• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Мор (Утопия)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miniDi

Гость
Если Влад Младший применяет свою Ас с направлением внутрь, никто не заразится, даже если придет с АС к разносчику чумы. Но, от смерти уже зараженных она не спасает.
Ошибаешься. Влад младший защищает от действия квартала, когда тот заражён, но не от самого разносчика, если на нём применят АС.
Я это спрашивала)
 

EMey

Обитатель
Так врачи так сразу вроде не помирают.:unsure:
Да, уже нашла:
Врачи могут проигнорировать блок ценой половины здоровья. Если они никуда не перемещаются и не используют АС, болезнь не может их убить.
МиниДи надо бы полечить... И ей надо уходить из Кожевенного квартала, туда может прийти Полководец со своей УС. Пожалуйста, не надо убивать врача. Разносчик чумы итак успеет оттуда уйти.

Ошибаешься. Влад младший защищает от действия квартала, когда тот заражён, но не от самого разносчика, если на нём применять АС.
Я это спрашивала)
Ага, буду знать.
 

Rina

Мать Котов
Так врачи так сразу вроде не помирают.:unsure:
Ну если честно, у нас был план, и я пошла защищать ребенка потому что одна составляющая плана не случилась, а доктора предупредить мы уже не могли.
Вот так все и погорели.
 

Титус

Обитатель
Ошибаешься. Влад младший защищает от действия квартала, когда тот заражён, но не от самого разносчика, если на нём применят АС.
Я это спрашивала)
Значит получается сегодня будет заражен другой квартал, потому что разносчик ушел?
 

EMey

Обитатель
То есть, судя по анонимкам, МиниДи таки заразна, но Влад Младший применил свою АС?
Выходит что да. Никто не отписался что потерял ХП от похода в Кожевеный квартал.
Новых зараженных кварталов тоже нет.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Разносчик чумы итак успеет оттуда уйти.
А если Разносчик не успеет уйти - то тем более не надо так делать. В этом случае полководец убьет распространителя чумы, уничтожив весь квартал и потом сам станет Распространителем.
 

EMey

Обитатель
А если Разносчик не успеет уйти - то тем более не надо так делать. В этом случае полководец убьет распространителя чумы, уничтожив весь квартал и потом сам станет Распространителем.
Успеет. Ему на этот ход ничто уже не помешает.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Грустные вести разносились по городу. Порой не совсем понятные.
А вороны, похоже, оказались непричемовы и теперь гадать на кофейной гуще до возможного прояснения обстановки. Или просто гадать.
Курьер же по дороге от лавки наткнулся на одного модного дизайнера и уже занимался доставкой заказиков.
e516cef3022213ebb7f705059eb3b7ae.png
 

EMey

Обитатель
Впрочем, мог попасть в квартал, где никого нет, не применяя АС.
Нет.
День: АС Виктора, Марии, Андрея, Петра, Большого Влада, Виктории, Младшего Влада, Ласки, Спички, Александра, Катерины, Анны, Лары, Оспины, АС1 инквизитора, перемещения без использования АС.
 

Озёрная

Обитатель
Mira Forrester , бро видел в окно, как курьер вёз свои заказы, но к бро не зашёл. Не захотел, значит, работать на него... Бро взял это на заметку. Когда бро из гречневого барона превратится в гречнево-тушёночно-туалетнобумажного короля и станет править городом, он всё всем припомнит:writing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу