• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Чувствую уже минимум шестеро :D
О, прикольно. Много желающих это хорошо.
Давайте сначала эту игру доиграем, а про ФРПГ я подумаю.
Кстати, в обсуждении сигналят, что таковая в 2015 году была. Только, по-моему, все же мафия.
 

Perelynn

Обитатель
Это понятно, но в Ведьмаке тоже существуют ограничения по магии. Тут мы могли мотаться по порталам, а в книге каждое такое колдовство требовало огромных затрат сил.
Вопрос всегда в том, как сделать магию играбельной в формате форумной игры. И лучшего способа, чем выдать магам спеллбуки, я пока не знаю. А спеллбуки надо писать. Ну, либо передрать магию из Мира Тьмы. В любом случае, магия - это большая головная боль.
Но мне важней сюжет придумать, чтоб мотивация была.
 

Rosamund

Рози Мафиози
У меня такое ощущение, что 8 марта праздную только я. Или вы все успеваете отмечать и в игру играть?:eek:
Отличие 8 марта от предыдущих дней заключается в том, что сейчас я действительно пью вино.:D
Очень жаль Сердечек.:( С другой стороны, отыгрывать все равно же можно продолжать?
Не поняла, Леди - мирактив, который дал себя посадить? Вот это номер...
 

Титус

Обитатель
Отличие 8 марта от предыдущих дней заключается в том, что сейчас я действительно пью вино.:D
Анариетта detected :moustached:
blood-and-wine-anna-henrietta-the-witcher-3-wild-hunt-toussa.jpg
 

Титус

Обитатель
Трисс тут, но после многочисленных попыток затянуть Ламберта в совместный отыгрыш она отчаялась:sorry:
Ламберт по прежнему делал самогон из очистков, даже не предполагая что сама Трисс Меригольд захочет обратиться к нему.
 

Perelynn

Обитатель
Ламберт по прежнему делал самогон из очистков, даже не предполагая что сама Трисс Меригольд захочет обратиться к нему.
Трисс с надеждой принюхалась и тут же зажала нос пальцами.
- Я думала, тебя Регис научил варить мандрагоровый, - вздохнула она.
 

Янта

Обитатель
И что там было? Я не играл и мне интересно.
Я была главмафом с прирастающими за успешный килл жизнями и мы выиграли. Наубивалась тогда до кровавых чертиков в глазах.
Но я не умею так играть, как вот эти мафы сегодняшние.
И меня смущает голосование наше повальное и то, что никто почти поперек не лезет. Вот на каком основании мы Наташу дружно усадили? Какое-то стадное чувство.
Я подозреваю Ястреба, и если честно больше никого. Умом понимаю, что там кто-то нагло играющий в паблике, но кто?
Дрима? Фиорон? Джейна?
P.s. почитала дальше, а меня уже сажают :banghead:
Ну в принципе, так игра закончится быстрей.
Моя посадка + мафкилл + допкилл Кагыра - остается 4 мафов на 4 мирных. С учетом непосадки они выигрывают.
А я потом напомню как меня трижды сажали мирной, несмотря на сопротивление, и после город проигрывал следующим ходом.
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
И меня смущает голосование наше повальное и то, что никто почти поперек не лезет. Вот на каком основании мы Наташу дружно усадили? Какое-то стадное чувство.
Лезть поперек - это разбивать голоса и давать мафам возможность сделать вброс. Город может линчевать только одного. Если будут разные варианты - больше возможностей для мафов подсыпать +3 голоса.
Это теоретически.
Практически у нас просто нет черных чеков, вот и линчуем наобум. Как в средневековье, если ведьма утонула - значит, была невинна, а если всплыла - точно ведьма, на костер ее! Единственный способ узнать, маф ли игрок - казнить его.

Если можете предложить другие варианты стратегии и других подозреваемых, предлагайте.
 

Янта

Обитатель
Предложила, Ястреба, который фигурировал в двух анонимках от Борха.
Быстренько прибежала ДоС и сказала, что тут не все так просто, это мафский хитроплан. И все посадили Наташу.
Мы и так сажаем по плану мафов, как вы этого не поймете?
 

Perelynn

Обитатель
Предложила, Ястреба, который фигурировал в двух анонимках от Борха.
Ястреб мне подозрителен по очень специфической причине.
Он на первых ходах отдавал синий голос Блэки, мне это показалось для него нетипичным. Как будто в команде сказали - защищай Сердечек, он и пошел. Но потом Блэки оказалась Йен, и цепочка стала выглядеть куда менее правдоподобно. Может, Йен была мафам нужна живой для чего-то, но это уже сложные спекуляции начинаются.

это мафский хитроплан.
Мы и так сажаем по плану мафов, как вы этого не поймете?
А мне уже все подозрительны и у каждого хитроплан!

Дрима, которая уверенно действует и уверенно составляет списки, а потом оказывается, что списки из мирных. Не то что бы человек не может ошибаться, но Дрима аналитит слишком хорошо для таких ошибок.
Вы, Янта, подозрительны белым чеком.
Багровый Ястреб подозрителен очень белым чеком.

Кого выбирать, так до сих пор и думаю. Прямо хоть кубик кидать и сажать рэндомно по кубику - шансы сыграть на руку мафам меньше.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №7.1

Скорблю о моей лучшей ученице...
Снова нашла мирного жителя.
Ректоресса Тиссая де Врие

Анонимка №7.2

Должен признать, весьма странно видеть своё имя в списке погибших.
Йен, прости меня. Хоть и был рядом, но не спас тебя.
Оглашать имя последнего моего пациента пока не вижу нужды.

Х.


Анонимка №7.3.

Золотой Дракон все еще здесь.
Статус Фиорона положительный.
Собираюсь зайти на второй круг.
Борх ` ` `.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу