• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Шушуфук таки нашел в Ехо самую высокую колокольню, взобрался туда и с чувством выполненного долга плюнул оттуда на весь мир от имени всех буривухов. А потом улетел обратно в Арварох.
Спасибо ГМам за этот чудесный сэттинг, который, увы, так мало народу знало и атмосфера ушла в совершенно другое русло, но все же сказочность и магичность мира соблюлась, при том что детектив тоже.
Интересно, кто из мафлички стряпал альтернативные анонки Кекки?
 

Dargl

Обитатель
Donnel , Низкая? Виадуки так-то большей частью над сущей.:moustached:

И всё равно спасибо Rosamund :hug:

И спасибо всем за игру.:) Ovetganna вы молодец.:thumbsup:
arimana , ты тоже - хоть я и ставила тебе иное мнение необычно часто.:D

Мирактивы были супермолодцы. Нейтралы - круты и нейтралисты.
Мафы - ... ну норм.:rolleyes:
Жаль я не смогла сходить на Арлисс мирохотой только. Какая была бы драма.:not guilty:
Когда я спрашиваю разрешения, она чтоб не спалиться разрешает, а потом.. :drownin::D
 

aika

Обитатель
aika ,
Когда ты просила пойти меня проверить, я удивлялась почему ты не делаешь этого сама :D
Нужно было найти последнего мафа и магистра, а голосованием не хотелось палить.
Наверно подсознательно чувствовала что ты Мелифаро, но так как ты не вскрылась подумала что думаешь что так будет лучше :envy:
 

Rina

Мать Котов
когда на пятый ход мое нервное напряжение достигло максимальных значений, а состав мафлички был известен за исключением последнего мафа, и я начала понимать кто это, я вот такое в гмличке написала.

блд, ну это не может быть Кейт!
Почему я не в этой прекрасной мафличке тада, а не вот это вот всё! :drownin: :drownin: :drownin: :drownin:
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
Один из адептов ордена дырявой чаши, Кот-мафиози, сидел в тюрьме и писал мемуары.
Каждое воскресенье после положенной прогулки он слушал развлекательное шоу по магическому радио и даже присылал туда ответы, один раз неожиданно выиграв и став миллионером.

Иногда приходили посылки от некого М. с его любимой лапшой. Приходили письма и Багрового Ястреба с фотками из Кеттари. Котик оставлял отпечаток лапки на каждом письме, как автограф, отвечая на каждое и посылая обратно.

Также он не тратил своё время зря и работал в мастерской, благодаря чему изобрёл новую систему опроса измеряющую эмоции, запатентовал и назвал её котографом.

Он выходил во двор, опирался на свой маленький дрын и смотрел как садится солнце, думая что же купить на такие большие денюжки. Может открыть прачечно-макаронный-рыбный завод или купить яхту для ловли креветок и назвать её "Ползучка Бро". Об этом он подумает завтра.

Спасибо ГМ-ам, любимым одногруппникам из Ордена и всем-всем-всем за игру!
 

lenivaya

Приличный обитатель
А я какая-то отсталая, хотела поздравить Светл , которая почти никогда нейтрал, не только с игрой но и с пабедай… и тут статистика по игрокам просветила меня, она оказывается уже чуть ли не 5-ю игру нейтралом играет :annoyed: тока я какая-то порченная - единственный раз нейтралом была :wth: :^) во всей жизни... :(
Не только. Я тоже один раз за жизнь:(

Всем спасибо за игру! Было много юмора, няшности, нежности, философии (ботинок) Жаль, я постоянно выпадала из игры по независящим от меня обсьоятельствам:doh: Слава богу, я была мж и ничего не запорола.
Девочкам ГМам :kiss::kissy::bravo::hug:
 

Skinny guy

Гость
опыт кайвассы подсказыает, что некоторых узнаешь еще на стадии регистрации ника и выбора авки
:killed:
включаю котичность
:thumbsup:
Я помню в какой-то игре марковересков загадки от Арлисс - ну прелесть загадки
:ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жаль я не смогла сходить на Арлисс мирохотой только. Какая была бы драма.
Мне тут на днях снился сон, что я пятнадцать раз подряд миржехой буду.
Прям такой вот очень четкий-пречеткий. Лежу я на полу, вишни ем, мимо Алфер пролетает с крылышками, по новостям говорят, что корововирус заканчивается, а на потолке такая большая цифра пятнадцать нарисована.
Видишь оно как.
Так что иди на меня в след. раз с мирохотой. Иди! :doh:
Зато вы на всю жизнь запомнили кто сидит под ивой, Скинни! Ценный жизненный опыт. Спросит у вас кто-нибудь еще раз кто под ней сидит, а вы - хоппп, и знаете ужо :envy:
 

Leonard

Гость
в прошлой игре ариманы я тоже была безобидным нейтралом, которого мафы убили во второй ход.
Нейтралы практически всегда оказываются между молотом и наковальней. Поэтому радует, когда они доживают до заслуженной победы.
 

Янта

Обитатель
Но зато читают книги и разгадывают загадки :).
Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо всем Леди Кекки, сколько бы вас ни было.
Правила интересные, мирактивы сильные, но и мафы не промах.
У меня был амулет ярости, отменявший все киллы. Я испугалась далеко не дожить, со всеми этими сравнениями и включила его на втором ходу.
Когда ляпнула, что анонимка Мелифаро сделана Юви, испугалась, что спалила мирактива, но слава семерым, обошлось.
Спасибо ГМам, arimana и
Ovetganna! Оветганну еще и с дебютом, он получился ярким. Жду ваших новых игр.
 

black hearts

Обитатель
Интересно, кто из мафлички стряпал альтернативные анонки Кекки?
Бро писал. Я писала только первую анонимку, белящую Алфера. Потому что я действительно 1 ходом использовала этот амулет на нем. Пригодилась бы мирным, агась.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру, было весело и сказочно:)
Арлисс, желаю тебе в ближайшие игр 6 в мафличку попадать... ну.... хотя бы с перерывами:hug:
Доннел, да ладно:hug: Поздравляю! Вот я ни разу не была загадочником и боюсь... И боюсь:D Боюсь, что мои суперлегкие загадки вообще все угадывать будут, т.к. даже никаких "Что общего между сапогом и карандашом?" там не будет:oh:
Светл, с победой:thumbsup:
Город:hug: Ура! Огромное спасибо мирактивам и эмжехам, вы умнички:bravo: ГМ-ы! Спасибо вам за всё, замечательно получилось:hug:
И да, мафы, вы тоже молодцы на самом деле:)
 

black hearts

Обитатель
black hearts , а кто написал ту анонимку из-за которой я тебя обнулила?
Кажись Арлисска. Но не я, это было смешно. Я и первую то с белением Алфера написала максимально в своем стиле. Но мы вообще немного лохопеты. До конца считали Рину нейтралом-загадочником. :doh:
 
Сверху Снизу