• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Snow Castle

Гость
Нет, Хонна в игре, он карнавальщик и надевает маски на посещаемых игроков, если вы внимательно прочитаете список выбывших, там три Хонны сейчас.
Я надеялась, что хоть один настоящий :) !
 

DonCarlos

Гость
DonCarlos, отвечай быстро за свое иное мнение :D
Не круто?
Не они придумали?
Против такого лома есть прием?
Ну типа вот:
АС «Расследование»: выбирает игрока и восстанавливает последовательность посещений его другими игроками на прошлом ходу, а также когда он сам покидал свою комнату. Узнаёт только роли, но не никнеймы. Можно выбирать в качестве цели игроков, выбывших на прошлом ходу.
Причем если учесть сколько игр я пропустил, наверняка где-нибудь ещё можно найти
 

Yuventa

Обитатель
Причем если учесть сколько игр я пропустил, наверняка где-нибудь ещё можно найти
Ой, ты молодечик!
Но вот я тогда не играла и не знаю. А ведь велосипед изобрести заново тут каждому запросто :D
 

arimana

Гость
Дорогие игроки!
Спасибо вам огромное за то, что были с нами все эти дни.
И за ту историю, которая у нас получилась.
Таблички с ходами обязательно будут.

Жаль, что невозможно, чтобы победили все. Мне жаль мафиози, очень :cry:
Они классные.
Но рада за мирный город и нейтралов.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ИГРУ!

И особенно низкий поклон Оветганне - за эту игру мы с ней достигли такого сихрона, что даже пугались сами временами.
Без тебя, родная, я бы не справилась.
 

Svetl

Гость
Спасибо всем за игру!
ГМ и игрокам)
Незабываемые очучения от сбитого на первом ходу броника) ждала килл вторым ходом. И не стала бы вскрываться, если бы не угроза линча, тем более выбор между мной и Арлисс, которая и увела мой любимый броник.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
хмм... забавно... лично я не играла и не читала Интернат
читаю сейчас твою аску и не могу не отметить, что между аской Мелифаро и той, что у тебя, общее лишь одно - упоминание прошлого, но совсем иной подход
 

Rina

Мать Котов
Очень волнительной была для меня игра, особенно начиная с четвёртого хода, когда я была уверена что мафы меня уже знают, а мирные наоборот-нет.
Спасибо ГМам и всем игрокам.
Я напишу подробно, но не прям сразу, позже немного.
зы. Очень понравилась идея с незамутненный амулетом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Donnel извини, это из-за меня ты не смогла никого украсть в последний раз:oops:
Я долго сидела со своим амулетом, который перенаправляет АС, и вот решилась спасти кого-то от разгадывания твоих загадок. :angelic:
 

AnnaBel

Обитатель
А я какая-то отсталая, хотела поздравить Светл , которая почти никогда нейтрал, не только с игрой но и с пабедай… и тут статистика по игрокам просветила меня, она оказывается уже чуть ли не 5-ю игру нейтралом играет :annoyed: тока я какая-то порченная - единственный раз нейтралом была :wth: :^) во всей жизни... :(
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо всем за игру, было весело!
Мне полюбились мудреные имена персов :in love:
В паблике было как-то уютно и совсем даже не нервенно :doh:
Мафы - няши, нейтралы и подавно :hug:
Загадки - умора :kiss:
ГМочки - замечательные :kissy:
Ovetganna, arimana, все было так четко, быстро и отлажено. Прекрасный дуэт у вас сложился. Удачи в грядущих играх! :cool:
 

Yuventa

Обитатель
ждала килл вторым ходом
Благодаря тебе и ЕМей я сидела на своей лечилке, ждала звездного часа, плевала в потолок и никого не ждала :D :facepalm:
Только вот не оправдала. Спасибо, девочки :kissy:
 

aika

Обитатель
arimana , Ovetganna , спасибо за игру, как всегда очень интересные правила, увлекательный сеттиннг :thumbsup:
Отдельное спасибо А.Городецкому за героическое самопожертвование и всем игрокам :bravo::bravo::bravo:
Светл и Доннел с личными победами :bravo:
Сожалею только о том, что не нашла Мелифаро :(
Всем удачной игры и успехов в играх!
 

