• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

СветланаТ

Гость
амулет жертвы" - все киллы на этом ходу летят во владельца
Аримана, ты не выдержала стонов жаждущих пожертвовать собой ради блага города и ввела сию УСку :oh: :hug:
А если исполнитель мафкила заблочен/посажен килл не пройдет?
И вербовка однократная выходит?
 

СветланаТ

Гость
И я хочу всплыть с самого дна . Да. На самую поверхность. На номер 25, он же не занят, совершенно свободен. Мне нравится.
 

arimana

Гость
А если исполнитель мафкила заблочен/посажен килл не пройдет?
:D
мафилл в этот раз не блочится, но и без него киллов много... а исполнитель мафкилла нужен, чтобы не вышло, как в игре Мемно, когда мафов выбили, а в меня все равно прилетел мафкилл

зы: вербовка до успешного применения)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но он же мирактив.
Ой, если по книге, то Шурф Лонли Локли та еще темная лошадка. Недаром его с Северусом Снейпом сравнивают. Кем он был в прошлом - там очень запутанная история )))
 

Fioron

Гость
Если сегодня внесу правки в статью и отправлю соавторам, разберусь с нуклеотидным и гаплотипическим разнообразием и смогу дособрать лички с отчётом по игре - тогда ждите! :doh:
Вот-вот, арымана. :ходок: Не мешай. :doh:
Пиши нас с пУлькой в РЭzэрв, а мы там нашшупаем это гаплотипическое разнообразие, и подумаем, стоит ли его в твоей игре устраивать. :envy: Но даже если и надумаем, что стоит, знай, что я раньше 3 хода для этого и пальцем не пошевелю. :stop: Мне сначала нужно будет пропитаться атмосфэрой хаоса и паники, творящейся в паблике, пытающемся разыскать не сажающегося и не убивающегося уже 3 хода Фиорона, так ничего и не сказавшего с начала игры, но при этом вскрывшего всех мирактивов и сдавший их мафам, которых он сдал мирным, сдатым, в свою очередь, нейтралам, после всего этого сдающихся мне самому! :devil laugh:
Поэтому раньше 3 хода даже при всем желании, если что, не получится ну вот посто никак. :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сеттинг не знаю (вообще-вообще)...
какие-то фанаты много лет назад в Вконтакте делали короктие мульты-пересказы мира Ехо. Вот сейчас не найду, но если кто имеет, там довольно подобробно, да.
 

Leonard

Гость
У нас еще есть резерв резерва резерва, куда входят @Ekz @Fioron @Leonard и, возможно, @Titys , которые пока стесняются и сомневаются, готовы ли они перешагнуть на уровень выше и стать резервом резерва?
Завтра бОльшую часть дня буду отсутствовать. Если это не явится поводом к обвинениям в молчунизме, то я в деле.
 

Ekz

Обитатель
Fioron , ну, к хаосу и панике мне не привыкать ^__^ А всё, что не убивается и не сажается, - это топинамбур.
Вот с гаплотипическим разнообразием сложнее... Никак не могу понять, оно в итоге маленькое или большое получилось? :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Fioron , давай, Фиорон, тряхнем стариной пока в резерве
Мохнатая ползучка прислала открытку.
Каникулы с гламурным хоккеистом.
yhjy.png
Форум не дает запихнуть под один спойлер, что за фигня
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арымана, исходя из поста Фиорона видно, что он уже явно готов. Не пиши его в резерв, пиши его в основу сразу. Я вижу, что его так и тянет самому посадить какого-нибудь мирактива тоже, но напрямую сказать он об этом не может :envy:
 

arimana

Гость
Арымана, исходя из поста Фиорона видно, что он уже явно готов. Не пиши его в резерв, пиши его в основу сразу. Я вижу, что его так и тянет самому посадить какого-нибудь мирактива тоже, но напрямую сказать он об этом не может :envy:
а ты? готова шагнуть в основу под номером 21? ведь он еще свободен, а это хорошее число :oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
а ты? готова шагнуть в основу под номером 21? ведь он еще свободен, а это хорошее число :oops:
Только после Фиорона, Дрымы и МиниДи :stop:
Столько в одном резерве отсидели вместе, столько воспоминаний. Или вместе или никак. Вон из резерва резерва я смотрю по одиночке пока никто не выписывается :envy:
 

arimana

Гость
-Arliss- , там была Лео и она уже в основном составе :hug: а виртуальный резерв резерва резерва пополнился Лютобелкой и Ксаной. Одна из них даже знает, что такое лоохи :proud:
 
Сверху Снизу