• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , это ты такая осторожная. На самом деле сэр Шурф убийца и статус у него магистр. Эта АС2 превращается у него в УС, к тому же он все-таки не совсем обычный мирактив, а кража еще и косвенная проверка на роль ;)
Ага, что будет с неосторожными описано во второй части :D УС не АС все таки и если тебя таким образом проверит на роль свой же, лишив возможности что то делать, то это будет не очень весело.
 

Rina

Мать Котов
Почитал правила даже расстроился, будучи мж даже мафом вскрыться нельзя, а до 5 хода дожить надо :D
Властью данной мне Колей,
благословляю вас на вскрытие мафом в любое время, в любой игре.
 

arimana

Гость
Titys , зато каждый маф, по умолчанию, может говорить, что он мирж... на любом ходу :not guilty:

всех, кто вскрывался мафом или намекал на это, будучи мирным, садили - по сути это игра против своей команды на команду соперника ;)

Властью данной мне Колей,
благословляю вас на вскрытие мафом в любое время, в любой игре.
и жил он в играх недолго, но ярко :D
 

Титус

Обитатель
Titys , зато каждый маф, по умолчанию, может говорить, что он мирж... на любом ходу :not guilty:

всех, кто вскрывался мафом или намекал на это, будучи мирным, садили - по сути это игра против своей команды на команду соперника ;)
Да я ж прикалываюсь, просто вчера это обсуждали после игры. Мол почему только мафы прикидываются мж:D
 

AnnaBel

Обитатель
Ну и меня запишите :)
Я читала, но так давно, что ничего не помню кроме того, что ГГ был совой, в нашем мире страдал от произвола жаворонков, попал в волшебный и стал счастливо работать исключительно по ночам (что меня с ним просто роднило и умиляло до слез), был влюблён в тамошнюю телку и в итоге вовсе оказался совсем не тем, кем думал сам (тут я сохраню интригу)!
И это из сериии толстенных романов, которые я все прочла..
Но кому это мешало когда?
АПД: правил не читаю - безблагодатное занятие до 2-го хода :cool:
 

arimana

Гость
Хоспадя, все правила читают. Пойти и мне, что ли, про смерти и вскрытия почитать :волнуюсь:
знаешь, меня тоже это настораживает... раньше до третьего хода не открывали, а читали только Джейн с Даргл

всем вопросам по правилам буду рада :hug:
 

black hearts

Обитатель
Пишите, поддержу мастеров:hug: сетинг я не знаю , помню только подруга лет 8 назад что-то про автора рассказывала. Вангую отыгрыш если и будет , то фееричного ждать не стоит.:drownin: Википедия, дай мне сил!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Уф. Уф.
Пишите меня в резерв резерва. Особой активности не обещаю. Сеттинга не знаю. Может, сделаю энергосберегающий камбек мохнатой ползучки по такому случаю.
Кто знает - тот поймет.
 

Rosamund

Рози Мафиози
будем честны перед собой - если игроков не наберется, то дебют может и не состояться.
Если будет необходимо и игроки не наберутся, то можешь меня записать, конечно. Я бы хотела поддержать вашу игру!
 

-Arliss-

Форумная Радость
arimana а ты не хочешь потэгать Мумнохия, чтобы он записался, и чтобы потом можно было бы посадить его первым ходом в знак поддержки и трепетной любви того, что он снова взялся за старое :question:
 

arimana

Гость
-Arliss- , я его и Майора, как людей, знающих сеттинг, еще пару дней назад в личках потэгала... они оба пока хранят загадочное молчание, но может если ты их потэгаешь, а еще Алфера, то откликнутся?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ему как на зло мирактив выпадет :doh:
Тем полезнее по идее тогда должен бы выглядеть этот зловещий и чётко выверенный по своей структуре урок :envy:
но может если ты их потэгаешь
Я уже потэгала Майора :doh:
Алфера могу.
Алфер, не хотите отправиться в романтическое путешествие по незнакомому сеттингу :question:
 

arimana

Гость
У нас еще есть резерв резерва резерва, куда входят Ekz Fioron Leonard и, возможно, Titys , которые пока стесняются и сомневаются, готовы ли они перешагнуть на уровень выше и стать резервом резерва?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
У нас еще есть резерв резерва резерва, куда входят Ekz Fioron Leonard и, возможно, Titys , которые пока стесняются и сомневаются, готовы ли они перешагнуть на уровень выше и стать резервом резерва?
Так я еще не самое дно!
*выстукивает сигналы вниз*
 

Ekz

Обитатель
arimana , ничего не могу обещать =)
Если сегодня внесу правки в статью и отправлю соавторам, разберусь с нуклеотидным и гаплотипическим разнообразием и смогу дособрать лички с отчётом по игре - тогда ждите! :doh:
 
Сверху Снизу