• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Безмолвие Магистра Урхи

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Голосование 5 ход

Арлисс
- Айка, Емей, Светл, Даргл, Рина, Ювента, Янта, Мира, Леонард, Озерная, Бульдозер, Розамунд, Ленивая, Доннел, Рейнис, Городецкий, Алфер
Бульдозер - Кейт
Рейнис - Блэки
Розамунд - Сноу
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
Я думал, писать ли мне последний пост, но понял что мне скорее лень, потому что он должен содержать не менее 6000 символов, а смысловое наполнение... ну вы поняли. Однако кое-какой игровой информацией я всё-таки могу поделиться. Поэтому если вот этот пост наберёт 21 любой лайк (это количество оставшихся игроков на текущий момент - по-моему, справедливо), то постмортему быть.
:angelic:

Упд: в связи с тем, что игроков осталось 19, требуется ещё всего один лайк
 
Последнее редактирование модератором:

DonCarlos

Гость
если дело в лайках, я могу отсыпать в другие твои посты, сколько надо?
Нет. В первую очередь, дело в готовности людей читать то, что я там напишу :crazzzy: Сам бы я не факт, что взялся бы за такое дело.
К тому же очень скоро кто-нибудь ещё покинет игру и лайковый ценз будет снижен :offended:
 

arimana

Гость
Совершила небольшой промах в пользу мирных, поэтому мафы получат завтра слежку одноразовую.
УС "полезный малый" - следит за перемещениями игрока, но гостей не видит.
 

Rina

Мать Котов
Дон насочиняет постмортем
Нафигачит рифм таких сплетений,
Что мы все подумаем: Живой
Это Пушкин! Пастернак! Есенин!
Он напишет нам про солнца свет,
Про природу, женщин и метели,
И мы все подумаем: Поэт!
И вообще конкретно офигеем.
Он напишет нам про это всё,
Про цветы средь мартовских проталин,
И мы все подумаем: Басё!
Бродский! Или как его... Державин!
 

Ovetganna

Обитатель
Голосование. 6 ход

Алфер
- Dargl, EMey, Donnel, Snow Castle, Bulldozzerr, black hearts, Розамунд, Лео, Ленивая, Ювента, Rina, Янта, Svetl, Городецкий, Мирра, Rhaenys Stark, Озёрная
Озерная - Cate
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу