• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Фиорон, я не имею права на это. Ты сейчас так говоришь, чтобы я открыла рот, сагитировала и кто-то из мафов пожаловался на КЧМ и они получили плюшку?
Сейчас - не имеешь. Но в последнем посте могла.
"последнее слово", в котором можно поделиться имеющейся информацией, агитировать и советовать.
Но если ты маф - можешь поагитировать и сейчас. Там насчет агитации от выбывших мафов, вроде, особые какие-то оговорки были. :writing: Типа - можна усё! :rolleyes::D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сейчас - не имеешь
Я - док, и что знала сообщила в анонимках. ИнстрУментов для следилок, перенаправлений и чеканья не имею. Только стетоскоп и йод, ну и подорожник, который был таки полезен.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Титус

Обитатель

Perelynn

Обитатель
В общем мой список подозреваемых. Янта Рози и Юви. А ну и Фиорон, но он по умолчанию. Также может и Дрима, сидит в паблике и манипулирует.
Вспомним недавний список:
Нильфы где-то здесь: Леди, Наташа, Рози, ЕМеу или м.б. Янта (да, я упрямая).
Леди и Наташа оказались мирными. Дрима игрок умный и бывалый. Могла ли она так промахнуться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу