• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
В версию с Леди-доктором я, уж извините, не верю, она или Кагыр, или солдат, но все же скорее солдат; Кагыра нам бы так просто не отдали.
Что до участия в линче мирной Наташи, оправдываться не собираюсь. Если читать не избирательно, нетрудно заметить, что в кандидатуре Натальи я сомневалась, и поддержала ее линч только из-за отсутствия каких-либо других внятных предложений.
Ну и чтобы пояснить свою позицию: никто не любит принимать на себя ответственность за ошибки, я тоже ее не люблю, но какого черта особое мнение у нас появляется уже по результатам хода, а не до его. Когда есть что сказать по существу и еще не поздно внести коррективы в план - я считаю молчание и пассивную покорность не меньшей ошибкой, чем наличие хоть какого-то своего мнения, причем я не раз писала о том, что собственных проверок у меня нет и я не господь бог, чтобы читать в душах. Тыкать палочкой в молчуна под диваном тоже невеликое умение, но почему-то даже этот способ у нас не в ходу, хотя мне кажется опросить десять игроков и сделать какие-то выводы по их уклончивости, недомолвкам или оговорками много практичней, чем бросать кубик на выбор цели для линча, рискуя посадить мирактива.
Мой список мафов прежний: Фиорон, Янта и Юви. (Как вариант, ЕМеу). Если в ком-то из них ошибаюсь, имею право, поскольку, как уже сказала выше, я не дельфийский оракул и при отсутствии каких-то собственных проверок или знания мирактивов полагаюсь скорее на ощущения.
 

Янта

Обитатель
Короче, у меня сегодня днем футбол, появлюсь ближе к ходу. Иду на Авангард-Торпедо, первый раз поприсутствую на игре лучшей лиги мира, жаль УМ с Городецким не играют, они б оценили.
А посему проголосую сейчас.
Красный голос в Багрового Ястреба.
А вечером попробую поанализировать голосование.
 

Титус

Обитатель
Трисс с надеждой принюхалась и тут же зажала нос пальцами.
- Я думала, тебя Регис научил варить мандрагоровый, - вздохнула она.
-К сожалению секрет такого замечательного напитка ушел вместе с Регисом. Я пытался повторить за ним, но похоже только сам Регсис смог бы создать такой ароматный букет.
 

Yuventa

Обитатель
Лирика хода в лучших традициях марковересков - зачитаешься!
Я отказываюсь голосовать. :envy:
Вы все тут мафы и не лечитесь! :drownin::doh:
Вот не знаю, кто сам Фиорон, но согласна с ним. Резы все время какие-то пессимистичные, у меня ощущение, что мафы дергают за ниточки и мы как куклы голосуем по указке. Это как-то угнетает, знаете ли.
Но есть светлый момэнт - мирных все еще больше. Хотя садить по белому чеку - это какой-то новый виток в эволюции мафий :woot:
Пошла я курицу зажарю, что ли. Прислушаюсь к ощущениям, потом приду и почитаю умных людей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В третий ход когда сажали Ребекку и вбрасывали за Блэкхартсов, МиниДи(!), Фиорон и Леди голосовали в Ребекку синим. Я не знаю к чему эта информация, но это странно.
 

Янта

Обитатель
вбрасывали за Блэкхартсов, МиниДи(!), Фиорон и Леди голосовали в Ребекку синим.
Да что ж тут странного, мафы подставили Бекку, зачем же им самим палиться голосами в нее? Мирные и сами справились. Достаточно было парочки красных от мафов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да что ж тут странного, мафы подставили Бекку, зачем же им самим палиться голосами в нее? Мирные и сами справились. Достаточно было парочки красных от мафов.
Вбрасывали то в Блэков
 

dreaming of summer

Бургомистр
В третий ход когда сажали Ребекку и вбрасывали за Блэкхартсов, МиниДи(!), Фиорон и Леди голосовали в Ребекку синим. Я не знаю к чему эта информация, но это странно.
Мне синие голоса в Бекки показались неудачной попыткой свести влияние города к нулю, чтобы посадить своего кандидата. Притом предложенные альтернативы (Рина голосовала против Натальи, я против Леди) мафию чем-то не устроили.
Вбрасывали то в Блэков
И это странно, учитывая, что голосование открытое. Возможно, Бекки в картине мира мафов была нейтралом (выделенное в ее лирике болдом, что вампиры не вмешиваются в дела смертных я, к примеру, тоже поняла как намек на непричастность ни к одному из лагерей)
 

dreaming of summer

Бургомистр
В голосовании каких-то зацепок мало. Разве что странная обособленность Фиорона, которому нет нужды дожидаться чеков, чтобы проголосовать, и вчерашний пропуск Мемно говорит скорее в пользу мирного головотяпства. Коллеги по мафличке его бы принудили голосовать заранее, а не рисковали остаться без игрока.

