотя знаете , а какая разница? Все равно: маска/респиратор/противогаз обязательны. А под ними разве разберешься кто красивый, а кто не очень? Лишь бы туалетную бумагу и гречу в дом притаскивал регулярно.:doh:
 

gdlf

Обитатель
З.Ы. читаю как гарпупсик
Немного оффтопа. В поисках артов по игре я офигел, как много слеша рисуют с Бакалавром и Гаруспиком :greedy:
Современные тенденции таковы что сейчас такое везде

Жду когда Карлос ответит на 4 новых моих вопроса :greedy: Пользуясь случаем выражаю ему огромную благодарность за терпение.
 

Титус

Обитатель
Вообще игра за Гаруспика намного интереснее, так как больше раскрывается ЛОР и история города и прошлой чумы. Он и как персонаж, ближе к народу что ли. Также и прохождение за него сложнее, особенно вначале. У бакалавра же с деньгами напряга практически нету по ходу игры. Да чего уж греха таить, сам глава студии и главный создатель Мора, Николай Дыбовский, подарил ему свою "внешность".
81291204.jpg
 

Rina

Мать Котов
Жду когда Карлос ответит на 4 новых моих вопроса :greedy: Пользуясь случаем выражаю ему огромную благодарность за терпение.
А ко мне он даже не заходит. Ну как не заходит, заходит чтобы наругать и всё.
Он больше всех будет рад когда меня на вакцину пустят. Наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу