• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

-Arliss-

Форумная Радость
Плохо понимаю, почему академики не открылись хотя бы в анонимке, что Марк остался один, когда его конкретно прижали. Фактически это был слив игры ворам.
Ты будешь смеяться, но у нас были такие резы по проверкам, это и насчет Вереск касается тоже, что у меня буквально до вчерашнего дня возникали мысли, что академики вообще в полном составе. То, что Вереск маф по проверкам, допустим, у нас никак не выходило. Абсолютно нестыкующиеся между анонимками в паблике вроде как от настоящих мирактивов и тем, что мы знали, вещи. Возможно по табличкам станет понятнее.

Вообще в моей голове это было бы в идеале конечно, когда вообще нету мирного города и мы потом стреляем уже в друг друга кто кого. Но такого достигнуть наверное невозможно.
Я очень рада даже больше не победе, а тому, что идея взаимодействия двух мафкланов все же имеет право на существование. А в конце побеждает не тот, кто сильнее, а кому повезет больше. Нам повезло больше, но вы очень большие молодцы. Ну это как я вижу.
 

Вереск

Гость
Плохо понимаю, почему академики не открылись хотя бы в анонимке, что Марк остался один, когда его конкретно прижали. Фактически это был слив игры ворам. Одновременные две игры это плохо
Мне очень хочется ответить тебе матом. Поэтому я просто промолчу. Но если тупо сопоставить время ходов, то можно вполне неплохо догадаться, что Марк узнал о том, что остался один примерно в час ночи, на 6 часов позже всех остальных и сразу после сыгранной перелыньки. Уж даже и не знаю , что тебе на этот раз может быть непонятно. Более похоже на повод позлорадствовать и палочкой протыкать какие мы дураки косорукие. Я б посмотрела как бы ты запел в тех условиях, где находились мы.
 

Cocaine Mother

Гость
Вереск , для гениальности надо было тыкнуть воров было, чтобы был баланс :envy:

Уж даже и не знаю , что тебе на этот раз может быть непонятно.
Вопрос к Янте скорее,так-то понятно, что вы оба два были там, поэтому я и добавил, что две одновременные игры - это плохо
 

arimana

Гость
Убивать тебя надо было первым ходом. Вот что.
какая оригинальная мысль, почему она никогда раньше не приходила мне в голову? :woot:


Следила, наблюдала поэтому поздравляю воров с победой :hug:Спасибо всем игрокам и ГМу за игру.

Академики и мирные - вы хорошо играли. Конечно, Арлисс обнимашки, обнимашки, обнимашки :hug: Алфер, Леди, Кфафа и Арлисс - вы молодцы.

только мы знаем, как далась победа. И никому не расскажем :not guilty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В первый ход выбирала между теми кого вообще не было в паблике - это были Дени и Марк. Выбрала Дени, посчитала ее Живчиком. Была в шоке от того, что смогла попасть в единственного, как я считала, на первом ходу бандита. Предполагала что как обычно долго не проживу, поэтому очень хотелось потратить вторую АСку, но уверена я была на тот момент только в Дени, у которой точно не было непосадки и которая не была Академиком, ну и посчитала нецелесообразным трату на кого то кроме босса ценной АС3 Академика на втором ходу. В общем думала, что второй ход переживу, а на третий пальну либо в Марка, либо в того, кто может еще найдется, т.к. были у меня подозрения, что Марк вообще Гоцман:facepalm: В любом случае я бы и на втором ходу выстрелить ни в кого бы не успела.
Игра получилась очень интересной, спасибо всем:thumbsup: Воров еще раз с победой!
Мирные, мы хорошо играли:hug: Наташа, спасибо за игру, обещаю посмотреть Ликвидацию:thumbsup:
А, ну и окончательно убедилась, что союз двух мафкланов, не имеющих возможности выиграть вместе в двухклановке, одинаково выгоден обоим не позже третьего хода:doh:
 

Вереск

Гость
Всё из-за того, что меня убили :cry: сразу стали косорукими :happy:
Тебя убили по подозрению на жура.
Мозговым штурмом мафлички было решено , что из играющих 2 человека могли пойти первым ходом к Дени и Марку - ты и Фокс. Вынесли последовательно. Со второго раза попали.
 