234567
TitysTitysRebecca ArmstrongminiDiTitysTitys
PerelynnFioronRebecca ArmstrongminiDiNatalia19957Lady from Lannisport
Rosamundblack heartsRebecca ArmstrongminiDiNatalia19957Lady from Lannisport
dreaming of summerMemnochiiLady from LannisportminiDiNatalia19957Lady from Lannisport
Багровый Ястребblack heartsRebecca ArmstrongminiDiNatalia19957Lady from Lannisport
EMeyEMeyTitysminiDiNatalia19957Lady from Lannisport
Jane A.FioronRebecca ArmstrongminiDiNatalia19957Lady from Lannisport
ЯнтаЯнтапропускminiDiNatalia19957Lady from LannisportБагровый Ястреб
YuventaMemnochiiRebecca ArmstrongminiDiTitysLady from Lannisport
FioronFioronRebecca ArmstrongJane A.TitysLady from Lannisport
MemnochiiMemnochiiпропускminiDiпропускLady from Lannisport
 

Багровый Ястреб

Гость
Он на первых ходах отдавал синий голос Блэки, мне это показалось для него нетипичным.
Вообще-то всё просто. На нулевом ходу Блэки хотела отдать мне синий голос. На первом ходу я всего лишь вернул должок.
 

EMey

Обитатель
И тут Ламберт пожалел что так поздно зарегистрировался, да и в саму кайвассу тоже поздно пришёл :D
А сколько раз я тебя звала? Как в поговорке: тянули медведя к меду - оторвали уши, от меду - хвост. :D
А мне уже все подозрительны и у каждого хитроплан!
С видением хитропланов у других главное не умножать сущности и саму себя не перехитрить. Видела единичные случаи с действительно хитропланами - 4 или 5 за год игры.

Я скорее за посадку Фиорона, чем Янты. Потому что Фиорон какой-то как буд-то уверенный в своей неуязвимости.
 

Титус

Обитатель
Я скорее за посадку Фиорона, чем Янты. Потому что Фиорон какой-то как буд-то уверенный в своей неуязвимости.
Фрингилья значит, её никак не убить, зато не сядет в первый раз.
А сколько раз я тебя звала? Как в поговорке: тянули медведя к меду - оторвали уши, от меду - хвост. :D
Ой не говори, я просто сколько раз смотрел и ничего не понимал что тут происходит :D
 

Янта

Обитатель
А я предлагаю каждому проголосовать, как он считает нужным, а не стадом за Дримой. А если все так боятся посадить кандидата нужного мафии, так я и есть этот самый кандидат.
Все, уехала, нам сегодня игроков выводить, у нас миссия.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я скорее за посадку Фиорона, чем Янты. Потому что Фиорон какой-то как буд-то уверенный в своей неуязвимости
Фиорон может быть (или всячески хочет за нее сойти) Фрингильей. В идеале было бы сбить с него непосадку и вторым местом сажать мафа, но я не уверена, что у нас хватит голосов.
 

EMey

Обитатель
В идеале было бы сбить с него непосадку и вторым местом сажать мафа, но я не уверена, что у нас хватит голосов.
Не хватит. У мафов есть АС Кагыра и АС Солдата. Вряд-ли мафы дадут двух своих поставить на первые два места и будут покорно голосовать сами в себя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вряд-ли мафы дадут двух своих поставить на первые два места и будут покорно голосовать сами в себя.
Я, пожалуй, останусь при своем мнении: что без Леди Солдата у нильфов нет, но остальное все так. Мы можем насобирать голосов только на одного мафа, и если им будет Фрингилья, второе место уйдет мирактиву.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу