• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

DonCarlos

Гость
Но он вызывал подозрения тем, что пел о своем, как глухарь на току, когда вокруг разыгрывались страсти-мордасти. Странно для мж быть таким индифферентным к происходящему.
Там в том ведь и суть, что ботинок не может участвовать в страстях-мордастях. У него даже лапок нет.
Я перед игрой Аримане так и сказал, что времени, а потому и активности будет мало. И решил настроиться на что-нибудь непритязательное. А потом время внезапно всё же появилось :D
Я только так и не поняла - это выдуманный Ботинок или из сеттинга.
Да. Это выдуманный ботинок из сеттинга.
 

Leonard

Гость
Там в том ведь и суть, что ботинок не может участвовать в страстях-мордастях. У него даже лапок нет.
Зачем ему лапки? Ботинок мыслит, значит существует. Мог бы делиться своими аналитическими соображениями с теми, кто понимает язык обуви и диалекты ботинков. А в Ехо это каждый второй.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Там в том ведь и суть, что ботинок не может участвовать в страстях-мордастях.
О, поверьте, ботинком можно очень прикольно поучатсвовать в замесе. Например его может кто-то подобрать и нацепить себе на ногу, а потом кого-то пнуть, а потом еще станцевать джигу, швырнуть в ворону, снова потерять ))) Главное желание.
 

EMey

Обитатель
Извините что так запоздала с полноценным отзывом. Реал взял свое.
Хочу поздравить победителей с заслуженной победой - всех мирных жителей, мирактивов и нейтралов. :bravo:
Рина, Бульдозер, СветланаТ, Айка - вы играли просто шикарно. Вы отлично дополняли друг друга, быстренько нашли всех магистров. :thumbsup:
Доннел - самая опасная тихоня, талант быть незаметной. Весьма интересные загадки и хорошая игра. :bravo:
Светл - заслуженная победа. :thumbsup:
Айка, я рада что мы наконец-то с тобой пересеклись в однйо личке. Давно хотела. :hug: Ты большая умница и очень сильный игрок. :thumbsup:

Озерная, Алфер, Граф, Блеки, Арлисс и Кейт - вы играли сильно, вам просто не повезло. Вы очень серьезные противники.

Оветганна и Аримана - большое вам спасибо за шикарную игру, которая оставила за собой массу позитивных эмоций. :bravo:
За ваш труд, подержку и ответы на 100500 нах вопросов.
Оветганна, с удачным дебютом вас. :thumbsup:

Дон Карлос, ботинок был весьма смущающе-интригующим. :)
 
Сверху Снизу