• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Yuventa

Обитатель
Natalia19957 , Наташа, дорогая, спасибо тебе за игру! :kissy:
Сколько позититвных эмоций я испытала, читая цитаты из фильма, одесские выражения и анекдоты. А какой чудный получился ролепелей в паблике :kiss: Не помню, когда последний раз так погружалась в сеттинг :in love:
Отличная игра и прекрасные правила, сделанные с любовью к героям фильма!
 

Skinny guy

Гость
Ну Вереск ...
hi.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
:envy: я с этим киллом проклинала себя что взяла его. Хотела написать анонимку что есть килл, а потом думала зачем давать лишний повод мафам придерживаться союза.
Короче, этот килл вконец мне нерв расчесал :envy:
Не расстраивайтесь :hug:
 

AnnaBel

Обитатель
Анонимку ж написал.
Я прошу прощения, я не видела вашу анонимку, но кмк, все равно поздновато написали, писать надо было (ну я бы написала, как я и написала, когда за блоки Фокса сомневались) сразу - так и так, вранье, граждане-одесситы и гости города, сымате лапшу с ушов.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Поздравляю нашу замечательную мафличку с победой! :hug:
Она была чудесная:in love: и Ари с нами делит этот миг!:hug:
Мы переживали и старались выгодно всё тырить, шобы был прирост)))
Спасибо, ребята, за домашний уют:hug:
Кфафу с дебютом! Приходи играть!
Наташа, спасибо тебе за игру!:hug:
Спасибо нашим сильным противникам, проницательному Гоцману-Городецкому:thumbsup: (да, до меня дошло, что анонимка не твоя, но я ещё долго буду помнить именно подменённые роли:D) и всем игрокам!:hug: Было весело и по-одесски колоритно)))
С вами был старый Соломон Шейлокович.
А где моя стрЭмянка?
 

Akinto

Гость
Я прошу прощения, я не видела вашу анонимку, но кмк, все равно поздновато написали, писать надо было (ну я бы написала, как я и написала, когда за блоки Фокса сомневались) сразу - так и так, вранье, граждане-одесситы и гости города, сымате лапшу с ушов.
Ну наверно надо было) Вообще, когда Вереск вышла под ролью Арсенина, у меня немного глаза на лоб полезли :D Я сразу ниче не понял, а потом не понял еще сильнее :D Анонимку мою ДоС сразу раскритиковала, типо Тишак был у Вереск, подмену не увидел, значит анонка фейк. Потом уже осознал, что корень зла таится в АС2 Академика. Ну да ладно)

Немного шуток от Порфирьевича:D
7f63ed6eb1e0.png
Хочу сказать, что все классно сыграли:bravo: Ликвидацию смотрел, пересматривал, потом еще раз пересматривал и нэжно люблю:puppyeye: Атмосферно получилось. Победителей с победой!:hug: И большое спасибо Natalia19957 за игру!:hug:
 

Kfafa

Гость
Кстати да :волнуюсь:
Kfafa , ты меня не проклинаешь, что я тебя в этот вертеп затащила? :D
Нет, ты чо. Но ты против меня голосовала, я все видела:p Ланнистеры всегда платят свои долги
Обидно, что времени не было нормально вникнуть, все такое новое и необычное. С реальной мафией не сравнить.
Кстати, Сенька Шалый мой любимый перс из фильма, и я не могу простить Урсуляку такую бездарную сцену его убийства.
Так что я получила удовольствие (только не от своей игры:D)
Спасибо всем!

Теперь мне кажется за всем этим мы мало научили ее уму :cry: :cry:
Ей надо еще с кем-нибудь поиграть. Более... не знаю.. :cry:
Не не, все ок. Самой внимательнее надо было быть :hug: а то я первые сутки реально понимала одно слово из семи. Все о чём-то о своем, а я не знаю куды бечь и шо делать
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Плохо понимаю, почему академики не открылись хотя бы в анонимке, что Марк остался один, когда его конкретно прижали. Фактически это был слив игры ворам. Одновременные две игры это плохо
 

Вереск

Гость
Очень коротко, ибо из поезда
Фокс сыграл гениально.
Первым ходом сверил 2 бандитов, 3 ходом ещё 2. Оба раза разных по статусу.
Поверх этого мастер пролюбила ПС Дени, которая потом перешла по наследству Янте и ничем ей на помогла.
Анабель заблокировала меня в 2 из 5 случаев.
Графини вишни сделали мне алиби, впрочем, не без нашего фарта, который не сильно помог, правда. На той стадии уже ничего не могло помочь.
Сложно сказать какой именно ход был для нашей мафлички переломным - они все были тяжёлыми, потому что кого-то подозревали почти непрерывно и почти всегда парами.
Но одним из тяжелейших был момент, когда я вынырнула из фрпг и обнаружила, что также занятый там Марк - последний живой в клане.
У нас была хорошая команда смертников, мы были уверены с самого начала, что с таким составом не продержимся просто нисколько.
И у меня действительно был непосадочный броник, поэтому если бы меня не выбили воры - все могло бы сложиться иначе.

Ещё из смешного, когда смотрела фильм, внешне часто путала Арсенина и Штехеля.
 

AnnaBel

Обитатель
Ничего! Опыт это всегда хорошо :hug:

Да, Natalia19957, игра получилась вкусной в плане благодатности отыгрыша, и я даже пожалела, что это не ФРПГ, потому что такой хороший сочный материал! Ух, как бы можно было развернуться во всей красе. Но и так было весело. Спасибо за игру тебе и игрокам.
 
Сверху Снизу