• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Ksana

Обитатель
И протянула конверт барду.
Время скакало по временным веткам как само хотело, потому в данный момент Цветик дёрнулся, похлопал глазами на говорящую птицу, глянул на имя, сказал:
- Ссс-спасибо, но это не мне. Но я ему передам в лучшем виде! Подождёте ответа? Он там с кикиморой занят, но это ненадолго, я его поторплю.
- Ааарииии!! Арии!!..
....
...и снова время сделало прыжок, и Цветик уже подавал ответ, с заговорщецкой улыбочкой вполголоса выспрашивая:
- А какая она? Чародейка? Ох наверное красивая! И могущественная, раз Ари оженить собирается, да так, что он вроде даже не против. Заколдовала, что-ли? Передайте ей вот письмо, сувенирную лапку кикиморы и мои наилучшие пожелания, и пусть не сомневается - бард для свадьбы у неё уже есть, и вообще - я в комплекте с женихом иду. Только ему не говорите.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Передайте ей вот письмо, сувенирную лапку кикиморы и мои наилучшие пожелания, и пусть не сомневается - бард для свадьбы у неё уже есть, и вообще - я в комплекте с женихом иду. Только ему не говорите
Письмо Шушуфук сразу взял, а вот на лапу кикиморы покосился. Вдруг порча какая? Или предмет с темной магией? Такого в Арварохе он не встречал. Буривух потрогал конечность когтистой лапкой, словно пробуя наощупь.
- Это что за сувенир? - спросил он, - предмет магический?
 

Ksana

Обитатель
- Это что за сувенир? - спросил он, - предмет магический?
- ...Любовный. Лапа кикиморы! Символизирует предложение руки и сердца! Подарок жениха невесте. Верный знак серьёзных намерений на огромную свадьбу, на которой будет лучший бард всех времён и пространств, с оркестром! И за это ему много заплатят, наградят и даже усыновят! И детей в его честь назовут! Всех! - Цветика несло и он тут же уже верил в то, что говорил, а Ари, если что - поймёт. Ну не убьёт же он своего лучшего друга, раз до сих пор не убил? Хотя вот с джином нехорошо вышло, это ещё удачно его удалось в бутылку загнать, а не в Женифер, как она того хотела, а то там уже намечалось такое последнее желание, что никакой вот такой свадьбы и не было бы.
- И подателя сего тоже наградят. Особенно если он объяснит значение сувенира и упомянет, что таково Предназначение - всех детей назвать именем Цветик. Всё понятно? - подмигнул бард умной птице.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- И подателя сего тоже наградят. Особенно если он объяснит значение сувенира и упомянет, что таково Предназначение - всех детей назвать именем Цветик. Всё понятно? - подмигнул бард умной птице.
- Буривухи отличаются исключительной памятью, все передам. Дословно, - ответил Шушуфук и взял таки лапку кикиморы.
Подарок, так подарок. Значит, есть нельзя. Ну и хорошо.
Он взмахнул крыльями, издав громкий шуршащий звук и полетел к адресату.
- Угу! - крикнул он по пути, давая понять, что задание очень важное. Нечего его отвлекать стрижам всяким да ласточкам, - Угу!
 

Ksana

Обитатель
Где-то на другой ветке.

- Ард, немедленно скажи, что этот болтун Цветик врёт!
- Я не вру!
- Но всё равно - болтун! Это не может быть правдой!
- Ты не можешь жениться, Ари!
- Именно!
- Я тебя никогда ни о чём таком не просила!
- И я!
- И я...
- А ты вообще молчи, Цветик, ты - мужик! Впрочем - какой с тебя мужик?
- Вот именно! То есть - это сейчас вот обидно было!
- ...все знают, что ведьмаки не женятся, а кстати почему, Жень?
- Да откуда я знаю, Кри? Не женятся и всё.
- А он почему тогда?
- А я знаю? Спроси у него.
- Так я спрашиваю!
- Так и я!
И обе чародейки, брюнетка Женифер и рыжая Крисс, наконец замолчали и вперили гневные глаза в меланхолически жующего травинку ведьмака.
Он подождал ещё немножко, надеясь, что Цветик что-то ляпнет отвлекающе-раздражающее, но тот как назло замолчал, обидевшись на чародеек.
- Что? - с невинным видом спросил ведьмак, - вот вы не просили, а она намекнула, решилась и не побоялась, как бы вдруг никто не подумал, что такая сильная, независимая и красивая всё же замуж хочет. И кольцо мне подарила. Да ещё и с магическими свойствами. А я, между прочим, тоже люблю получать подарки, и даже материальные, а не только "ночь любви".
Ведьмак пожал плечами и приготовился слушать возмущения дальше, вполне уверенный, что кроме криков и сверканий глазами ему ничего не грозит, а если одна из них превратит его в жабу - то вторая тут же расколдует, женское соперничество - оно такое. Но вот если они объединятся...
От этой мысли ведьмак чуть побледнел. Не так, как от мысли, что вроде и действительно собрался жениться, а вот примерно на 1/10тую такого побледнения.
Но уж совсем полностью побледнел, подумав, что может быть, если чародейки решат выяснить, на ком именно он жениться собрался - вот ей может не поздоровиться, ревность - страшная сила.
Потому он резко перестал бледнеть, милейше улыбнулся обеим чародейкам, подхватил обеих под локоточки и сказал:
- Девочки, а не выпить ли нам по рюмашке, в честь давней и тесной дружбы? Вспомнить былое, ммм?
 

