• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Сколько человек находятся в том или ином квартале. Просто мне это не понятно, вот и спрашиваю.
Я же объяснила. Мы с ДоС независимо друг от друга шли по своим делам в Кожвенный. Очевидно что у нас там была цель, у каждой своя.
ДоС упоминала что ее волнует молчание того кто там был и к кому она шла.
Вот такая нехитрая математика.
2+2=4
но это только те о которых я знаю
 

EMey

Обитатель
Не, я про другое. Честно, просто не догоняю. АС чтоли работают только на том, кто с тобой в одном квартале находится?
Нет. Есть игроки без АС, которые просто могут перемещаться по кварталам.
Есть игроки с АС, которые применяются на определенных кварталах и они фактически идут туда.
Есть игроки с АС, которые применяются на других игроках. Эти игроки идут в тот квартал, в котором находится цель их АС.
 

Natalia19957

Обитатель
Не, я про другое. Честно, просто не догоняю. АС чтоли работают только на том, кто с тобой в одном квартале находится?
Нет, просто когда ты выбираешь цель АС, автоматически идёшь в гости к цели.
 

Lizzz

Обитатель
Нет. Есть игроки без АС, которые просто могут перемещаться по кварталам.
Есть игроки с АС, которые применяются на определенных кварталах и они фактически идут туда.
Есть игроки с АС, которые применяются на других игроках. Эти игроки идут в тот квартал, в котором находится цель их АС.
Ща, только настрою свой мозжечок на трехмерное :D
 

Leonard

Гость
Мне очень хочется проголосовать за МиниДи. Потому что представляется весьма мутной особой. )) Но посмотрим до завтра.
Не знаю, кто более "ценен" для города, Рина или ДоС. Не хочу выбирать по этому принципу, тем более, нам этого не узнать. Голосую за Рину, поскольку она сама, вроде бы, вызывалась принести себя в жертву.
 

aika

Обитатель
Titys , Титус, тут план принесли по какому действовать, чтобы точно вакцину добыть, а вы со своим либерализмом.
Мне тоже не хочется сажать Дриму, но другого выхода нет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Курьер отдал свой голос против Дримы ака котика с миской и поймал себя на мысли, что продолжает таким образом выполнять работенку хозяйки лавки хоз.товаров...
 

miniDi

Гость
Я так понимаю, завтра получат 100% ответ на вопрос: "Не Разносчик ли миниДи?"
Очень надеюсь на это надеюсь.

АПД
Я, к слову, сейчас на полном серьёзе говорю именно об этой проверке.
Потому что остальные могут дать двоякий результат из-за того, что многие (включая соклановцев) владеют не всей информацией, и на следующий ход будет очередной цирк с конями вместо поиска Разносчика.
 

gdlf

Обитатель
ДоС, мне надо на ручки. Руководить своей казнью очень волнительно.
Не могу не отметить, что твоя аватарка - настоящая реклама вакцины
4361.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу