• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Yuventa

Обитатель
Ну представь например - ты маф, тебе надо за полчаса ход отправить, а в паблике никто не голосует чтоб ты не знала на кого из своих кастовать непосадку.
Я очень хорошо это представляю, Мей подтвердит, как нас зажимало это правило в предыдущей игре. Так что поддерживаю - требование отправить ход за 30 минут до дедлайна в игре с открытым голосованием - это мафличка со связанными руками.

Да, кстати, Ведьмак закончился. Это запись :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я читала у Макса Фрая только "Сказки Старого Вильнюса", потрясающее произведение, но по иронии судьбы это совпало с достаточно странным периодом в моей жизни и как человек с определенными предрассудками, я очень сильно с тех пор его боюсь. И про сеттинг не в курсе. Если будет не хватать игроков, то я в деле, но :cry:
К слову:
В последних мафличках в которых я была ход отравлялся задолго до дедлайна, но это первые 3 может 4 хода, потом в общем то, да, каждая минута на счету, но настроения паблика понятны все равно.
Ну не всегда так бывает. Есть тормоза навроде меня. Я могу и анонимку решить отправить за последние полчаса и тянуть. И вообще любым игроком ходы отправляю за три минуты до дд. А в последней игре в которую я играла, там вообще была двухклановка и просто потому что наши сотрудничающие с нами оппоненты написали чуть позднее свое решение про то, кого садить, мы продолбали Алфера. А ведь он мог тогда вообще не сесть, если бы у нас был этот задел в полчаса и возможность отправки хода как все.
 

Lizzz

Обитатель
Предупреждение!
В связи с тотальным незнанием сеттинга собираюсь отыгрывать самого магистра Урхи...Урху(?). Главная роль занята! В плане его безмолвия :devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
АС1 "безумный рыбник" - забирает себе АС2 любого указанного им игрока (игрок теряет свою АС2 и узнает об этом)
Навсегда теряет? Если да, то весьма рискованная АСка для мирактива
статус: магистр с 3го хода
А ранее какой?
 

arimana

Гость
Навсегда теряет? Если да, то весьма рискованная АСка для мирактива
навсегда теряет
(там ниже указан список асок, которые может украсть сэр Шурф)
У Махи
ПС1 "тихий горожанин" - первые два хода его статус во всех проверках определяется, как мирный житель
 

arimana

Гость
Эх, с удовольствием бы поиграл но Ведьмак сильно вымотал, надо перерыв взять. Желаю всем приятной игры и Оветганну с дебютом!
будем честны перед собой - если игроков не наберется, то дебют может и не состояться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
навсегда теряет
Но он же мирактив. Если он будет искать Макса, то может двух других мирактивов лишить их АСок. А вторая у него вообще убивалка. Получается, что он будет либо сидеть и бояться АС применить вообще без проверки, боясь попасть в своих, либо будет рисковать и с большой вероятностью своим же и навредит.
 

arimana

Гость
Jane A. , это ты такая осторожная. На самом деле сэр Шурф убийца и статус у него магистр. Эта АС2 превращается у него в УС, к тому же он все-таки не совсем обычный мирактив, а кража еще и косвенная проверка на роль ;)
 
Сверху Снизу