• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Ты уверен в ее мирности? Мирактив не выдает в последнем слове вообще ничего, кроме защиты своего поведения во время линча. Это тебе не кажется странноватым?
Я доверяю Мэй в этом плане, а она никогда может раскусить Леди. Если Леди говорит что она док значит так и есть. А вот ты опять кажешься странной, также как когда валила Бекки, будто пытаешься убедить. Впрочем я на 95% уверен что ты маф.
 

EMey

Обитатель
Я доверяю Мэй в этом плане, а она никогда может раскусить Леди.
Стоп. У меня Леди была в тройке подозреваемых. И у меня пазл с Леди не складывается.
Или ее действительно покрасили, или мы где-то ошибаемся.
 

Титус

Обитатель
Стоп. У меня Леди была в тройке подозреваемых. И у меня пазл с Леди не складывается.
Или ее действительно покрасили, или мы где-то ошибаемся.
Я о том, если ты её не раскусила, то вряд ли кто то смог бы :D Впрочем уже не важно, завтра опять чек на мирного придет. Кагыр не садит сам, так делает через анонимки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Я о том, если ты её не раскусила, то вряд ли кто то смог бы :D
Тяжело раскусить игроков которые или молчат, или пишут только отыгрыш, или только на посторонние темы.
Леди, Озерная, Розамунд и мой любимый Алфер - четверка моих самых мозголомных мафов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну и собственно, со стороны зятя моего Коли отсутствует какой-то эмоциональный отклик.
И после смерти мне не обрести покой!
И в кинотеатре я у тёщи под пятой!

А какой отклик должен быть? Я их все порастеряла, когда меня по чекам мирную сажали ещё год назад, и я не зря упомянула мучительные объяснения с Джейн. Есть ли такие, кто смог оспорить два чёрных и один на их фоне белый чек, который почти серым стал? Мне действительно интересно, я бы у них поучилась.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Леди говорит что она док значит так и есть
Говорить может всякий и все что ему пожелается, вопрос в доверии. Пока что допплер в игре, а значит, всякий его сокомандник мог выбыть с подменной ролью. Лично мне ясно одно: Леди не Фрингилья. Она может быть доктором? Да, встречаются странные мирактивы. идущие на заклание без какой-либо попытки борьбы. Очень похожие на мафию. И при условии очернения.
 

Титус

Обитатель
Бекки посадили потому что за весь тот день так и не нашелся другой кандидат.
Но никто так активно её не валил как ты, я это не забыл. Впрочем это может и не иметь ничего общего с реальным положением дел.
Вряд ли нашелся бы маф, кто сказал бы да.
Говорить может всякий и все что ему пожелается, вопрос в доверии. Пока что допплер в игре, а значит, всякий его сокомандник мог выбыть с подменной ролью. Лично мне ясно одно: Леди не Фрингилья. Она может быть доктором? Да, встречаются странные мирактивы. идущие на заклание без какой-либо попытки борьбы. Очень похожие на мафию. И при условии очернения.
В этом есть смысл.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но никто так активно её не валил как ты, я это не забыл.
В начале дня. Потом меня убедили в ее мирности, но когда я подошла в паблик к дедлайну выяснилось, что ничего не выяснилось. Это ты забыл.
 

Титус

Обитатель
В начале дня. Потом меня убедили в ее мирности, но когда я подошла в паблик к дедлайну выяснилось, что ничего не выяснилось. Это ты забыл.
Я это не забыл, но нас всё меньше и меньше. И я всех подозреваю. Особенно тех кто молчит.
 

Fioron

Гость
Смысл нам сейчас выяснять - маф Леди или не маф? Леди не предлагает кого-то сажать, чтобы сейчас тратить на это силы и время, не дает каких-то серьезных гипотез или выкладок. Если не маф - значит не маф, если маф - ну, мафы знают, кто док. На этом, пожалуй, все.
Давайте лучше подумаем над поведением альтернативно голосующего под конец Титуса, поддерживающего в паблике практически любую выдвигаемую кандидатуру, неаналитящей ЕМей, молчаливой Янты, пропавшего Мумнохуса, жадной до вампирской крови Джейн, осторожной котоёлочки. Про Дриму с Розамундой я вообще молчу. :doh:
 

Янта

Обитатель
На счет того, что мафы умные и дерзкие, Леди права. У них перенаправлялка, проверка роли и подмена статуса. Если они нашли статусника или жура на первых ходах, то уже давно перенаправляют куда им надо. И мы тут все себя пересадим сами, под их чутким руководством.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Леди не предлагает кого-то сажать, чтобы сейчас тратить на это силы и время, не дает каких-то серьезных гипотез или выкладок
Фиорон, я не имею права на это. Ты сейчас так говоришь, чтобы я открыла рот, сагитировала и кто-то из мафов пожаловался на КЧМ и они получили плюшку?
 

Титус

Обитатель
Да оставь его в покое.
Как можно, он же меня тоже не забывает :D
На счет того, что мафы умные и дерзкие, Леди права. У них перенаправлялка, проверка роли и подмена статуса. Если они нашли статусника или жура на первых ходах, то уже давно перенаправляют куда им надо. И мы тут все себя пересадим сами, под их чутким руководством.
Тут дело в том, что им было опасно только когда в игре были нейтралы, сейчас лишь вопрос времени когда они выиграют и это печально.
 

Perelynn

Обитатель
Чеки все сплошь белые. Как нету Нильфгаарда здесь. А он есть.
  1. Янта - был положительный чек
  2. Perelynn - был положительный чек
  3. Fioron - был положительный чек
  4. Rosamund - нет чеков
  5. Багровый Ястреб - целых два положительных, очень бел
  6. Memnochii - нет чеков
  7. Titys - был положительный чек
  8. Jane A. - нет чеков
  9. Yuventa - был положительный чек
  10. EMey - нет чеков
  11. dreaming of summer - есть положительный чек
Я бы сажала Фиорона в первую очередь кого-то из тех, кто с белым чеком. Им точно могли роль поменять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу