• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмак

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
похоже, предложенные нами с Риной кандидатуры не устроили нильфов..
Да, странный вброс голосов, несуразный. При открытом-то голосовании.
Не бейте меня, но Бекки точно мж? Ну... в игре подмены ролей есть.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка №4.2.

Дракон устал, но пока не уходит.
Янта, Перелынь и ДоС имеют положительные статусы.
К Ребекке не ходил, ну это уже понятно.
Борх ' ' '.

Анонимка № 4.3.

Сегодня я встретила Региса, оказалось он солдат Нильфгаарда!
Ректоресса Тиссая де Врие.
 

Natalia19957

Обитатель
Не бейте меня, но Бекки точно мж? Ну... в игре подмены ролей есть.
Думаю мж всё-таки, красных голосов за неё было 5, если бы она была мафом, то они могли ещё один голос заблокировать и действительно вбросить за меня или Леди, и хоть и не спасли бы своего, но посадили бы ещё за компанию.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не бейте меня, но Бекки точно мж? Ну... в игре подмены ролей есть.
Если бы она была Допплером, вместе с ней выбыл бы еще один игрок. Выходит, что мафы не были уверены, нет ли у Бекки непосадки, но второе место в лице Наташи и Леди их тоже по каким-то соображениям не устроило.

**
По 4.3. :annoyed: А кто у нас Регис? А, вспомнила: miniDi
 

Fioron

Гость
Fioron , На меня что то есть кроме того, что я голосовала, что бы мирактива не посадили?
Активная агитация за посадку по фальшивому чеку, хотя мы могли поискать мафа. Но посадили-то мы, получается, как раз того, кого они и хотели. :moustached:
Вчера тебя спасала кстати.
:hug:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ровно как вчера и вышло. По сути-то.
По сути-то не то. МЖ не комиссар.
Подсовывая нам Бекки, мафия скорее всего рассчитывала:
- выбить ролевого игрока,
- или на то, что удастся свести голоса к нулю и посадить своего кандидата.
Причем второй вариант кмк вполне рабочий.
 

Титус

Обитатель
МЖ не комиссар. И подсовывая нам Бекки, мафия скорее всего рассчитывала:
- выбить ролевого игрока,
- или на то, что удастся свести голоса к нулю и посадить своего кандидата.
Причем второй вариант кмк вполне рабочий.
Мне не дает покоя Кфафа, Бекки не дала бы её посадить, либо это просчет мафов либо нас просто жестко тролили.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Активная агитация за посадку по фальшивому чеку, хотя мы могли поискать мафа.
Ну не выглядел он фальшивым учитывая реакцию на него. Да, возможно, что я сужу по себе, но я вчера, когда резы увидела, то в шоке была, а Бекки хватило на пол-страничный ролеплей. Для меня это выглядело как абсолютная безразличность к судьбе города и посадке. Ну, простите.
 

Fioron

Гость
По сути-то не то. МЖ не комиссар.
Подсовывая нам Бекки, мафия скорее всего рассчитывала:
- выбить ролевого игрока,
О чем и речь. И сегодня сел кандидат от мафии. Как и вчера.
- или на то, что удастся свести голоса к нулю и посадить своего кандидата.
Причем второй вариант кмк вполне рабочий.
Для второго варианта им просто не надо было ничего делать. Других черных чеков у нас не было. Имхо, ставка была на первый.
 

Fioron

Гость
Нет, не ровно. Вчера посадили Геральта.
А сегодня в лице Ребекки могли посадить Йеннифер или Цири. Или хочешь сказать, что ты была абсолютно уверена, что Джейн - мж, и сажала ее, только чтобы спасти неведомого мирактива, ходившего в кандидатах на линч, от такой вероятной посадки? :rolleyes:
Сегодня снова сел кандидат от мафии. Я вот о чем. Если вы с Дримой собираетесь это отрицать - ну, я вот так вот только сделать могу :confused: разве что.
 

Fioron

Гость
Jane A. , несколько часов назад ты говорила, что она вообще не защищалась и ей все равно. И это может быть только маф, у которого есть время на ролеплей в такой ситуации. Теперь уже и защищалась, и странноватый мж вполне допускается... :not guilty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу