• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Если это правда, мне одну пжлста.
Ничего не знаю о мире, кроме, что Ехо это где-то существует.
ага, там смешно вышло
Сэр Макс побывал на ферме родителей Мелифаро и увидел на улице кошек, которых никто в домах не держал. Он попросил прислать ему двух котят, которых слугам велел вымыть, расчесать и любить. Все вельможи, включая короля, офигели, прослышав о такой причуде. Они не могли поверить, что эти кошки обычные фермерские, а ни какие-то особенные. В итоге мода заводить домашних кошек разошлась по всему королевству.
1d902b14e866089dcd1ae238e14b47a5.jpg
 

СветланаТ

Гость
Куплю кошку пушистую, мурлычастую, размером с небольшую овцу.
Или обменяю на лоох
Могу наняться пасти стадо кошек или овец.
Очень хочу такую кошку.
 

Ovetganna

Обитатель
Ладно. Записвайте.
Возможно удастся подзарвать квартал свиданий :doh:
Апд. Если Розамунда хочет 21, то пусть она будет :stop:

Могу поменять вас местами.
Rosamund, тебе отдают 21 номер, берёшь?
UPD. А вообще, Рози, в этом мире надо принимать свою судьбу и не перечить ей, так будет правильно. Оставляю всё как есть.
 

arimana

Гость
Очень хочу такую кошку
в этих кошках вааще все хорошо, пока они не легли на тебя сверху ночью :oops: но тут нужно Рину и Слипу пытать, у которых куны чуток в размере уступают кошкам из Мира Стержня.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ладно. Записвайте.
Возможно удастся подзарвать квартал свиданий :doh:
Апд. Если Розамунда хочет 21, то пусть она будет :stop:
Арлиссонька, это твоё место, как же я на него встану? :hug: Пусть остаётся как есть)
 

Озёрная

Обитатель
Leonard , спасибо :hug: Бро всё ещё без мобильного интернета, но на этой неделе у него мало работы (конкуренты всю клиентуру переманили :crazzzy:), поэтому запишите, пожалуйста:)
Но если бро вдруг потеряется, это значит, что он просто вне зоны действия ноута - в туалете, в общем))
 

Ovetganna

Обитатель
Список игроков увеличен до 28. Если будет больше 25, то введём мирохоту с условием, что она начнётся, если останется не менее 2-х мирактивов без личных киллов и не менее 2-х мафиози.
 

DonCarlos

Гость
А какую обувь носят в этом мире? :question: Это тоже важно. Я просто решил триумфально возвратитьтся в отыгрыш и начать с чего-нибудь простого. Например, с потерянного кем-то на улице тапка. Или сандалии. На худой конец, кирзового сапога, но это прям в крайнем случае.
 

arimana

Гость
Если соберется больше 25 игроков, то возможно введение следующих амулетов (усок) для мирных:

*"Амулет сомнения" - единожды отправляет запрос ГМам, называя три имени, и получает ответ, имеется ли среди них магистр Урха.
*"Амулет воскрешения" - единожды за игру может воскресить выбывшего игрока ценой своей жизни.
*"Амулет ярости" - единожды способен силой своей ярости отменить все киллы на следующий ход, включая мирохоту.
 

DonCarlos

Гость
arimana , нет, лучше старым, иначе кто бы его выкинул.
Продолжаем. Как дела обстоят с погодой и осадками? Есть ли смена времён года?
Как устроена работа коммунальных служб? Есть ли вероятность, что меня найдёт и выкинет на свалку дворник?
Как обустроена городская канализация и водятся ли в ней аллигаторы? :question:
 

Ovetganna

Обитатель
А какую обувь носят в этом мире? :question: Это тоже важно. Я просто решил триумфально возвратитьтся в отыгрыш и начать с чего-нибудь простого. Например, с потерянного кем-то на улице тапка. Или сандалии. На худой конец, кирзового сапога, но это прям в крайнем случае.
Немного о форме Смерти на Королевской службе.
"Я развернул пакет. Там было черное расшитое золотом лоохи, такой же тюрбан и пара изумительных сапог. На сапоги я залюбовался особо: их носки представляли собой стилизованные морды каких-то драконоподобных зверюг, а черные голенища были усеяны крошечными колокольчиками желтого металла. Конечно, у себя на родине я никогда не стал бы обуваться во что-то подобное, но здесь в Ехо это было самое то!" (с)
 

arimana

Гость
хмм... может просто по пьяни кто потерял?
Продолжаем. Как дела обстоят с погодой и осадками? Есть ли смена времён года?
мягкий средиземноморский - без изнуряющей жары летом и холодов зимой, смена времен года имеется: по осени и зиме даже дуют холодные ветра с Хурона и залива
Как устроена работа коммунальных служб? Есть ли вероятность, что меня найдёт и выкинет на свалку дворник?
городские службы работают идеально, судя по всему, они работали идеально даже в Смутные времена войны магических орденов... дворник скорее испепелит мусор, чем выкинет... удобненько

Как обустроена городская канализация и водятся
в ней может завестись все, что угодно... где еще обитать разной хтони, как ни в канализации? :proud:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
DonCarlos , копай драматичнее, Дон. Ты всегда можешь быть тапком того однодневного влюбленного сходившего в квартал. Ему всё равно помирать, так не трагичнее ли погибнуть лишь в одном тапке, в то время как другой совсем один-одинешенек так и останется лежать.
 

arimana

Гость
Mira Forrester , в смысле "помирать"? нененее, он помрет, если только решит превратить случайную связь в постоянный роман, во всех иных случаях жить будет.

Кстати, средняя продолжительность жизни лет 350, могущественные колдуны и ведьмы продлевают срок жизни намного дольше... имеются и потенциально бессмертные - в игре это Шериф Махи Аинти и Великий Магистр Хонна (нейтралы).
 

Ekz

Обитатель
Сверху Снизу