Ksana

Обитатель
Пока жду письма от тебя и заговариваю чародейкам зубы :) , чтобы призабыли о вероятности мой скорой женитьбы и сосредоточились на главном - на соперничестве друг с другом.
А я с Цветиком под шумок и свалю. Вот всё тебе расскажи:shifty:
То есть может:not guilty: и свалю. Если письмо получу :rolleyes:
 

arimana

Гость
Воспользуюсь идеей опроса от Графа

В субботу планируется 2 хода. Какое время (мск) для дедлайнов вас устраивает?
*в 14.00 и 20.00 (ставим реакцию "безумно")
*в 15.00 и 21.00 (ставим реакцию "изобретательно")
*в 16.00 и 22.00 (ставим реакцию "восторг")
*в 15.00 и 22.00 (ставим реакцию "иное мнение")
 

Ovetganna

Обитатель
Голосование. 3 ход

gdlf
- СветланаТ, Ленивая, black hearts, Dargl, Rhaenys Stark, Donnel, AnnaBel, Jane A., EMey, Ювента, Rina, Розамунд, ДонКарлос, aika, Мирра, Янта, Озёрная, Городецкий, Сноу, Алфер, Svetl
ДонКарлос - gdlf
Алфер - Bulldozzerr, Лео
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Дорогие игроки, мне кажется, что вы как-то не очень активно голосуете за время будущих дедлайнов в обсуждалке
Мне без разницы когда первый ход. Я завтра работаю, а ко второму успею в любое время после 18.
если жива буду.
Кстати, я в этой темке еще не говорила как я всеми восхищена постоянно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Муж мой Николай (мафы в смысле) :envy:
Стоя над телом любимой жены, Коля был безутешен. Как истинный мафиози, он мог бы сказать "Ничего личного, просто бизнес", но сейчас эти азы мафиеводства его не успокаивали. Картины несложившейся игры, как бы они с женой, стоя бок о бок, если бы она вошла в мафличку, противостояли бы ценам на билеты в кино, маленьким порциям бургеров, разбавленной кока-коле мирному городу мелькали перед его глазами.
Игра в мафию - суровая штука, но вот чтобы настолько!:facepalm:
"Надеюсь, тебе повезёт, дорогая!"
С любовью, Коля:in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
- Птичка, @Bulldozzerr снеси письмецо на соседнюю ветку
Шуфушук, закончив клевать яблочко, понес письмо адресату. Летел он неспешно, так как в животе приятно и сыто урчало.
- Почта, - сказал он, увидев уже знакомого Бада, - печеньки, - напомнил он про плату.
Ksana
 

Ovetganna

Обитатель
Голосование. 4 ход

gdlf
- Dargl, EMey, black hearts, Rina, Ювента, Rhaenys Stark, Розамунд, Jane A., Donnel, Ленивая, Алфер, Мирра, Cate, ДонКарлос, Svetl, Snow Castle, Озёрная, Янта, Арлисс, aika, Bulldozzerr, Городецкий
Dargl - gdlf
ДонКарлос - Лео
 
Последнее редактирование:

Ksana

Обитатель
В другой временно-пространственной ветке.
Bulldozzerr
Чародейки Женифер и Крисс довольно сильно упились и увлеклись воспоминаниями, да так, что Ард наслушался немало подробностей о приключениях их обеих и как раз в то время, когда он спал с каждой из них. Ну об отношениях он с ними никогда не говорил, то есть о том, что только друг с другом, да и сам он совсем не монашествовал, но всё же эти девушки раньше помалкивали при нём о таком.
- Как думаешь, Цветик, это хороший знак? Что они не станут сердиться и посылать проклятия на мою девушку? Или это они из ревности?
- О, Ари, это ты по адресу спросил, как ты знаешь - я отлично разбираюсь в женщинах! - важно сказал Цветик и поднял палец вверх, - и вот что я тебе скажу "А хрен их знает!" Разве же этих баб поймёшь? А твоя что? Может она тоже там где-то с кем-то?
Ведьмак нахмурился, поняв, что ему такое предположение не нравится абсолютно, и что будет, если он узнает, что она ещё с кем-то..?
Додумать не успел - умная птица принесла письмо.
один красивый мальчик должен прийти, поцеловать меня... ммм… раз семь кряду, не меньше! И чары завистницы Ганшмиваллы, (а еще леди назывется!) как рукой снимет. Точно говорю :meow:
Цветик затараторил:
- Ну что там, ну расскажи, ну я же твой лучший друг!

Ард на него шикнул:
- Сам ничего не понял. Но - oтлучусь на день. И ночь. Этим, - кивнул на чародеек, - скажи, что я заказ получил. Прикрой.
И ведьмак крайне незаметно ускользнул, написал короткое письмо своей девушке... называть её невестой, даже мысленно - пока было страшно, но может быть, когда он её увидит и вслух ей это скажет - то потом уже будет не страшно?
В общем написал ей, что найдёт её и поцелует сколько надо, и даже больше того, и ещё заодно выяснит, что там за чары, но скорее всего выяснять они будут совсем другое...

UPD: Bкусных печенек умная птица получила много - столько, сколько могла съесть и ещё и с собой унести.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bкусных печенек умная птица получила много - столько, сколько могла съесть и ещё и с собой унести
Накушавшись печенюшек и процитировав всю извесьную поэзию, Шушуфук довольно зафырчал.
 
Сверху Снизу