Donny

Обитатель
Игроки, простите, пожалуйста.

Первая, на первый ход:
"Но кто же сидит в пруду?"
Ответы: "Труп твоего врага", "Крошка Енот", "Дизентерия", "Сходи сам проверь". Правильный ответ — "Дизентерия". Труп твоего врага проплывает по реке, Крошка Енот в пруду отражался, предложение проверить самому не является ответом.

Вторая, на третий ход:
"Король-параноик заперся в собственном дворце в ожидании убийц, и допускает к аудиенции только тех, кому известен пароль. Паролем является верный ответ на загадку, которая меняется каждый день и относится к фактам, известным лишь доверенному окружению короля. Десять стражников, посменно работающих у дверей тронного зала, должны загадать посетителю загадку и назвать четыре варианта ответа, причем верен только один из них. Каждый стражник знает ответ только на свою загадку. Насколько надежна такая система защиты, если известно, что никто из доверенного окружения, допускаемого к аудиенции, не является убийцей и не передаст известные ему ответы сторонним лицам, а сторонних путей в тронный зал не существует?"
Варианты ответа: "Надежна", "Абсолютно ненадежна", "Надежна, но есть риск", "Мало данных". Правильный ответ — "Абсолютно ненадежна", поскольку, как указано в условии, лишь один из десяти стражников верен, а при таком раскладе любая система защиты лишена надежности. Человеческий фактор, увы.

Третья, на четвертый ход:
"У каких верблюдов два горба"?
Ответы: "У двугорбых", "У беременных", "У больных", "У тех, кто задавал слишком много тупых вопросов". Правильный ответ — "У двугорбых", остальные ответы нужны, чтоб запутать игрока. Айка, естественно, не запуталась.

Четвертая, на шестой ход:
"Продолжите ряд: одышка-астма-асфиксия-..."
Варианты ответов: "Удушье", "Ингаляция", "Язва", "Пневмония". Правильный ответ — "Язва", поскольку каждое слово в ряду начинается на букву, на которую заканчивается предыдущее.

Пятая, на восьмой ход
:
"Какой ответ из нижеперечисленных на загадку наименее логичен?"
Варианты ответов:
"Отсутствие ответа", "Ошибочный ответ", "Ничего из вышеперечисленного", "Все из вышеперечисленного". Правильный ответ — "Все из вышеперечисленного", поскольку он включает в себя все три варианта ответа, что максимально нелогично. Отсутствие ответа ответом не является, ошибочный ответ может быть логичным, вариант "ничего из вышеперечисленного" абсолютно логичен, ибо указывает на неверность двух предыдущих ответов.

Шестая, невостребованная:
"Пьяная лошадь шла по мосту-виадуку шириной два метра без ограничительных перил и пыталась одновременно сохранять равновесие, читать книжку и разгадывать загадки. Какова вероятность падения лошади в воду, если известно, что после употребления полутора ведер спиртного ей необходимы ровно четыре копыта и максимальная сосредоточенность, чтобы удержаться на твердой поверхности?"
Варианты ответов: "Низкая", "Нулевая", "Максимальная", "Лошади не пьют". Правильный ответ, если хотите, опубликую.

Вероятно, загадки действительно неудачные. Но у меня совершенно не было планов выигрывать, зато была святая уверенность, что меня вышибут в первые ходы, особенно после отыгрыша Смерти (хотя и без фразы "Я НЕ УБИВАЮ, Я ПРОСТО УВОЖУ ИХ ДАЛЬШЕ") и стишка про бедного нейтрала.
Извините.
 
Сверху Снизу