• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Почему ты так думаешь?
Янта к примеру лайкает и не пишет толком уже который день, а в начале отыгрывала вроде. Рози бывало и будучи мафом была такая же занятая и являлась только к дедлайну.
 

Титус

Обитатель
Янта оказалась главой мафклана и выиграла.
Не удивлюсь если она Кагыр или Фрингилья. Она вроде бы всегда тут и при этом не отсвечивает себя. Думаю её и стоит садить, правда если она Фрингилья то сядет второй, а его вбросят :(
Rosamund вначале отыгрывала много. Сейчас не отыгрывает, ну так сейчас никто не отыгрывает.
Видимо после слива Бекки у многих желание пропало.
 

Perelynn

Обитатель
Видимо после слива Бекки у многих желание пропало.
У меня желание всегда есть, но не с кем же. В отыгрыш тут игрались Бекки, Сердечки и немножко Миниди. Как их выбили, так и затих ролеплей.

Не удивлюсь если она Кагыр или Фрингилья. Она вроде бы всегда тут и при этом не отсвечивает себя.
Из тех, кого ты назвал, я бы била Янту. У нее был белый чек, а я за то, чтобы бить тех, кто с белым чеком.
Заодно Янта же в списке Дримы. По Дриме я свое мнение не разделяю, зато разделяю с Дримой мнение по Янте, значит как минимум на один ход мы согласны.
 

Титус

Обитатель
Из тех, кого ты назвал, я бы била Янту. У нее был белый чек, а я за то, чтобы бить тех, кто с белым чеком.
Белый чек в этой игре не хуже черного, мы же видели уже всё это :D
Заодно Янта же в списке Дримы. По Дриме я свое мнение не разделяю, зато разделяю с Дримой мнение по Янте, значит как минимум на один ход мы согласны.
Дрима и Янта, одна из них 146% маф. Может и обе, мне почем знать.
У меня желание всегда есть, но не с кем же. В отыгрыш тут игрались Бекки, Сердечки и немножко Миниди. Как их выбили, так и затих ролеплей.
Классно было же на самом деле, я тоже пытался втиснуться :D
 

Perelynn

Обитатель
Дрима и Янта, одна из них 146% маф. Может и обе, мне почем знать.
Я свои доводы изложила. Голосовать предлагаю за Янту.

Классно было же на самом деле, я тоже пытался втиснуться :D
Очень классно. С Филиппой игралось просто божественно, Ребекка была очень милая, Регис вообще душка (жаль, не дошло у нас до экспериментов и даже до Бочки не дошло). Ну, и однострочные перепалки с Ламбертом тоже смешные были :)
 

Титус

Обитатель
Я свои доводы изложила. Голосовать предлагаю за Янту.
Поддержу, лишь бы не оказалось что она Фрингилья.
Очень классно. С Филиппой игралось просто божественно, Ребекка была очень милая, Регис вообще душка (жаль, не дошло у нас до экспериментов и даже до Бочки не дошло). Ну, и однострочные перепалки с Ламбертом тоже смешные были :)
Ламберту перепалки с Меригольд тоже понравились :D
 

black hearts

Обитатель
Perelynn , я с первого дня игры поняла, что очень хочу наконец то ФРПГ по Ведьмаку. :cry: Чтобы с сюжетом или без, с боевкой, магией и тд. Это же так прекрасно, а ни одной игры по Ведьмаку, кроме мафий у нас так и не было.
 

Титус

Обитатель
Perelynn , я с первого дня игры поняла, что очень хочу наконец то ФРПГ по Ведьмаку. :cry: Чтобы с сюжетом или без, с боевкой, магией и тд. Это же так прекрасно, а ни одной игры по Ведьмаку, кроме мафий у нас так и не было.
Я ни разу не играл в ФРПГ (и мой литературный уровень это вряд ли бы потянул), но это всё выглядит очень заманчиво :D
 

Perelynn

Обитатель
я с первого дня игры поняла, что очень хочу наконец то ФРПГ по Ведьмаку. :cry: Чтобы с сюжетом или без, с боевкой, магией и тд. Это же так прекрасно, а ни одной игры по Ведьмаку, кроме мафий у нас так и не было.
Филиппа, соблазняешь меня!
Мы в этой игре неплохо отожгли, мне кажется:oops:
Делать ФРПГ по Ведьмаку может быть тяжело, потому что там на каждому шагу магия, а магию мастерить сложно.
 

Perelynn

Обитатель
Ламберту перепалки с Меригольд тоже понравились :D
:hug:
Я ни разу не играл в ФРПГ (и мой литературный уровень это вряд ли бы потянул), но это всё выглядит очень заманчиво :D
В роли какого-нибудь немногословного персонажа может, и потянули бы. Уровень дается практикой.
 

Титус

Обитатель
Филиппа, соблазняешь меня!
Мы в этой игре неплохо отожгли, мне кажется:oops:
Делать ФРПГ по Ведьмаку может быть тяжело, потому что там на каждому шагу магия, а магию мастерить сложно.
Зато я вижу уже как минимум 2 человека, кто туда точно бы отправился :cool::D
Отыгрыш который начался ещё в обсуждении :hug:
 

black hearts

Обитатель
Делать ФРПГ по Ведьмаку может быть тяжело, потому что там на каждому шагу магия, а магию мастерить сложно.
Это понятно, но в Ведьмаке тоже существуют ограничения по магии. Тут мы могли мотаться по порталам, а в книге каждое такое колдовство требовало огромных затрат сил.
Зато я вижу уже как минимум 2 человека, кто туда точно бы отправился :cool::D
:stop:У меня ещё сестра есть, так что трое)
 

Багровый Ястреб

Гость

Титус

Обитатель
:stop:У меня ещё сестра есть, так что трое)
У вас всё равно один аккаунт на двоих, но думаю нас будет всё равно больше :D
Это понятно, но в Ведьмаке тоже существуют ограничения по магии. Тут мы могли мотаться по порталам, а в книге каждое такое колдовство требовало огромных затрат сил.
Самое главное чтобы Геральт матерился, как он ненавидит порталы :D
Теперь четверо.
Чувствую уже минимум шестеро :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу