• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
После игры, не сразу, но я думаю что все же прочитаю эту ветку Макса Фрая :doh:
Цикл про Фрая есть в отличном формате аудиокниги. Озвучено просто прекрасно. Сама слушала аудиоверсию и всем рекомендую! Не воспринимала аудиокниг вплоть до Фрая. Эта версия перевернула мое представление об аудиокниге.
Думаю, водителю троллейбуса будет куда удобнее аудиоформат ;)
 

Skinny guy

Гость
Анонимка 6.1
Ответственный мж со всей ответственностью и амулетом сомнения заявляет, что Рейнис, Ленивая и Блэк Хартс тест на урховость не прошли. Отрицательный результат - тоже результат (оптимизм). My business is done.
Мохнатая ползучка, из всех прекрасных дам и мсье, была той самой избранной Дозая для двойного суицида.
Ирония. Эстетика.
full.png


Анонки ползучки - 3.6. и 6.1.

Вот по этому My business is done я тебя и узнал.
На моей памяти 2й раз такое вроде.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А Скинни всё сталкерит, сталкерит. Он двигается в тенях форума, он наблюдает и запоминает. А что не запомнил - то записывает в свой маленький блокнотик, которой потом прячет в подоле плаща и вновь скрывается до своего обсуждательного часа.
 

arimana

Гость
А есть смысл, если мы итак друг друга узнаем?
тоже не очень поймала логику, но поскольку с постами Скинни у меня такое не редкость, то промолчала. Ведь если узнал по одной фразе из анонимки, то что помешает узнать из-под игроакка?
 

Янта

Обитатель
Ведь если узнал по одной фразе из анонимки, то что помешает узнать из-под игроакка?
Ну, возможно, радость в том, что узнают только после анонимки, а до этого еще надо дожить.
 

arimana

Гость
Янта , опыт кайвассы подсказыает, что некоторых узнаешь еще на стадии регистрации ника и выбора авки... если не фрпг-мафия, где предполагается хотя бы минимальный отыгрыш, то не вижу смысла усложнять. Максимум Майор очередной раз перепутает Рину с Арлисс и завербует обеих, чтобы уж наверняка, как было в Путешествии новогоднем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
к игре в мафии с игроакков
вы узнаетесь в игроакке на второй пост. Толку с этого, не пойму.

Игра с игроакков хороша тем, что первые проверки и киллы не будут настолько предсказуемы как сейчас. Собственно, это все.
Нет, ну мне Игроакки удобнее чисто для абстрагирования в отыгрыш. Когда не торчишь в переписках основного акка и оповещениях, а сосредоточен на игру. Плюс настраиваешь слежку за темой игры и обсуждением для игроакка на почту. То есть отдельный игроакк - отдельная игра для слежения. Путаницы меньше. Плюс - легче искать свои сообщения в игре. Насколько понимаю - удобнее сугубо для играющего. И, возможно, ГМа еще.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Всю игру я читаю название темы как ''Безмолвие магистра Уха''.
Потому что я всю игру читаю то же самое, как "Безмолвие магистра Урки" :D
То есть главный герой игры - глуховатый и немногословный рецидивист?:D
"Здравствуй, моя Урха, здравствуй, дорогая..."
 

Snow Castle

Гость
М-м-м...
Смысл дальнейшей игры объясните, пожалуйста?
МЖ ничего сэру Махе сделать не могут.
ПС2 "вы уйдете со мной" - каждый ход пишет имена двух игроков, которые покинут Нумбану и уйдут вместе с ним в Кеттари в случае посадки Махи - их амулеты и броники могут помешать уходу.
В этом случае как - посмертная победа?
*Если исполнитель мирной охоты выбрал в качестве жертвы нейтрала, то оба выживают, и выстрел засчитывается как осечка.
Длим агонию.
Единственный вариант - если его убъет на охоте леди Кекки?
 

arimana

Гость
М-м-м...
Смысл дальнейшей игры объясните, пожалуйста?
МЖ ничего сэру Махе сделать не могут.
могут - у города есть инструмент линч
в игре два нейтрала
решается стратегия города, чтобы достичь победы с минимальными потерями, или не достичь
решайте, игра близится к завершению
 

Snow Castle

Гость
В Кеттари сейчас 4 человека.
*Условие индивидуальной победы: убедить 5 (пять) человек уйти с ним (ПС2 тоже считается).
ПС2 "вы уйдете со мной" - каждый ход пишет имена двух игроков, которые покинут Нумбану и уйдут вместе с ним в Кеттари в случае посадки Махи - их амулеты и броники могут помешать уходу. Не действует на магистра Хонну.
Если МЖ его линчуют, у него срабатывает ПС2, он забирает с собой двоих и побеждает.
"Может быть, меня даже наградят...Посмертно..." (с)
в игре два нейтрала
Нейтралы - Хонна и Махи.
выбыла в Кеттари: @Leonard - Магистр Хонна
Остался один Махи?
 
Сверху Снизу