• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
эта мода с разными дедлайнами для разных категорий игроков.
это не мода, а жизненная ГМская необходимость, которая нужна для подсчета хода
у меня в играх так изначально было и так останется
сама знаешь, порой это правило может быть смягчено, но не отменено, особенно для таких хитропопых мафиози, которые тянут до последней минуты ходы
так что, не революционерь, плизз, а записывайся

*уже мафов и мирных добавила в первый пост
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Как это понимать?
Амулет прикрытия "Незамутненная радость" дает защиту от одного покушения за ход, включая плевок сэра Макса
УС2 "ядовитая слюна" - обладает уникальным ядовитым плевком, который игнорирует амулет "Незамутненной радости"
 

Donny

Обитатель
4xcZRxQ.jpg


Ну вы пони, это запись. Вроде, прошло достаточно времени, чтобы ожить, :- ].
 

Dargl

Обитатель
Мы с Ариманой разобрались - и выяснили, что Ход за полчаса до дедлайна это всё таки не правило, но просто очень-очень-очень настоятельная рекомендация.

Тогда мои идеалы равноправия не страдают и я могу записаться. :)
 

arimana

Гость
Ovetganna , так здорово, когда открываешь игру, а тут на тебя бымс - такие сочетания оттенков, ммм...
И еще я знаю, какой это труд :kiss:
а еще ты знаешь, какая я доставучая в мелочах :oops: да, постер очень нравится... но и твои к Стрелкам и Лунной Тени тоже очень люблю :hug:

Мы с Ариманой разобрались - и выяснили, что Ход за полчаса до дедлайна это всё таки не правило, но просто очень-очень-очень настоятельная рекомендация.
именно так - подтверждаю
 

Rina

Мать Котов
Тогда мои идеалы равноправия не страдают и я могу записаться.
В тяжелые времена, когда каждую игру кто-то, но как правило одни и те же вылетают по модкиллу, как пропустившие голосование два раза, ты нашла к чему придраться, Даргл.
 

Dargl

Обитатель
Rina , Просто этой разницей можно сознательно злоупотреблять, особенно при публичном линче.

Ну представь например - ты маф, тебе надо за полчаса ход отправить, а в паблике никто не голосует чтоб ты не знала на кого из своих кастовать непосадку.
 

arimana

Гость
Rina , я думаю, что это как-то связано с Кларой Цеткин и мартовскими революционными флюидами :not guilty:

не считаю, что это принципиальный вопрос - если кто-то хочет использовать дедлайн минута в минуту, как способ хитроплана, то вполне могу дать одной или другой стороне возможность переноса - я так делала и неоднократно
 

Rina

Мать Котов
В последних мафличках в которых я была ход отравлялся задолго до дедлайна, но это первые 3 может 4 хода, потом в общем то, да, каждая минута на счету, но настроения паблика понятны все равно. Ну, и ,не для кого не секрет, что чем больше думаешь как лучше походить, тем хуже получается. :D
 

Dargl

Обитатель
я думаю, что это как-то связано с Кларой Цеткин и мартовскими революционными флюидами :not guilty:
Я ещё хотела поднять вопрос по поводу бонусных броников и киллов которые портят изначальный баланс и делают игру менее аналитической. Но пожалуй это уже как-нить в другой раз.:D
не зря я спецом для Даргл смертельный плевок вводила в игру :meow:
Тем более я так чувствую в этой игре моя судьба уж предрешена.:envy::D
 

arimana

Гость
Я ещё хотела поднять вопрос по поводу бонусных броников и киллов которые портят изначальный баланс и делают игру менее аналитической
броники и киллы точно в баланс закладываются аж с поправкой на ветер :D лучше бы ты подняла вопрос, что киллов порой бывает мало, словно ГМы хотят, чтобы игроки жили в их сеттингах долго и счастливо по 12-15 ходов... или вопрос об имба-нейтралах... или вопрос о... нет, этот не поднимай - распнут :oops:
 
Сверху Снизу