• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

А.Городецкий

Обитатель
Natalia19957 , спасибо за игру, мне очень понравилась! Всем игрокам спасибо за веселье!
Первым делом Фиму старался найти, пулял наугад. По анонимке заподозрил шо это Yuventa , не прогадал. В личке тоже весело подурачились, а красота анонимок это полностью её заслуга!
Ша беспределу устроить чесался с четвёртого хода, но хотелось побольше киллов заблокировать, ждал пока дополнительные противоМЖовые появятся и чтоб мафов в тонусе подержать, волновались чтоб будет мегаблок или нет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Но чего б не подурачиться
Ооооо, таки я тебе расскажу за нашего Годю, бо то не человек, а золото! Мало того, шо это бесстрашный бывший летчик, это еще и добрейший в мире спаситель кошек и собак! Из себя не сказать шобы очень красив, но це ж не главное! А душа - ну просто так прекрасна, шо заставляет меня забывать падежов! Кфафа, ты и сама, конечно, сделаешь себе мнение, особенно если снова придешь играть, но я таки категорически рекомендую!
А.Городецкий
 

Kfafa

Гость
Ооооо, таки я тебе расскажу за нашего Годю, бо то не человек, а золото! Мало того, шо это бесстрашный бывший летчик, это еще и добрейший в мире спаситель кошек и собак! Из себя не сказать шобы очень красив, но це ж не главное! А душа - ну просто так прекрасна, шо заставляет меня забывать падежов! Кфафа, ты и сама, конечно, сделаешь себе мнение, особенно если снова придешь играть, но я таки категорически рекомендую!
А.Городецкий
Ну, все, кто может устоять перед таким-то мужчиной. Ещё и летчик (у меня фетиш - мужчины в форме).
Чёт, правда, сам сватуемый молчит. :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А чего одну только
Нельзя так много ушей Машкова видеть в один вечер:envy:
Я вот слишком впечатлительная, и от просмотра вообще воздержусь. Так и останусь "Единственная в игре "Ликвидация" неохваченная ушами Машкова.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Янта

Обитатель
Слушайте, я не ожидала, что эти уши так всех заинтересуют :D может, я и не права, мне просто показалось, что они какие-то очень смешные и торчат! :D
Да его просто подстригли под полу-бокс этот послевоенный, да еще кепка эта.
Высоцкого в роли Жеглова тоже хотели так обкорнать, согласно легенде, но он отказался. А Гоцман, тьфу, Машков согласился.
А в Охоте на пиранью он под водопадом мылся, вот там у него задница отличная! Куда как лучше всяких ушей.
Арлисс, ты смотрела Охоту на пиранью?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, ты смотрела Охоту на пиранью?
Нет. Я не люблю российские фильмы про сильных мужчин, которые борются с неприятностями и препятствиями, а потом всех поназаделывают. Я люблю фильмы с надломом :envy:
 

Leonard

Гость
А в Охоте на пиранью он под водопадом мылся, вот там у него задница отличная! Куда как лучше всяких ушей.
Ну надо же, и про задницу сказать нечего! Не помню такого! ))
Мне как раз его оппонент нравился ненормальный. Который Е. Миронов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это какие? Когда Титаник надломился пополам, что ле?
Не космические, не про бандюганов с канала энтэвэ, не про очевидную любовь. Про Титаник тоже можно, никто не хочет сделать мафию по Титанику и спасти его от затопления? :envy: Мафию можно сделать айсбергами, а команду корабля - мирактивами.
 
Сверху Снизу