Skinny guy

Гость
Если нет, я буду оттачивать свое мастерство фейкоанонимок.
Оттачивай еще :D

Вообще в моей голове это было бы в идеале конечно, когда вообще нету мирного города и мы потом стреляем уже в друг друга кто кого
Ну, ты посмотри на нее!
Неугомонная. Играли по ее заветам, ее клан таки выиграл, а она за идеалы разговоры говорит.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, Скинни, это даже не я хотела вас убивать. Это вроде бы Алфер. Будете мафом - убивайте его в след. игре, а меня не трогайте! :stop:
Алфер - Апасный...
Что-то сейчас подумала.
Вообще если быть честной - за все киллы в игре отвечал у нас Алфер, наверное :envy:
 

Skinny guy

Гость
Кстати, Скинни, это даже не я хотела вас убивать. Это вроде бы Алфер. Будете мафом - убивайте его в след. игре, а меня не трогайте! :stop:
Алфер - Апасный...
standing-cat-wall.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстате. Это я была альтернативным Гоцманом. И мне показалось, что мне может поверили даже больше. Или нет :envy:
Если нет, я буду оттачивать свое мастерство фейкоанонимок.
Я вообще не поверил совсем ни одной.
 

Титус

Обитатель
Кстати, чуть не забыл написать. Воров с победой! Статистика порой ошибается, и в двухклановках может победить мафия:bravo: Больше спасибо Наташе за игру, и я таки посмотрел сериал, который оказался вполне годным :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстате. Слипа не была ликвидирована в ее День Рожденья.
Этот порочный круг должен быть прекращен и это было сделато.
Каждый в этом разделе должен праздновать День Рожденья с уверенностью в завтрашнем дне :doh:
 

Янта

Обитатель
-Arliss- , ну скажи, ты хоть довольна как в этот раз мафиёзины сыгрались? Ты без претензиев?
На самом деле это тоже задачка не из простых - бояться идти на килл каждый раз, чтоб вора не угрохать.
Спасибо всем за игру, Воров с победой!
Наша мафличка по составу была набрана из камикадзе, я как увидела Марка, Вереск, да еще и Дени в придачу, так хотела сразу лапки кверху и сдаваться. Но мы даже протянули 7 ходов.
Акадэмику почет и уважение, Марк Тремонти реально приходил вечером, оценивал обстановку, командовал нами, отправлял ход, как настоящий командир вражеского подполья.
Два момента в игре добавили мне седых волос - сначала я три дня ждала, когда же Ювента меня сдаст, как блокера. А потом мы взяли и зачем-то убили Леонард. Ну не зачем-то конечно, а подозревая в ней доктора.
Но главное, что прямо перед этим киллом пришел Марк и сказал, что из всех мирных жителей самый опасный для нас Профессор. Ну мы пошли и убили его. В принципе, это стало роковым ходом.
Всю игру хотела спросить у black hearts и Kfafa , что ж сегодня в Одессе можно встретить все эти кудой, тудой, таки, опять за рибу гроши и почее? Или никто уже так не говорит и двориков одесских уже не осталось?
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , ну скажи, ты хоть довольна как в этот раз мафиёзины сыгрались? Ты без претензиев?
Даааааа!
Я вообще как в раю
d9.gif

Что ребенку надо для счастья, не бейте меня и не осуждайте :envy:
На самом деле это тоже задачка не из простых - бояться идти на килл каждый раз, чтоб вора не угрохать.
Какие схожие мысли! :cry:
 

Kfafa

Гость
Всю игру хотела спросить у black hearts и Kfafa , что ж сегодня в Одессе можно встретить все эти кудой, тудой, таки, опять за рибу гроши и почее? Или никто уже так не говорит и двориков одесских уже не осталось?
Я уже 13 лет там не живу, но наведываюсь. дворики на месте :) мой, по крайней мере - на Малой Арнаутской, дада. Что касается речи, на мой взгляд, в Ликвидации слегка пересолили. Мне про Одессу намного больше нравится "Жизнь и приключения Мишки Япончика". Там как-то ближе к тем людям из моего детства
 
Сверху Снизу