• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Rosamund

Рози Мафиози
Только после Фиорона, Дрымы и МиниДи :stop:
Столько в одном резерве отсидели вместе, столько воспоминаний. Или вместе или никак. Вон из резерва резерва я смотрю по одиночке пока никто не выписывается :envy:
А я вот может и выпишусь:) Дам рандому еще шанс :envy:
 

arimana

Гость
Я бы этим не гордился. :annoyed:
хмм... а мне нравится :oops:
sir_rogro_02.jpg

340

e0a8aefad0091e3e1d3de60a73e22fb366b5f10dv2_hq.jpg
 

arimana

Гость
А женское что-нибудь есть?)) Я ещё не изучала персонажей в правилах. Какие женщины в этом мире?)
все, как одна, прекрасны :in love: бытовая магия же

при этом ценятся рыжеволосые и пышные, что несколько удивляло главного героя, который ценил востроносеньких и большеглазых блондинок.. а еще у них там равноправие и Тиндер появился намного раньше, чем у нас в реале :meow:

Носят тоже лоохи, но могут себе позволить быть без тюрбанов
eGz087ZfR-Q.jpg

32f766a922aa124f8413de666634187df011a670_00.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Новоиспеченные любовники покидают Квартал Свиданий, отправляются домой или в гостиницу и стараются извлечь из случайной встречи как можно больше удовольствия. А утром они расстаются навсегда. Это — обязательное условие. Нарушение этого условия приводит к смерти одного из любовников: неизвестно, кого из них, но всегда очень скоро.
Какое жестокое место :envy: Это точно доброе произведение? :cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это очень доброе место. Может всё-таки поиграешь и сама убедишься. :) 21 номер ещё свободен...
Если Арлисса не будет то поставьте меня на 21. Мне уже интересно, что такое с этим числом. :D
 

Natalia19957

Обитатель
Leonard ,
Спасибо дорогая:hug:, что тэгнула, но я думаю уже все заметили как я играю последнее время...и всё это из-за того, что пропал азарт и интерес к игре:( схожу в отпуск на неопределенное срок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это очень доброе место. Может всё-таки поиграешь и сама убедишься. :) 21 номер ещё свободен..
Ладно. Записвайте.
Возможно удастся подзарвать квартал свиданий :doh:
Апд. Если Розамунда хочет 21, то пусть она будет :stop:
 

arimana

Гость
Какое жестокое место :envy: Это точно доброе произведение? :cry:
конечно доброе!
там, как в мафиях, все время кто-нибудь умирает, но главные герои все равно побеждают... а самого главного в принципе заманили в тот мир, чтобы он в него влюбился и был потом... ой, не буду спойлерить :meow:

У главного героя 2 любимых кошки и одна горячо любимая собака. )
а у его девушки... одной из... любимый мохнатый паук... а еще кошки там пушистые, мурлычастые, живут на фермах и размером с небольших овец :proud:
 

СветланаТ

Гость
еще кошки там пушистые, мурлычастые, живут на фермах и размером с небольших овец :proud:
Если это правда, мне одну пжлста.
Ничего не знаю о мире, кроме, что Ехо это где-то существует.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Эх, меня тут пригрело солнышко на работе. Даже на мгновение вернулась вера в светлое. Не пиво.
Пишите, надеюсь стать кем-то горячо любимой мохнатой ползучкой.
 
Сверху Снизу